Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

21 минуту назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

7 кг надо сбросить, а это почти нереально.

почему нереально? всего лишь 7 кг, а не 25 ) надо верить в себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна ,эт я выгнулась на камеру, если прямо стать, то талии особо нет, но я никогда не парилась вобще.

 

Это мой индивидуальный идеал)) с моим отсутствием талии- это самый лучший вариант. Ниже никогда не была, ну может на пару килограмм, кстати, именно в это время боровая матка (травка такая)">БМ( 130 кг тогда весил) стал мне активно изменять. Сказал ,что я уже старая( 23 года было) ,тогда же и сбросила со стресса ещё пару кг, есть перестала на нервяке. Щас то только наоборот,поесть могу.

@г-жа Беладонна

4 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

почему нереально? всего лишь 7 кг, а не 25 ) надо верить в себя!

Мне то уже 40, как ни крути такой не буду, просто как картинка мотиватор. Хотя конечно , невозможного нет, надо просто захотеть, попа качается и т.д. усилий просто намного больше надо

Самый писецный писец сбросить и закрепить малый вес. Мне кажется ,что 20 кг проще.. а я годами была 63 например. Это очень сильно надо память организма поменять

Кстати, убеждалась неоднократно, наш вес- наши загоны( ну если он не экстремально высок). На общение с мужским полом никогда не влиял.  Я особо не взвешивалась никогда. Вот после 35 торкнуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Я тоже почти не сбросила, думаю это из-за запоров..Тут киви съешь, яблоко, там чернослив с инжиром, тут масло выпьешь...Короче уже не знаешь, чтобы такого съесть, чтобы помогло, в итоге перебор калорий. Ну у меня по крайней мере так. Я прям понимала, что с этими фруктами/жирами переедаю норму...но здоровье и хорошее самочувствие важнее.

Визуально вроде есть результат. Может пройдёт, надеюсь очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

эт я выгнулась на камеру, если прямо стать, то талии особо нет, но я никогда не парилась вобще.

зато другие достоинства есть - стройные ноги, красивая грудь и хрен с ней с талией)

 

14 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Мне то уже 40

ну и что... до старости еще далеко)

15 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Самый писецный писец сбросить и закрепить малый вес. Мне кажется ,что 20 кг проще.. а я годами была 63 например. Это очень сильно надо память организма поменять

да вы просто не пробовали! у вас же за пару недель уже есть отвес, то ли еще будет, главное не бросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вес мой на месте - стабильность тоже хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Визуально вроде есть результат. Может пройдёт, надеюсь очень. 

значит скоро и на весах будет хороший минус..у меня тоже сначала визуально и объемы уходят, потом вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K офигеть! Разница очевидна!

Это со спортом? Подтянулось все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, отвес 300 гр, неплохо, большего ожидать и не стоило, без усилий и с зажорами. Ещё и критические дни начались. Так что выходные отдыхаю, а с новой недели и с новыми силами буду покорять магическую цифру в 53 кг. 

Всем хороших отвесов и солнечной весны!

 

@Oksik-K класс!!!! И топку те весы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

@Oksik-K офигеть! Разница очевидна!

Это со спортом? Подтянулось все хорошо

Спорт был и до, типа на массу. Но я добавила физ активности (neat)  и сильно сократила угли. Ну и вес на тренировках немаленький, увеличиваю потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня отвес за неделю-500 г. Йо-ооохооо))) И того 56кг. 

@Почти белая и немного пушистая... Есть цель, а это главное. Фото суперское)))

@Oksik-K мои комплименты) Разница хорошая)

@г-жа Беладонна из множества способов меня выручало масло натощак. Или салаты типа венигрета. Жидкое обязательно каждый день. Тебе никак? 

 

 

@Annacher

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K супер результат! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K понятно, мышцы остальсь, а с них жирок стал сходить, вот и рельеф с контуром появились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

@Oksik-K понятно, мышцы остальсь, а с них жирок стал сходить, вот и рельеф с контуром появились

Да. Поэтому и надо всегда заниматься. А то многие до сих пор боятся «жир закачать», а по факту нет такого процесса. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

вы просто не пробовали! у вас же за пару недель уже есть отвес, то ли еще будет, главное не бросить

Отвес у меня до прошлогоднего результата, то есть ниже после родов я не заходила ещё. Правда есть большое но - бросила ГВ и на сладкое не тянет. Так что будем посмотреть. Ещё импланты на следующей неделе вставляю. Там пюрешки и питье пойдут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K суперский результат! 

