Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@г-жа Беладонна привет всем. А я с утра как ласточка, делаю всё на лету. С моим шилопоп ом особо не посидишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется туалетная тема не очень сильно влияет  на вес. Жидкость да, жир же через мочу выходит после процессов. Главное утром по-маленькому сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Совулька сказал(а):

@последняя_дурукуль Тогда глянь всю поджелудочную панель,исключи всд.

Как я мечтаю забыть о том, что такое лабы с анализами ? Всд есть, ПА есть.

А вот со стулом проблем нет. Но у меня ритуал утром - свежесмолотой и сваренный в турке кофе.  А так я могу и 2 и 3 раза в день сгонять. Чем больше ем овощей, клетчатки - тем чаще гоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Вес +200 (59). Соленая рыбка не прошла мимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Selёdka сказал(а):

Доброе утро! 

Вес +200 (59). Соленая рыбка не прошла мимо)

Доброе утро! Рыбка любит водичку. Не переживай, водичка дырочку найдёт). До сих пор не получила результатов ХГЧ. Вечно со мной что-то не так) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.У меня сёдня тож рыбка,малосольная селёдка,картоха в мундирах и весенний салат(редис,огурец,зелень,яйцо,сметана),эт обед,на ужин решила разгрузиться-кефир и яблоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот под выходные часто так с анализами бывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

@Коот под выходные часто так с анализами бывает(

Не это со мной так. Сына анализы пришли. А мои нет. Буду ждать пн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот мне в воскресенье после трех дня обычно приходили.  Я думаю, что хгч будет положительным, поэтому не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я не переживаю, если есть, то уже есть. Мне просто любопытно.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

У меня вчерашний вес (хотя вчера у мужа таскала орешки из снэка) . Получается за неделю - 500 гр. За 3 недели - 2,9 кг. 

20 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Мне кажется туалетная тема не очень сильно влияет  на вес. Жидкость да, жир же через мочу выходит после процессов. Главное утром по-маленькому сходить.

Если хорошо сходить, то оооооочень даже влияет, как ни один попис))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. Вчера вечером с детьми пекли творожные запеканки и творожное печенье пп. Налупилась я от души прям. А проснулась с пятничным весом и голодная. Хотела лишние полчаса поспать, но пойду есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня до +15 обещают и солнечно. Хочу на велике покататься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала. Любопытство сильнее меня. Купила Фемитест. Пусто. Задержка 9 дней. Талия за это время увеличилась на 5 см. 

Что-то там точно растёт. Не факт что что-то хорошее (

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , да, у меня тоже был однажды сбой: 2 недели задержка. И ничего не выросло)))

@Malek. , у нас такая погода кайфовая тоже: солнечно, тепло. А у дочки дристун:( сидим дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще без цикла живу и не парюсь. Проходит овуляция, через 14 дней месячные. А когда она будет -хз, то на 18, то на 35 дц, но ещё позже раз в год бывает. Задержка для меня - это 15 дпо, вот тут я уже напрягусь, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас такой витрище, хоть и солнце светит. Не люблю такую погоду. По мне лучше пасмурно пусть будет, вообще люблю дождь.

На обед щи зеленые со сметаной и с куриной грудкой, хлеб. 339ккал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тепло и ветер. Но терпимый. Хорошо на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У кого что, а у нас снег. Тает конечно, поэтому больше грязь, но деревья красивые в инее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У нас погода шикарная) Гулять ходили без ветровок. Нужно выгребать перед домом клумбы. Так не хочется) Люблю свой частный дом, но эти клочки огорода ненавижу ((( Практически все деревьями засадили, но эта трава... Ррраздражает...

Знающие, подскажите, хочу купить тренажёр для внутренней поверхности бедра, ног и попы Лег Мэджик. Как думаете, стоящая вещь? Бу стоит копейки. За систематику не переживаю. Я занимаюсь каждый день. Интересует эффективность

@Коот ХГЧ все расставит. Не накручивай себя. У меня 2 недельные задержки были при кисте ЖТ. Она рассасывается в следующий цикл. А перед М ты не наливаешься? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 км накатала, задница болит от дебильного седла. На улице теплынь, но в лесу грязь местами и лёд, хотя бабочки во всю летают. ))) 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) набухаю, как весенняя почка). Одно радует, что сделала всё правильно. Сдала кровь, записалась на УЗИ и к Г. Всё таки есть опыт, пусть даже и отрицательный. 

Мы сегодня провалились под лёд в лужу на детской площадке. На качелях покачались?. У меня нога ушла по щиколотку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро 

Сегодня -300 (58,7). Попробую сегодня по минимуму ккал наесть, 600-700, что то типа разгрузки сделать. На утро овсяную кашу, однозначно.  Без нее уже не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня! 

Вчера позвонила владельцу клиники, благо он мой однокурсник. Он прислал на вайбер анализы. Результат отрицательный. ХГЧ >0,1МЕ/л. Ложная Б, как у собаки. В отчаянье съела на ночь бутерброд. Вообще все показатели ужасные. Судя по ним, я должна на ходу засыпать. А я ещё ношусь как угорелая. Подумаю об этом в пятницу. Сейчас завтрак и бегом через весь город ребёнка на массаж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот что поделать... сбой цикла, бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...