Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

3 часа назад, Annacher сказал(а):

 

@Мурленка  держу для себя черный шоколад, который очень люблю, им и спасаюсь. Хотя теперь с моими 1700 кал мне кажется я каждый день могу торт топтать и за пределы не выйду. Очень много это для меня, никак не переключюсь.

Ой, лучше не начинать, а есть только в охотку, а то это такая зараза...

Я тоже дома держу шоколад 70%, для меня он вкуснее, не такой сладкий и чувствуешь вкус шоколада, а не сахара и жира.  Но по калорийности и бжу он практически такой же , как и молочный, особой разницы нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ну вот и ем в охотку, максимум 1500 получается и это без всякой активности. Если вес скатится ниже 50 кг, начну жрать все подряд))) А то в протокол вступать, а врач в доврачебном, где анализы брала, как услышала мой вес-рост, сразу глаза закатила, начала проверять вхожу ли в норму, а потом - ну спросите у терапевта. Я вот не поняла, меня что в протокол не возьмут, если я худая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher Границы протокола не менее 50 кг и не более 100 кг.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher скажите, а зачем вы марафоните? Помоему у вас прекрасные данные, вес, рост. Или может кг не там, где бы вы хотели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот так я марафонила в прошлом марафоне, сбросила 8 кг, тут тусуюсь за кампанию ))) @Совулька вот блин, пошла есть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher 8???

Поделитесь, что ели? Так чтобы не возвращались. У меня вес последние лет 10 стоит на месте, точнее может увеличится. А вот вниз критерий 60. И всё - стоп линия. Что только не делала, ниже никак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот кбжу на 1300 кал плюс спорт дома. Начала с 58 кг в конце ноября.

И соответственно, чтобы не ходить голодной, перешла на более-менее правильное питание.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Совулька сказал(а):

@Annacher Границы протокола не менее 50 кг и не более 100 кг.

меня перед протоколом вообще не взвешивали. Я была 48,8/160.  Наверное, еще имт имеет значение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// мне вот тоже кажется, что ориентироваться ни имт логичнее, потому что 50 кг или 100 кг при росте 150 см и 180 см абсолютно разные вещи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Annacher сказал(а):

@Счастливая Маска// мне вот тоже кажется, что ориентироваться ни имт логичнее, потому что 50 кг или 100 кг при росте 150 см и 180 см абсолютно разные вещи

У меня одна подруга при весе 48 и росте 165 не могла забеременеть, ставили не доразвитие матки, размеры меньше нормы. Предлагали ЭКО. Увеличила вес до 60 и ЕБ. А другая подруга при весе 100 и росте 179 не могла. Похудела на 20 и ЕБ. Наверное всё таки вес имеет значение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Коот сказал(а):

У меня одна подруга при весе 48 и росте 165 не могла забеременеть, ставили не доразвитие матки, размеры меньше нормы. Предлагали ЭКО. Увеличила вес до 60 и ЕБ. А другая подруга при весе 100 и росте 179 не могла. Похудела на 20 и ЕБ. Наверное всё таки вес имеет значение. 

Крайности всегда плохи. К сожалению, мне поднятие веса до 60 кг не поможет точно. С моим амг только ЭКО и желательно этак годика два назад ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher амг это что? И с возрастом что-то вы торопитесь. У вас ещё уйма времени. Вот мне действительно остался последний уходящий вагон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот У меня Сия - синдром истощения яичников. Амг - гормон, показывающий количество и качество яйцеклеток. С возрастом или после операций на яичниках он снижается. А иногда просто изначально в утробе матери закладывается малое количество яйцеклеток, вот это похоже мой случай. В итоге у кого-то яйцеклетки заканчиваются в 50, а у меня в 30 с хвостом ((( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Коот сказал(а):

@Annacher амг это что? И с возрастом что-то вы торопитесь. У вас ещё уйма времени. Вот мне действительно остался последний уходящий вагон. 

Молодой возраст не всегда гарант беременности, увы. АМГ это действительно серьезная проблема со своими клетками.

Я сегодня приготовила солянки целую кастрюльку на телячьем бульоне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня испытала листы для жарки филе. В принципе,  нормально, но специй многовато на мрй вкус, для разнообразия можно иногда готовить. И правда,  сочная грудка получилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka что за листы такие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата листы Магги, Коот про них писала

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо спец листов для запекания,использую пергамент для выпечки.

А специи,приправы,травы любимые по вкусу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если обычную пергаментную  бумагу пропитать маслом и специями, получится то же самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Selёdka сказал(а):

@Тритата листы Магги, Коот про них писала

1022731889.jpg

 

Я писала? Я вообще готовить не умею ?

Кеск помню, тест помню. Магги... не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня было предварительное взвешивание)) Я топчусь на месте. Оно и не удивительно. Велик отменила из-за гемора и сразу как то подраслабилась в плане питания. Все-таки физ.нагрузка необходима, она и мотивирует, и лишние ккал сжигает, и физически меньше съедаешь, т.к. за 2 часа до и час после кушать нельзя.

6 часов назад, Коот сказал(а):

Я писала? Я вообще готовить не умею ?

Кеск помню, тест помню. Магги... не помню

Верно, это не вы, это Саммер Фиш писала про листы Магги.

Я, кстати, тоже готовить не умею)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сегодня весь день в дороге. Завтра взвешиваться буду уже на других весах. Посмотрим, что покажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна  мож, надо к велику сидушку другую приделать? Пошире да помягче?

Я решила неделю отдохнуть от марафона, у меня уже три месяца длится это похудение, я устала. Да и М на носу, вот прольют, потом решу, худеть ли мне дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Тихас сказал(а):

мож, надо к велику сидушку другую приделать? Пошире да помягче?

где бы ее взять еще) я подушечку подкладываю, не особо помогает..не мой транспорт видать)) не зря я в детстве так и не научилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот видать у меня память отшибло) 

@Тихас сделай день читтинга, а потом решишь бросать или нет. Ты вообще читтинг себе устраиваешь? Лично мне он даёт хорошую разряду в эмоциональном и физическом плане, срывы с ним минимальны.

У меня вес сегодня стоит, 59кг.

У нас сегодня снег с дождем, Поэтому ходьба отменяется((( хотела сегодня дистанцию увеличить, может после обеда распогодится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...