Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Oksik-K нет мы без сада до 3 лет точно, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Немного юмора)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

@Oksik-K нет мы без сада до 3 лет точно, а там посмотрим

Нам предложили гкп около дома, мы попробовали, она с удовольствием прям ходит, самая деловуха там. От яслей я отказалась, рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

278bfa1ede74.jpg

 

Немного юмора)

????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тритата сказал(а):

Линд с перцем правда вкусный? Надо зайти купить что ли

Офигеть какой вкусный. Перец подчеркивает вкус шоколада,  такой насыщенный вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Oksik-K сказал(а):

Нам предложили гкп около дома, мы попробовали, она с удовольствием прям ходит, самая деловуха там. От яслей я отказалась, рановато.

А мне далековато если отдавать на пару часов и по разным местам водить... Никак не разорваться сейчас?

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

Офигеть какой вкусный. Перец подчеркивает вкус шоколада,  такой насыщенный вкус.

Всё уговорили - зайду куплю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

А мне далековато если отдавать на пару часов и по разным местам водить... Никак не разорваться сейчас?

Понятное дело. Я бы тоже не водила. Тут просто 100 метров от подъезда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте найдем идеальное фото, где фигуру видно, которую сейчас хотим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой фотки. Я вечно в поиске новых целей) в юные годы я как-то мягче была и сисястее, это мне не светит, да и не особо хочется. После рождения старших не хватало изгибов у фигуры, не было прям идеального пляжного фото. На компе старом есть, может найду те формы, которые мне наиболее всего нравились, незадолго до третьей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне формы Джей Ло нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вес застыл на 64.2 , я и этому рада . Сегодня ходила много , сделала ,наконец то , лазерную эпиляцию писейки . Закончились мои LPG массажи , кожу неплохо подтягивает .   5 дней уже не курю , вроде уже прихожу в себя , но мужа хочется прибить периодами .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 как лазерную перенесла?  Раздражение есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K у меня есть пару фоток

Всего пару фоток за все время. Как на них посмотрю, так и вздыхаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... я вообще фоткаться не люблю. Были хорошие фотографии, но вовремя на комп не скинула, и все, прости прощай, ушли в небытие вместе с телефонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , ты молодец. Я тоже психую. Щас снимала сына с подготовки к школе-поругалась с завучем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka Вообще отлично , мощность добавляли три раза , так как я ничего не чувствовала. Раздражений нету . Я подмышки делала Александритовым , и бикини диодным. Мне оба не причинили дискомфорта , мастера удивились .

@ОдаМэй Браун а мой сегодня постирал куртку свою с моими трусами кружевными. Белью хана. Обычно он так не тупит , но он тоже бросает курить , сделаю ему скидку на это.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вместо творога притащил «творожный продукт» за 200 рублей килограмм. А я так мечтала о творожной запеканке к завтраку( причём он не жадный 100%, такой дали видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K бывает , эти мужики умеют обламать все надежды )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего с этой штукой делать, интересно? Типа чего-то испечь, но это уже не пп? По-любому из этого все покупное творожное делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cupcake Полина, рада видеть!

 

Девочки. Вопрос на засыпку. Наверное с лета заметила такую фигню, что иногда у меня во время приема пищи в самом начале кружится голова. Буквально несколько сек. Начала за этим делом следить. Бывает раз в неделю, а бывает каждый день 1-2 раза в день.

А вчера вечером начала есть яблоко, чуть не жахнулась. Вижу, что реагирую именно на угли - сахар?

Пора сахар проверить и вообще на ИР? 

6 часов назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

А давайте найдем идеальное фото, где фигуру видно, которую сейчас хотим?

Я уже в прошлых темах показывала фигуру моей мечты.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня минус 100 г. за неделю - шикарный результат ? Ну ладно хоть не в плюс.

11 часов назад, Коот сказал(а):

Знаю точно, что существуют фирмы, которые делают индивидуальные сиденья на велик. Снимают гипс слепок с попки и отливают из каких-то современных материалов.

ну надо же до чего дошел прогресс! ))

11 часов назад, Коот сказал(а):

гантели какой вес и фирма. Всё никак руки не дойдут купить. Какие лучше взять? 

у меня по 0,5 кг и по 1 кг. Фирму не знаю, им 100 лет. Смотря для каких целей. Прыгать с килограммовыми под Лесли не вариант, руки отвалятся. А если какие упражнения на руки делать из инета то 2-3 кг надо мне кажется.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница.  Отчетный день

Все, кто желает, вносит данные за неделю. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня 89.9 сегодня. Ну в принципе ожидаемо. Я после похода к врачу расслабилась. Сегодня снова беру себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Oksik-K сказал(а):

А чего с этой штукой делать, интересно? Типа чего-то испечь, но это уже не пп? По-любому из этого все покупное творожное делается.

То же самое, что и с творогом. Ну, и фиг с ним, что не пп. Я насчет прям пп-пп не заморачиваюсь сильно, тем более так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль если плохеет после еды, там с сердечно- сосудистой проблемы м.б. Если до еды?... Проверьте гликированный гемоглобин , инсулин, единожды сахар неинформативно. Если все чисто, я б к неврологу пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...