Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

За неделю -1кг. 

@последняя_дурукульне замечала, это происходит, когда получаются большие перерывы между приемами пищи или не зависит от этого? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У меня 50,2 кг, опять небольшой отвес, хотя были и тортики, и конфетки и т.д. Почитала, у нас в клинике всё-таки по имт смотрят - должен быть от 19 до 30. До 19 немного не дотягиваю, надо 50,5 кг, пошла есть ))) Всем хороших отвесов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher а рост у вас какой и тип сложения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!У меня не получается занести в таблицу вес и объёмы,72 кг(-1 кг) и  ож-97 см(-3 см),остальное неизменно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

@Annacher а рост у вас какой и тип сложения?

Рост 163 см, фигура - тощая груша ?. Фотки где-то здесь сбрасывала, уже не найду. Тип сложения как определяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У меня -200 всего за неделю. Итого 66,0. Тяжело уходит прям.

Вчера такая силовая была силовая), сегодня еле встала, тело ватное. Мужа вчера заставила массаж делать, а то не разогнулась бы)

10 минут назад, Annacher сказал(а):

Рост 163 см, фигура - тощая груша ?. Фотки где-то здесь сбрасывала, уже не найду. Тип сложения как определяется?

Мне кажется, там не было груши. У тебя фигура прям как у жены моего папы, очень похожа. В 46 ещё пока скачет, ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Совулька сказал(а):

Доброе утро!У меня не получается занести в таблицу вес и объёмы,72 кг(-1 кг) и  ож-97 см(-3 см),остальное неизменно.

Внесла твои данные. ОЖ написала через дробь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K ну не знаю, по мне у меня низ тяжеловат для верха, ножки нехуденькие даже при таком весе. Всегда считала себя грушей. Эх, была бы грудь - были бы песочные часы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Всем доброе утро. У меня -200 всего за неделю. Итого 66,0. Тяжело уходит прям.

Я тоже почти не сбросила, думаю это из-за запоров..Тут киви съешь, яблоко, там чернослив с инжиром, тут масло выпьешь...Короче уже не знаешь, чтобы такого съесть, чтобы помогло, в итоге перебор калорий. Ну у меня по крайней мере так. Я прям понимала, что с этими фруктами/жирами переедаю норму...но здоровье и хорошее самочувствие важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Annacher сказал(а):

Рост 163 см, фигура - тощая груша ?. Фотки где-то здесь сбрасывала, уже не найду. Тип сложения как определяется?

Тонкие запястья, щиколотки, не коренастая. Наверное, астеник вы. Я даже при среднем весе по имт, выгляжу бухенвальдским крепышом, а астеники по нижней границе выглядят вполне нормально, не истощенными.

 

 

Несколько раз на неделе посмотрела Модный приговор, там параметры участниц указывают. Пару раз увидела, что при моих параметрах и ношений 46-48, женщина имеет 52-54 размер.

Я была 165- 72 после родов.  103-84-100. Участница шоу- 165-70  и .... 115- 104-115. Вот это от типа фигуры зависит изначально. У нее жир прямо воздушно- объемный. Как так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Тонкие запястья, щиколотки, не коренастая. Наверное, астеник вы. Я даже при среднем весе по имт, выгляжу бухенвальдским крепышом, а астеники по нижней границе выглядят вполне нормально, не истощенными.

Да, действительно, запястья- щиколотки тонкие, ладонь небольшая и нога 34 размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Почти всю неделю считала кк. А со среды без таблеток, держусь до вечера на подсчете, а потом срываюсь, итого +1кг. Пытаюсь не расстраиваться, т.к.прочитала в дневнике бросающего, что это нормально. Через месяц-2 отпустит. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна покупай магний или попробуй воду Донат. 

Я сегодня что-то задумалась. Если брошу пить магний, то что я буду делать...свечи не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Вес 64.2 . Сегодня начну себя больше в еде урезать , а то надоело на месте топтаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , тебя тоже Таня зовут?)) я Таня. Ты не боишься, что организм взбунтуется? Без сигарет и еды-экстремальненько. Я примерно так и сорвалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун да , Таня , очень приятно )

Я как то уже в голове своей перестроила все на житьё без сигарет и мне нормально. Таблетки в понедельник закончились . Запоры мучают , это сейчас проблема номер один. Но я так же пью кофе и могу выпить вина , и при этом не курить и даже не думать про сигареты . Горжусь собой , 16 лет курила . 

у меня в окружении никто не курит , хоть в этом плане проблем нету . Плюс я всем растрезвонила , что бросила курить , не люблю выглядеть треплом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не понимаю. 

С утра после туалета 57.1 (неделю никаких сдвигов, не понимаю). 

После завтрака и стакана воды - опять 57.1. 

У меня О., может она так влиять на вес? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@г-жа Беладонна покупай магний или попробуй воду Донат. 

Я сегодня что-то задумалась. Если брошу пить магний, то что я буду делать...свечи не вариант.

да уже вроде получше стало) жалко, что неделю марафона про...фукала)) Магний много раз пила, разный, никогда не замечала, чтобы он меня слабил,  скорее наоборот. Правда мне как то посоветовали в форме цитрата, вот он, говорят, хорошо слабит. Наверное надо попробовать.

После родов мне с запорами очень помог Хилак форте..ну и свечи от геморроя (они кстати, сами по себе немного слабят, та же облепиха). А в этот раз выпила бутыль Хилака, вообще ноль эффекта. Или привыкание или подделка хз. Правда взяла со вкусом вишни, а не простой как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна у меня магний в форме оксида.

@Malek. у меня такая же петрушка, только до/после туалета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka это самая распространенная форма. Пила и её, правда с аптеки, не было эффекта. Наверное всё индивидуально. А я вообще тяжелый случай, у меня проблема с кишечником с детства. У мамы тоже самое было, пока панкреатит не заработала, сейчас от творога со сметаной в туалет бежит...но такое нафиг не надо тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна может от дозы еще зависит.  У меня 500мг. Жопа-каралева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне врач писала про разные формы магния.

Когда принимаете витамин Д3, неплохо, чтобы Ваш организм был оснащен магнием.  У нас в Беларуси в основном магний в форме оксида, это самая плохо усваиваемая форма. Если будете заказывать или искать где-то - лучше выбирать глицинат магния (хорошо успокаивает ЦНС, облегчает боли, ПМС, неприятные ощущения при менструации), цитрат магния (его нужно запивать достаточным количеством жидкости, если есть склонность к запорам - прекрасно регулирует работу кишечника) или малат магния (обладает стимулирующим эффектом, добавляет энергии, хорош при хронической усталости), для сердца лучшая форма таурат магния (магний + таурин), для улучшения когнитивных функций и памяти - треонат магния.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher спасибо, полезная инфа.

@Почти белая и немного пушистая... красивая фигура!  Я вот в своем идеальном весе просто худая, прямая и безфигурная)) но это лучше, чем с жиром на пузе и ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher мне не надо, чтобы он усваивался, мне надо, чтобы пронесло). Оксидная форма не всем подходит, т.к. зачастую вызывает расстройство. Но его у меня как такового нет, нормально реагирую, просто раз в день. 

@Почти белая и немного пушистая... хорошая фигура и кожа ровная. Я в таком весе выгляду уже иначе( но хочу 57 все равно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...