Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Oksik-K Я сварила свекольник (в другой теме писала)) и вроде полегчало)) Я поняла, мне надо жидкое почаще кушать. Но не на все первые блюда у меня так) Борщ свежий помогает и свекольник. 

Хотя может всё в комплексе...Я ведь и киви, и масла, и еще много чего подключила...Но вот чую, что основное это свекольник...хотя недавно делала винегрет и хоть бы хны

Хочу еще семенами льна кишечник почистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Скажите, кто как себя замеряет лентой, особенно талию. Её вытягивать надо или в расслабленном виде? (я всегда втягиваю) 

Я дважды делаю, и так, и так. Со втянутым тоже надо, смотреть динамику по висцеральному жирку)

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@Oksik-K Я сварила свекольник (в другой теме писала)) и вроде полегчало)) Я поняла, мне надо жидкое почаще кушать. Но не на все первые блюда у меня так) Борщ свежий помогает и свекольник. 

Хотя может всё в комплексе...Я ведь и киви, и масла, и еще много чего подключила...Но вот чую, что основное это свекольник...хотя недавно делала винегрет и хоть бы хны

Свеклу на днях тоже ела. Какой-то неприятный сбой в жкт, до этого 3 года проблем не было(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cupcake с возвращением! Мы уже волноваться стали, куда ты пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в зал, придумываю программу на сегодня. Езжу 2 раза в неделю, поэтому все тело каждый раз. Вот напрягаю голову, жалко на инструктора денег нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Malek. сказал(а):

Съела вчера на ужин 2 хлебца, риет и овощной салат... Думала, что меня разорвет. Живот раздуло, мелким не помогает, вспомнила, что Оксик писала про реакцию на хлебцы. 

Может это из-за овощей? Из чего салат был?

Я хлебцы только с чаем ем, могу сыр  еще сверху положить или намазать. А так на основной прием пищи хлеб зерновой. Но он такой вкусный , поэтому,  кусочек взяла, остальное замотала и с глаз долой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cupcake с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Для налаживания стула мне очень помогает домашний томат. Люблю его со вторыми блюдами вприкуску вместо салата. Но вот беда, последняя банка съедена?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Selёdka сказал(а):

Может это из-за овощей? Из чего салат был?

Я хлебцы только с чаем ем, могу сыр  еще сверху положить или намазать. А так на основной прием пищи хлеб зерновой. Но он такой вкусный , поэтому,  кусочек взяла, остальное замотала и с глаз долой.

 

Нет, я эти овощи каждый день ем, а вот 2 хлебца подряд ни разу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Отвес от начала марафона 800 гр. Шатко- валко приблизилась к цифре, от которой вниз после родов не смогла уйти. Будем смотреть ,как дальше. После отказа от гв прошел дикий жор. Может и пойдет дело.

На сайт захожу лимитированно по времени, а там обезьяна со своей историей, как разорваться??, везде хочется успеть)

Написала в ее новый вопрос, я пас, если человек болен, то незачем реагировать так)) Лучше буду худеть)

Если вообще не тянет есть, стоит ли есть? Хочется только перед сном, часов в 10 вечера? Днём чай- кофе без сахара охота, яблоки- апельсины.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вот маму проводила. За неделю осталась при своих, хотя в начале еще был отвес. Но 2 дня расслабона дали свое, но и это результат неплох) Ну завтра покажет уже точно) 

Хлебцы покупаю по 100 гр. фасовка в основном из злаков. Пачки хватает на 3 дня. Хлеба явно больше уплетала))) Детвора особо не претендуют. 

 

23 часа назад, Коот сказал(а):

@Selёdka Сама удивляюсь своей выдержке. Может потому что уже сын долгожданный есть. Надо бы ещё девочку. А потом можно и на пенсию ?

давай, удачи тебе))) 

2 часа назад, Malek. сказал(а):

Скажите, кто как себя замеряет лентой, особенно талию. Её вытягивать надо или в расслабленном виде? (я всегда втягиваю) 

я выравниваюсь и измеряю. Не втягиваюсь, но сантиметр плотно держу)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет в дороге плохо работает, поэтому без ссылок на обращение. 

