Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

типа детралекс или какими ?

Детралекс это когда уже все плохо, надо лечить. А бисакодил для того, чтобы не вылез. Я и свечи глицериновые в холодильнике держу на постоянной основе, как бабка старая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ветотониках давно уже,связи с варикозом,мне Венарус,Венолек,Ангионорм помогли,принимаю два,через два уже три года,к этому ещё Курантил,Трентал,Аскорутин,кверцетин,это ещё для энда хорошо,если есть проблемы.

Связь-мать-плацента-плод.

Так же от варикоза органов малого таза хороши,геморр лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька

Мне стакан воды вообще не помогает. Чернослив, свекла и кефир на один раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихас сказал(а):

@Совулька

Мне стакан воды вообще не помогает. Чернослив, свекла и кефир на один раз. 

а я выпила и в течении полчаса облегчилась,попробуй лакто и бифидо бактерии,мож с жкт что нить не ладное,при и пробиотики.

Вот Спирулинка хороша,почти панацея,попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В период лечения гемора  Детралексом у меня от него запор был жуткий. Так что во время лечения надо следить за стулом как никогда, иначе лечение не принесет эффекта. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тихас сказал(а):

Детралекс это когда уже все плохо, надо лечить.

ну вот это похоже мой случай, т.к мне кроме одного единственного слабительного ничегошеньки не помогает, а у меня дома уже весь арсенал)...видать еще после родов не до конца всё восстановилось, а тут новое испытание..

Ладно хватит про эту сральную тему, давайте про позитивчик ?  Кто что кушал, кто сколько скинул и т.п.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема взаимосвязана,кто чё похомячил,чем и как личинку отложил,круговорот пищи в организме.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька темй более, что размер личинки прямо пропорционален скинутому весу)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька да я то не против, просто смотрю, что кроме нас 4-х никому это не интересно)) и слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого проблемы на троне,попробуйте Спирулину,в порошке  лучше,но противная,в таблетках утром на тощак 5-10 шт,от неё и кожа хорошая,волосы,ногти,железо и там вся таблица Менделеева,усваивается быстро 90 % за 20-30 мин,много белка,кто склонен к аллергиям туда же,плюсов много,кароч эффетивный микроорганизм.

Чистит организм,выводит токсины,тяж металлы и пр гадость.

Можно маски для кожи домашние делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька я пила спирулину в таблетках..про стул не помню, но я с нее вес набирала и есть постоянно хотела, хотя в остальном мне нравилось - кожа/волосы были в отличном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна за 20-30 мин до еды,для лучшего насыщения и сброса веса,с едой для набора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька да, я в курсе..и так и сяк пробовала..результат один для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас тема интересная пошла про какахи ?. Раньше то всё больше про еду. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня -300 гр.

По поводу запоров. Меня летом донимали, когда я с жесткой диеты перешла на  подсчет кбжу. Мне помогали упражнения: лежа, прижимать колени к животу, гладить живот по часовой стрелке, приседать и стакан воды натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот организм это единое целое)

А я уже на это время съела все ккал, на вечер вписался стакан кефира. Придется вечером домогаться до мужа,  чтобы отвлечься от еды ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила не считать ккал.

 Пока готовила одно, другое, третье... считала и устала от этих подсчетов на сегодня... 

Теперь буду просто есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведайте,что на обед-ужин у вас.Мой обед- картоха в мундире,одна таранка икряная с ладошку,салат-свекла отв,огурец мар и конс горошек,зелень,без заправки,ужин-ленивые голубцы-тушёный фарш без жира,рубленая капуста,сметанка,помело,7 ор миндаля,жменька тыквенных семяк сырых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на обед была гречка с маслом, на перекус кровяная колбаса и кусочек хлеба,  на ужин горбуша с овощами в духовке. Часов в 19 стакан кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разбор шкафов и шоколадка на обед, завтрак и ужин. Я сейчас закиплю, это нереально разобрать в один день с остальной уборкой, просто ужас какой-то.

На обед остатки креветок и овощей замороженных на сковородку высыпала, пока не уберусь, пусть все голодают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Selёdka сказал(а):

@Коот организм это единое целое)

А я уже на это время съела все ккал, на вечер вписался стакан кефира. Придется вечером домогаться до мужа,  чтобы отвлечься от еды ?

Это называется французская диета. Утром секс и кекс. В обед кекс и секс. Вечером только секс. Доктор, а если не поможет? Исключить кекс ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала я своей "гуру" по питанию. Узнать про ккал на будущее, её ответ, что она это не считает и её программа по размеру порции. Давно читала об этом принципе, но не помню. Может кто конкретнее знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня критерий шорты. Если я в них не влезают, то пора худеть. Сейчас даже застегнуть не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, у меня сегодня мощный перебор по углеводам. Но калораж недобрала. На 80 кк недоела. 

На ужин огурцы, помидоры и сметана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не выдержала разгрузку, заточила 2 киви в довесок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...