Блин, смотрю на вас всех, читаю, и мне уже стыдно, что я решила неделю жрать. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

@последняя_дурукуль если плохеет после еды, там с сердечно- сосудистой проблемы м.б. Если до еды?... Проверьте гликированный гемоглобин , инсулин, единожды сахар неинформативно. Если все чисто, я б к неврологу пошла

Плохеет в первую минуту приема именно фруктов, быстрых углей.

Когда ем там ППшную еду - все ок. 

4 часа назад, Selёdka сказал(а):

За неделю -1кг. 

@последняя_дурукульне замечала, это происходит, когда получаются большие перерывы между приемами пищи или не зависит от этого? 

Больших перерывов нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль Может резкий скачок сахара происходит?  Проверьте гликированный гемоглобин, он покажет колебания за последние пару месяцев ( были в принципе подъемы или нет) ,но покажет, только если есть некомпенсация. А так ,может разово ,при таком состоянии тест-полоской проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

@последняя_дурукуль Может резкий скачок сахара происходит?  Проверьте гликированный гемоглобин, он покажет колебания за последние пару месяцев ( были в принципе подъемы или нет) ,но покажет, только если есть некомпенсация. А так ,может разово ,при таком состоянии тест-полоской проверить?

Вот я в эту же сторону размышляю. Вертолеты длятся сек 15-20, не более. Но приятного мало. Я так понимаю, лучше весь пакет сдать и ГГ и ГТТ

Тест-полосок нет, никто в семье никогда не сталкивался ни с сд, ни с ир. Но у меня есть крупные подозрения, что ир у бабушки и мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, последняя_дурукуль сказал(а):

. Я так понимаю, лучше весь пакет сдать и ГГ и ГТТ

Да все верно, лучше разом всю картину. Как раз при ГТТ видно будет

Если есть подозрения на инсулинорезист, тогда и инсулин до кучи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль Похожее состояние было и у меня,головокружение и мушки перед глазами,это от недостатка углеводов падает глюкоза в крови,особенно,когда тренишь интенсивно и работаешь с большими весами,тренер сказал мин 2 гр углеводов на 1 кг веса,я потребляла при весе 80 кг-80-100 гр из овощей-фруктов,в зале часто такое случалось,у меня глюкометр,мониторила кровку,3,5-4 глюкоза была и меня колбасило до дрожи в теле в добавок ещё и метформин пила,хотя для меня норм 5-6,добавила углей и такого больше не повторялось,гормоны поджелудочной мониторю,так как при ожирении ставили преддиабет,после сброса лишнего,нормализовалось,но всё равно слежу(по мат линии диабетики).

Ттг рухнул при строгой диете на л-тироксине,отменила его,вроде норм,но там ещё и тестостерон был(Андрогель для подготовки к проту),а он тож влияет на щж(снижает Ттг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K красотка! На вид как будто килограмм 8 сбросила. Вот что спорт животворящий делает.

@последняя_дурукуль ,тогда сдай конечно анализы. 

У меня пару дней, как темнеет в глазах при вставании, особенно,  с положения лежа, да, и с сидя тоже.  Подозреваю, что из-за малых углей, постоянный недобор. Сегодня на перекус съела грушу, прям реально сразу стало лучше. Но у меня может быть еще из-за шейного ос.

Я сегодня прикупила себе обновки, белье и брюки. Вчера купила трусы, пришла домой, померила, а они большие оказались...И не поменять уже никак, блин. Теряюсь в размерах чё то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня сегодня тоже мушки весь день от погоды. Но углей точно норм, 2.5-3 где-то на кг набирается все равно.

@Совулька так все с гормонами сложно. У меня вот в последнюю беременность рухнул в ноль ттг, при этом тестостерон был высокий, на пределе нормы. Видимо связь была между ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я обычно в дороге ничего не ем. А вчера прямо себя не узнаю, ела, ела, ела. Взвесилась сегодня правда на других весах. Получается, что за неделю ни + ни - 

Сегодня побежали с сынулей с утра на фитнес "Мама плюс малыш". Он напрыгался на батуте. Я подвигалась. А то вчера в машине 12 часов. Целый день сидели, ели, спали. 

@последняя_дурукуль я бы сделала МРТ. Голова не должна кружиться при приёме пищи 

И ещё в коллекцию юмора

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Да,взаимосвязаны гормошки,за три года планирования в лабу каждый месяц ныряла,а то и два раза,тестостерон топчет Ттг,тест немного повышается от силовых и эстрадиол глушит,особенно при диетах с мин жиров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...