Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Я в самую нетоксикозную беременность набрала меньше всего. Ещё и скидывала вначале. Меня не тошнило, просто мне перехотелось есть сладкое до 3 триместра)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Я в самую нетоксикозную беременность набрала меньше всего. Ещё и скидывала вначале. Меня не тошнило, просто мне перехотелось есть сладкое до 3 триместра)

 

Я тебя помню по болталке январят 2107) я тоже там была

8 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Тритата , я в самом позитивном смысле)) 

Ну с одной стороны плюсы тоже есть... Набирать мне сейчас много нельзя - токс в помощь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тритата сказал(а):

Я тебя помню по болталке январят 2107) я тоже там была

Ну с одной стороны плюсы тоже есть... Набирать мне сейчас много нельзя - токс в помощь?

Какой ник у тебя там был? Я никого не узнаю после изменений сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K у меня новая страница сейчас... Пароль от старой забыла) Фунтик ник был в январятах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Везёт же некоторым. Я в беременность мела все, что не приколочено. По 20 кг оба раза набирала. Особенно перло на шоколадные торты, хотя в обычной жизни шоколадный торт-буээээ. Вообще, перло поесть все) и мясо, и макароны, и булки, и овощи.

Роддомовская еда, помню, няяямка. Кароч, пожрать я была не дура)

Один в один ?, жрала ведрами и побольше. Набрала больше 20 кг

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тритата сказал(а):

@Oksik-K у меня новая страница сейчас... Пароль от старой забыла) Фунтик ник был в январятах

О, вообще не узнала, даже близко не подумала) вы за четвёртым пошли, получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня +100 (59,1). 

На завтрак омлет, бутик из зернового хлеба с риетом, кофе с молоком, хлебец с плавленным сыром . Итого 359ккал. Наелась капитально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня сегодня разгрузка, завтра в жк, будут снова запугивать и уговаривать лечь в стационар. 

Сегодня еще к остеопату иду, с работы отпросилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка а что в стационар даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ничего я так понимаю) но на прошлом приеме на меня прям орали, что в родах я умру, потому что отеки есть и надо срочно ложиться. Хоть и анализы идеальные пришли, с давлением норма была. В итоге отпустили на неделю скинуть 3кг. 3кг я естественно не скинула, но на узи   доплером сходила, там все отлично, ну не считая многоводия. Но многоводие мою Г вообще не волнует. А в стационаре наверно магнезию покапают, тогуса у меня нет, шейка отличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка 3 кг за неделю это они сильно конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата да я даже 1кг не скинула) стоит вес, не растет, но на том же месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня сегодня эксперимент, нажарила оладушков из овсянки. Дети носы воротят, а муж ничего, ест. Ну и я ем, из обычной муки вкуснее, конечно, но и так тоже можно, ради разнообразия. А на весах небольшой минус, 70,1.

Дочка мелкая болеет, сопли просто ручьем, сегодня очень плохо спала, хлюпала носом и кашляла из-за соплей. А температура не большая, 36,8, мож зубы так дают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

У меня нарисовалась проблема с кишечником, закрепило напрочь, ничего не помогает. Вообще, у меня всегда такое, когда худею, но в этот раз прям особенный жесткач)) видимо усугубило сидение на велотренажере, не зря попа болела))

У меня тоже старший ребенок заболел, отравился хз чем, но вроде как консервированным горошком!? пол ночи не спали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Привет всем! 

У меня нарисовалась проблема с кишечником, закрепило напрочь, ничего не помогает. Вообще, у меня всегда такое, когда худею, но в этот раз прям особенный жесткач)) видимо усугубило сидение на велотренажере, не зря попа болела))

У меня тоже старший ребенок заболел, отравился хз чем, но вроде как консервированным горошком!? пол ночи не спали.

 

У меня аналогичная проблема( не знаю, похудение ли это виновато. 

Выздоровления сыночку. Бедный(

10 минут назад, Тихас сказал(а):

Всем привет, у меня сегодня эксперимент, нажарила оладушков из овсянки. Дети носы воротят, а муж ничего, ест. Ну и я ем, из обычной муки вкуснее, конечно, но и так тоже можно, ради разнообразия. А на весах небольшой минус, 70,1.

