Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Только что, ОдаМэй Браун сказал(а):

это от гинеколога зависит, мне каж. Ну и от анамнеза пациента. Мне в первую и во вторую беременность ничего не говорили по поводу веса. Потому что первый раз я пришла на приём по беременности с весом 42 кг, а во второй-с весом 45)). Поэтому прибавки мои норм воспринимали. Дети родились 3350 и 3480.

у меня конечно исходный вес побольше был, но не жирная совсем (худее, чем сейчас). За Б 12 кг оба раза...Помоему норм. набор, за зря только нервы трепали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

меня конечно исходный вес побольше был, но не жирная совсем (худее, чем сейчас). За Б 12 кг оба раза...Помоему норм. набор, за зря только нервы трепали.

Вот я и говорю, от врача много зависит. 12 кг-это пфффф, немного совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Я в таких случаях просто ставлю свечи ежедневно несколько дней, чтобы жо вспомнила, как надо работать))

Не помогают и они(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K да я и так уже с платным советуюсь, узи тоже платно делаю. На них особо внимания не обращаю. Да и осталось потерпеть 7-11 неделек

@г-жа Беладонна первая, плюс зашла ч большим лишним весом, да я уже фильтрую все их назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K , микролакс? Дюфалак? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогает слабительное на основе натрия пикосульфата..но надо бы "мадам сижу" и самой не лениться) слышала, что на слабительные можно подсесть похуже, чем на сигареты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже запоры были, кефир и чернослив уже не помогали, пью через день бисакодил, и по 2 раза в день хожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

мне помогает слабительное на основе натрия пикосульфата..но надо бы "мадам сижу" и самой не лениться) слышала, что на слабительные можно подсесть похуже, чем на сигареты)

как и на свечи или клизмы. Просто мышцы теряют тонус и со временем самостоятельно сходить трудно. У меня у знакомой такая проблема. Довела себя теперь только с помощью в туалет ходит раз в 3-4 дня. Может и неделю не ходить. Так что лучше решать проблему сразу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тихас сказал(а):

У меня тоже запоры были, кефир и чернослив уже не помогали, пью через день бисакодил, и по 2 раза в день хожу. 

для меня бисакодил это жесть...два раза был опыт, два раза чуть кони не двинула...мне он не подходит...но проносит за милую душу, это факт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше штук 5 спелых киви помогало от запоров на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

для меня бисакодил это жесть...два раза был опыт, два раза чуть кони не двинула...мне он не подходит...но проносит за милую душу, это факт)

Меня не проносит, просто мягко. Мне ждать нельзя, гемор вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Oksik-K , микролакс? Дюфалак? 

После слабительных ещё хуже налаживать придётся. Лучше на свечках переждать адаптации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурленка сказал(а):

Мне раньше штук 5 спелых киви помогало от запоров на ура.

я вот как раз прикупила, буду завтра утром экспериментировать 

еще пол магаза сухофруктов скупила у местного узбека..прощай диета) постараюсь по чуть-чуть

3 минуты назад, Татьяна))) сказал(а):

как и на свечи или клизмы. Просто мышцы теряют тонус и со временем самостоятельно сходить трудно. У меня у знакомой такая проблема. Довела себя теперь только с помощью в туалет ходит раз в 3-4 дня. Может и неделю не ходить. Так что лучше решать проблему сразу(

вот и я того же мнения

1 минуту назад, Тихас сказал(а):

Меня не проносит, просто мягко. Мне ждать нельзя, гемор вылезет.

а у меня от него боли в желудке и кишках просто адские..сдохнуть охота

гемор уже вылез(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

гемор уже вылез(

у меня еще перед первыми родами. Я так и не сразу поняла, что это ?. Уже отражалась, теперь можно и избавляться. Вот в сад малую сдам, займусь своими проблемами))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такого опыта, чтобы мышцы перестали работать из-за свечей или другого слабительного. Мне каж, для того, чтобы пропала перельстатика кишечника, в организме должны быть более серьёзные проблемы, чем небольшие изменения в питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

гемор уже вылез(

Я с ним уже почти два года живу, то лучше, то хуже, с таблеточками лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Мне каж, для того, чтобы пропала перельстатика кишечника, в организме должны быть более серьёзные проблемы, чем небольшие изменения в питании.

наверное у всех по-разному. у меня ленивый кишечник был почти всегда, малейшие погрешности в питании и всё, труба

13 минут назад, Тихас сказал(а):

таблеточками лучше.

типа детралекс или какими ?

у меня после 1 родов вылез, через 3 мес. исчез и его не было 12 лет, до момента после 2 родов, опять через 3 мес. прошел...И вот долбаный велик...все-таки на него по большей части грешу, я прям чуяла что-то не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Магний можно хоть пожизненно пить 400-500 мг,эт дневная норма взрослого чела,из продуктов фиг столько наешь,а расходы магния большие при физ работе(спорт,потеем),при умственных перегрузках и стрессах,а реал жизнь-сплошной стресс.От запоров стакан воды на тощак с утра,на ночь чернослив,киви,свекла и пр фрукты-овощи,кефир с отрубями(замочить на 15-20 мин,разбухнет и выпить),много магния расходуют мышцы,сердечная в том числе(кардио).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Что за магний? Я как то Доктор Бест заказывала с Айхерба, так он мне еще хуже всё закрепил)

Ранее был такой

Ссылки скрыты.

Сейчас вот этот пью

До этого мин.воду Донат пила натощак, эффект хороший, но дороговато, за бутылку 1л 150р.

 

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

для меня бисакодил это жесть...два раза был опыт, два раза чуть кони не двинула...мне он не подходит...но проносит за милую душу, это факт)

Есть Бисакодил свечи, мне они больше нравятся. Раз сходил и все. А вот с Глицериновыми лотерея, может повезти, а может и нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая форма магния-хелат-бисглицинат,глицинат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурленка сказал(а):

Мне раньше штук 5 спелых киви помогало от запоров на ура.

Я как-то пробовала натощак есть по 1 шт, но у меня такой дискомфорт в желудке,  поэтому не моё. Может надо было между едой, хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka не, натощак я бы не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна сухофрукты попробуй запарить кипятком и выпить компотик вместе с фруктами.

7 минут назад, Совулька сказал(а):

Лучшая форма магния-хелат-бисглицинат,глицинат.

Я специально брала оксид магния, от него проносит лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Selёdka сказал(а):

@г-жа Беладонна сухофрукты попробуй запарить кипятком и выпить компотик вместе с фруктами.

Я специально брала оксид магния, от него проносит лучше)

Какайте с удовольствием,не держите в себе)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька стараюсь, очень стараюсь)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...