Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Коот ты когда хгч пойдешь сдавать ?

Сегодня купила имбирный чай. Буду пробовать.

Ссылки скрыты.


Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Совулька сказал(а):

@Oksik-K Да,взаимосвязаны гормошки,за три года планирования в лабу каждый месяц ныряла,а то и два раза,тестостерон топчет Ттг,тест немного повышается от силовых и эстрадиол глушит,особенно при диетах с мин жиров.

У меня наоборот, чем больше силовых, тем ниже тестостерон. До детей и качалки был 0,8 где-то при норме лабы до 1. Сейчас уже много лет стабильно 0,2-0,3 в той же лабе. Эстрадиол опять упал, да, как в 20 лет. Поэтому волосы и кожа плохие совсем. Но если у меня будет много эстрадиола, то полезут наследственные миомы, хрен редьки не слаще.

Самое странное, что при высокожирной диете до этого марафона эстрадиол упал в ноль. Всегда знала, что орешки и авокадо не моя еда)

Хотя сегодня куплю оливки. Завтра не взвешиваться, немного засолюсь за ужином)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто неподалеку сейчас от телика, посмотрите, по первому Давай поженимся идёт Там героине 45 лет. Вот реально не больше 32 на вид, ну 35. Она на спорте, фигуру показывала, там прям видно. Я тут готовлю на кухне, смотрю заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... симпотишная.  Лет 38-40 дала бы, выглядит очень хорошо. 

Гузеева с обесцвеченными волосами как общипанная курица). Женихи больно возрастные, ей бы помоложе надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ну может и 38 ,если знать что ей 45.

Все же гормошки ( не у всех конечно) после сорока могут такое выдать, а она вобще норм. У меня в жизни есть подобная знакомая. Красивущая, как девчонка,  ей 44, стройная

Ну с другой стороны, это шоу, каких женихов дали , с теми и снимают)) хотя люди реальные там, у меня когда то сестра участвовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... фигура у нее зачетная  грудь просто бомба.  Лицо немного возраст выдает, но это ее совсем не портит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka завтра хочу на голодный желудок с сыном сдать, ему ТТГ, Т4, вальпроевую, тромбоциты; мне ХГЧ, ТТГ, Т4, тестостерон, эстрадиол, пролактин, ФСГ. Вот думаю, ничего не забыла? Чтобы 2 раза не бегать. Записалась на УЗИ и к гинекологу-эндокринологу на 5/4. Записала сына на логопедический массаж с пн. Завтра хотим ещё на лошадках покататься. В воскресенье надо бы генеральную затеять, а то приехала никто не жил, не уютно. Ща свекровь с визитом нагрянет) уже звонила. Делает ревизию в холодильнике, выкинуть жалко, собирает пакеты для меня))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот прогестерон еще сдай. 

Ставь чайник для свекрови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka точно прогестерон! Спасибо. Чайник и сушки ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька  у меня эутирокс 25 дизорка последний месяц. Я носитель ВЭБ. 

Углей у меня нормально. Я утром 300гр каши съедаю. В обед рис/гречка/овощи всегда присутствуют.

Посмотрела записи свои. У меня углей меньше 100 не бывает. 130-150-170 при весе в 60кг Но у меня и интенсива сейчас нет с большими весами.

@Коот ну так она не от всей еды кружится, повторюсь.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Я сегодня увидела цыфру 79. Давно мы с ней не встречались. Хотя мои успехи на фоне ваших фигурок смотрятся смешно. У кого проблемы с белым другом могу посоветовать льняное семя замочить на несколько часов и выпить перед сном, 1 ст. ложка на стакан воды, через день-два должно помочь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль Тогда глянь всю поджелудочную панель,исключи всд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль у меня голова кружится только от близости с мужем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pion 79 ?, лайки опять закончились невовремя

1 час назад, Коот сказал(а):

@последняя_дурукуль у меня голова кружится только от близости с мужем ?

Везёт. Мне так и хочется сбежать( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вес на месте, 58,8кг. Очень хочу увидеть цифру 58 ровно, а еще лучше 57 для запаса) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мои весы трепят мне нервы знатно. Сегодня, после туалета ("все-таки мне кефир на ночь хорошо помогает), показывают гребаные 57.1, походила 5 минут и на весах - 56.6 (в это верю больше, тк за неделю без срывов, без алкоголя должны быть хоть какие-то изменения). Завтра контрольный замер и завес. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. твои весы держат тебя на мушке?

Страсть как хочу зеленого борща со щавелем (или щей, как там они правильно называются). Сегодня обязательно куплю щавеля и зелени ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно в это время держу пост, поэтому организм как-то спокоен на вкусняху (хотя я сладкое не люблю, и все, что нажрала это роллы/пицца /соленые рыбки).  Алкоголь мне не вкусен после 1.6г перерыва недавнего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С утра овсянка и немного домашнего рулета из слоёного теста покупного и начинки сухофрукты/ орехи перемолотые. Кофе. Есть не охота, а охота че нить погрызть. Гоню от себя это желание- просто ведь привычка дурная. Если б не она , вобще без проблем все было бы. 

Опять налила кофе. Нарежу фруктовую тарелку, чтоб закидывать в рот когда захочется пожевать.яблоки и апельсины. 

Мерять объемы не буду, визуально меньше, а если там мало  прогресса ,это меня демотивирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после вчерашних оливок взвешиваться не буду. Зато, зато... мне хорошо) ещё масло купила нерафинированное, от него тоже хорошо. Я вообще поняла, что могу есть только подсолнечное вонючее, сколько пробовала другие - не то, не идут у меня.

@Почти белая и немного пушистая... Я когда хочу грызть, а это часто бывает, то морковкой спасаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мои весы тоже с ума сходят. Сначала показали 63.9 , потом 65. Склоняюсь ко второй цифре , так как вчера ела блины и оладушки из цукини. Сейчас приехала на растяжку , потом пойду погуляю где то в полях. Люблю субботу) всем отличных выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, нечего себе у вас весы гонят) Самое интересное, что у меня тоже сегодня странности с весами. Но они не до такой степени "врут". Сначала показали 68, а потом 67,8...Но я оптимистка и больше доверяю второй цифре))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна весы такая вещь) а еще на какую ногу больше перевалишься, в ту сторону и покажут ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В номере вес может скакать в течение дня в пределах +-2 кг, поэтому и рекомендуется взвешиваться утром после туалета))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

В номере вес может скакать в течение дня в пределах +-2 кг, поэтому и рекомендуется взвешиваться утром после туалета))))

это понятно... я вечером вообще взвешиваться боюсь)) а если мне "туалета" ждать, то хоть вообще не взвешивайся)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...