Дочка мелкая болеет, сопли просто ручьем, сегодня очень плохо спала, хлюпала носом и кашляла из-за соплей. А температура не большая, 36,8, мож зубы так дают? 

Попробуй цельнозерновую муку. Она вкуснее, мои из неё лупят только так блины и оладьи.

@Мурленка может вообще не ходить в жк. Платного врача найти для подстраховки. Ну нахрена тебе эта нервотрёпка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Выздоровления сыночку. Бедный(

Спасибо! Ему уже лучше, бульон куриный попивает.

9 минут назад, Oksik-K сказал(а):

У меня аналогичная проблема( не знаю, похудение ли это виновато. 

у меня точно с похудением. Во-первых, уменьшились порции еды. Во-вторых, увеличила белок. Ну и велик, мать его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эта проблема. Кушать стали меньше, кишечник так не наполняется.  Я сейчас магний пью 500мг, он помогает.  Но вот не знаю, насколько долго его можно пить. С овощами у меня беда,  желудок много не принимает. Чё делать, хз. Движения надо увеличивать, однозначно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Сегодня мама приезжает на пару дней. Так что я немного расслаблюсь. Постараюсь в рамках, конеш. Не хочется терять скинутое)))

27 минут назад, Тихас сказал(а):

Всем привет, у меня сегодня эксперимент, нажарила оладушков из овсянки

я иногда овсяное печенье пеку. 

@Мурленка часто в ЖК работают теоретики или недалекие Г, как говорила одна знакомая завотделением. Забей, если все ок

19 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

У меня нарисовалась проблема с кишечником

есть немного, но сносно. В Б было хуже)))

27 минут назад, Тихас сказал(а):

А температура не большая, 36,8, мож зубы так дают? 

моя тоже сейчас неспокойная. У нее до сих пор нет центральных верхних резцов. Вот только один проклюнулся. Температурила день, капризничает. Я уже не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много овощей ем, прям дохрена. Белок не увеличивала, я его итак дохрена ела. Сократила простые угли и добавила воды и клетчатки, что должно было помогать наоборот.

Вот жиров мало на этой неделе точно. Надо их добавить судя по всему. А то я салаты без масла есть начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этими пп рецептами из овсянки завязываю, шарлотка была моим последним экспериментом?.  Вот овсяноблин попробую и все. Что-то мне подсказывает,  что это будет последний рецептик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у вас  не первая беременность? Меня в первую Б также донимали в консультации за каждый лишний грамм. Сейчас я была уже престарелой женщиной и наблюдалась в другой жк. Никто слова мне не говорил на счет моего веса, а я бывало набирала по 2,5 кг за пару недель. Вот думаю это они так над первородками трясутся или это зависит от конкретного гинеколога в конкретной жк? ..Но в любом случае, родив маловесного ребенка в первый раз, я была настроена слать всех лесом с их разгрузками и прочими похудательными мероприятиями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна , это от гинеколога зависит, мне каж. Ну и от анамнеза пациента. Мне в первую и во вторую беременность ничего не говорили по поводу веса. Потому что первый раз я пришла на приём по беременности с весом 42 кг, а во второй-с весом 45)). Поэтому прибавки мои норм воспринимали. Дети родились 3350 и 3480.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Я сейчас магний пью 500мг, он помогает. 

Что за магний? Я как то Доктор Бест заказывала с Айхерба, так он мне еще хуже всё закрепил)

Вообще, если вам магний подходит его можно хоть до бесконечности пить. Я читала, что он крайне необходим и в высоких дозах, при стрессах быстро вымывается.

4 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Я много овощей ем, прям дохрена. Белок не увеличивала, я его итак дохрена ела. Сократила простые угли и добавила воды и клетчатки, что должно было помогать наоборот.

Вот жиров мало на этой неделе точно. Надо их добавить судя по всему. А то я салаты без масла есть начала.

а я уже и воды по 4 литра выдуваю, овощи/фрукты/кефиры и даже масла...всё до звезды(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

уже и воды по 4 литра выдуваю, овощи/фрукты/кефиры и даже масла...всё до

Я в таких случаях просто ставлю свечи ежедневно несколько дней, чтобы жо вспомнила, как надо работать))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...