Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Доброе утро. Я вчера пиццу ела днём. А вечером муж пиво принёс. Блиин, такое вкусное. В общем, у меня был читмил или как его там:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka под видео с Лесли Сансон походите. Я иногда хожу, мне нравится, если гантельки в руки взять то мокрая вся, но и без них норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна , спасибо, надо глянуть. У меня такие жесткие ограничения с этой спиной и коленями, что особо не разгуляешься(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна  а я наоборот, все детство гоняла, и сейчас бы с удовольствием, да негде, по дорогам страшно, по тротуарам неудобно. 

Седла для велосипедов продаются, наверное и к велотренажёру подойдут. Да и гемор он же не навсегда, обострение пройдет и снова в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера тоже типа читинга. 2 раза говядину с гарниром, полоска шоколада и бокал вина - и за 2000 ккал вывалилась)

Сегодня в минусе немного. И гемоглобин подняла)

Но вес так тяжело никогда не уходил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я стала куски таскать, не могу мимо вкусного пройти(. Вот и думаю, что надо недельку поотъедаться, а потом на весы встать, испугаться, и с новыми силами рот закрыть.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тихас сказал(а):

@г-жа Беладонна  а я наоборот, все детство гоняла, и сейчас бы с удовольствием, да негде, по дорогам страшно, по тротуарам неудобно. 

Седла для велосипедов продаются, наверное и к велотренажёру подойдут. Да и гемор он же не навсегда, обострение пройдет и снова в путь!

Я тоже обожаю велик, но негде и некогда кататься. Я до рождения детей много каталась. После уже совсем редко выходит, 2-3 раза за тёплый сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихас сказал(а):

Седла для велосипедов продаются, наверное и к велотренажёру подойдут. Да и гемор он же не навсегда, обострение пройдет и снова в путь!

Безусловно! Я уже сегодня погоняла немного, т.к. полегчало) Мне на велике заниматься очень нравится, бросать точно не собираюсь.

3 минуты назад, Тихас сказал(а):

Седла для велосипедов продаются, наверное и к велотренажёру подойдут.

О, спасибо за идею..Если попец так и будет страдать, посмотрю.

13 минут назад, Selёdka сказал(а):

спасибо, надо глянуть. У меня такие жесткие ограничения с этой спиной и коленями, что особо не разгуляешься(

где-то читала, что с ней ходить можно даже после травм и во время беременности..Правда, травмы травмам рознь...Вообщем, смотрите. Там есть занятия от 1 до 5 миль, одна миля 15 минут по времени. Ходьба с элементами упражнений.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тихас сказал(а):

@Selёdka я стала куски таскать, не могу мимо вкусного пройти(. Вот и думаю, что надо недельку поотъедаться, а потом на весы встать, испугаться, и с новыми силами рот закрыть.

Главное, чтобы не получилось где неделька, там и две. Это дело такое, затягивает, капец)

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с домом кондитерку-пекарню открыли,к сладкому равнодушие было,а сейчас потянуло,захожу туда поглазеть,огромные витрины с вкусностями,всё такое аппетитное,а аромат неописуемый,хлеб там беру зерновой себе,мужу батон,тоскливо вздыхаю и ретируюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я из марафона не выхожу, это мне не даст расслабиться. Надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я вчера тоже раслабилась пивом))) 

Вообще не могла после обеда со стола встать. Съев нужную порцию обеда, накинулась на сладкое и поняла, что нет смысла сегодня считать.... И закончилось всё вечером пивом.

Но у меня М. вчера начались... может поэтому...))) 

А вес, впринципе, сегодня ничего так... ниже, чем вчера, правда выше чем после макарон.)))