Знаю точно, что существуют фирмы, которые делают индивидуальные сиденья на велик. Снимают гипс слепок с попки и отливают из каких-то современных материалов. Точнее не подскажу, надо искать. 

@г-жа Беладонна гантели какой вес и фирма. Всё никак руки не дойдут купить. Какие лучше взять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... утром и днем не будешь хотеть есть до тех пор,  пока не уберешь плотный ужин. Пару дней останься без ужина и все должно пойти как положено. 

Я таки пошла походила и грязь помесила,  снег и дождь перестали идти. На большой круг не пошла, ветер холодный.

На обед плов с курицей 250гр и салат из редиса и огурцов со сметаной. Всего 453ккал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня кофе на завтрак и банан. С утра находила уже 10 000 шагов - в сад и домой. Обед тазик салат и груша. Скоро опять в сад ?... Ещё 10 000 шагов будет

Завтра надеюсь вес будет  на той же отметке что и неделю назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka да у меня обычно и завтрак был плотный и обед  и ужин. А тут отрубило. И сладости не хочу ,вот вообще. Вот месяц как гв нет и вот это началось. А до этого три года считай- трясучка на еду. И ужин мог быть плотным, но при этом и завтрак был ничего так себе. И это при том, что еда простая, правильно приготовленная. Сейчас смотрю на тарелку, из которой тройную порцию гречки ела- как это помещалось? Блин, гормоны страшная вещь.

Вот думаю - пока не есться, может не есть? Ужин вчера был не плотный. Пару кусков грудки и крылышко, без ничего. Чай с двумя конфетами( а могла и 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в трансе : приготовила печень говяжью (ем её крайне редко) и не могу есть, аж до рвотных позывов (у меня такое бывает с мясом, которое я готовлю, хотя все едят с удовольствием). 

В итоге в обед ела сол красную рыбу, рис и помидор. 

На ужин или омлет или творог, тк в магазин не попаду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ого, сколько у вас до садика? Если быстро идти, чтоб  чсс повыше было , то и кардио не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... Чуть менее 5 км... Я слишком быстро не могу идти - но стараюсь)... У меня ещё пуз с собой и коляс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду яблоки с корицей и творогом запекать,вот шоколадку трескаю,горькую с каенским перцем,прут на всякие кулинарные извращения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Совулька сказал(а):

Буду яблоки с корицей и творогом запекать,вот шоколадку трескаю,горькую с каенским перцем,прут на всякие кулинарные извращения.

Я вчера шоколадку с солью умяла на ура... Давно шоколад не ела, а вчера аж до трясучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... если бы без конфет, то вообще норм было бы. Попробуй так, как есть. Но ты ж понимаешь, что это хренова)

@Совулька обожаю шоколад Линд с перцем, просто улет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@Почти белая и немного пушистая... если бы без конфет, то вообще норм было бы. Попробуй так, как есть. Но ты ж понимаешь, что это хренова)

@Совулька обожаю шоколад Линд с перцем, просто улет. 

Линд с перцем правда вкусный? Надо зайти купить что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на завтрак: остатки гречневой каши без сахара, остатки фаршированных зеленью яиц, остатки хлебца корнер, остатки глазированного сырка. Отправила термитов по местам назначения и хоть йогурт греческий свой собственный съела ?итого 429 ккал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K у тебя младшая тоже в сад ходит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka могла бы без конфет, уже такой трясучки не было. Скорее всего ,как привычка 

Так у меня было однажды, много лет назад, но на стрессе. Вобще ничего не ела , только пить хотелось. Потом , когда это состояние прошло, на еду не кидалась, не набрала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На обед тушеная говядина (гуляш), макароны, тушеная капуста, итого 427 ккал.  

Перед обедом силовая была полтора часа и пешком до зала и обратно по 2 км.

Чейчас пойду детей развозить по кружкам, ещё нахожу)

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

@Oksik-K у тебя младшая тоже в сад ходит? 

В гкп на 3 часа, с сентября на полный день пойдёт. А твоя младшая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...