Всё забыть их не могу) Самый низкий вес был после них на этой неделе)  итого сегодня ровно 67. (вчера - 67,2 ;после макарон был 66,7)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё семейство вместо хлеба и батона едят теперь мои хлебцы разносортные, в начале под видом- " я только попробую", теперь выбирают и заказывают, корнеры им не нравятся, подавай щедрые бородинские и т.д. ваще хлеба дома нет третью неделю, и не хотят... Осталось от майонеза отвадить)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 попроси невестку повторить? и запиши рецептик, мы тоже приготовим)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksunchik34 у меня тоже сын любитель моими хлебцами похрустеть, при чем пол пачечки за раз в лёгкую)

У меня их (хлебцев) тоже на любой вкус, что бы не приедались.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна такая же петрушка) 

Еще я чай разный покупаю, какого только нет... Вчера купила иван-чай,  прикольно и для желудка полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я ккал в хлебцах и обычном хлебе. В хлебцах кк больше на 100гр, чем в обычном хлебе, даже батоне. Фин Крисп например - 350 на 100гр. В батоне-270на100. Сухарей, конечно, много не съешь. Но я, например, сухари обожаю, хлебцы то есть. Так что ограничивают себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Еще я чай разный покупаю, какого только нет... Вчера купила иван-чай,  прикольно и для желудка полезно.

аха-ха, все худеющие похожи друг на друга)) тоже чаями закупилась...и суперфудами разными: семена чиа, льна, кунжута

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Посмотрела я ккал в хлебцах и обычном хлебе. В хлебцах кк больше на 100гр, чем в обычном хлебе, даже батоне. Фин Крисп например - 350 на 100гр. В батоне-270на100. Сухарей, конечно, много не съешь. Но я, например, сухари обожаю, хлебцы то есть. Так что ограничивают себя. 

Так они по весу легкие. Один «корнер» на 30 ккал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Месяц не заходила, а в новой теме уже 74 страницы?

Я 56 держусь. Пошла на массаж (сегодня будет 2й сеанс). В дополнение к силовым пошла 1 раз в неделю на йогу (уже 1,5 месяца хожу и кайфую от другого вида нагрузки). Медитирую утром и вечером. Питаюсь сяк-так, не взвешиваю, интуитивно.

Бросила пить КОК с этого цикла, посмотрю, что будет. Так боялась, никак решиться не могла... Боюсь, что поправлюсь и собьется цикл.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела вчера на ужин 2 хлебца, риет и овощной салат... Думала, что меня разорвет. Живот раздуло, мелким не помогает, вспомнила, что Оксик писала про реакцию на хлебцы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ksunchik34 сказал(а):

А у меня всё семейство вместо хлеба и батона едят теперь мои хлебцы разносортные, в начале под видом- " я только попробую", теперь выбирают и заказывают, корнеры им не нравятся, подавай щедрые бородинские и т.д. ваще хлеба дома нет третью неделю, и не хотят... Осталось от майонеза отвадить)

У меня дети тоже оценили сладкие корнер. Особенно старшая, которую надо худеть. Хотя и остальные тоже норм хряпают, теперь после ужина просят к чаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K , дык одним корнером и не обходится обычно) у меня чёрный хлеб, съедаю кусок на 11 гр. Это 25 кк. А финкриспов могу штуки три съесть. Нуевонафик. Завязываю с хлебцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Съела вчера на ужин 2 хлебца, риет и овощной салат... Думала, что меня разорвет. Живот раздуло, мелким не помогает, вспомнила, что Оксик писала про реакцию на хлебцы. 

У меня так и не работает жкт. Вообще  намертво( даже вино с киви не подействовало ??

Только что, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Oksik-K , дык одним корнером и не обходится обычно) у меня чёрный хлеб, съедаю кусок на 11 гр. Это 25 кк. А финкриспов могу штуки три съесть. Нуевонафик. Завязываю с хлебцами.

Чёрный хлеб - это хорошо, его много не съешь. Я то могу 2-3 куска зернового с чаем, вот тут хлебцы выручают. Именно мою тягу жевать и хрустеть реализуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто как себя замеряет лентой, особенно талию. Её вытягивать надо или в расслабленном виде? (я всегда втягиваю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...