Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Я люблю вино полусладкое хоть белое, хоть красное. Мартини разбавляю соком. Ибо в чистом виде для меня оно уже крепкое) А выпить в компании могу нормально, но все в рамках приличия. Пиво светлое с рыбкой тоже ничего)) Муж не пьет совсем. С последнего дня рождения стоит коньяк киснет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksunchik34 Жорика надо шоколадкой приманить ?

@ksunchik34 с элитных напитков голова болит. А так под праздник какой Бейлис, как кошка лакаю))) Налакаюсь и байки. У нас граница в 5 км, так много всякого добра с дьютифри. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вчера на ноги мужа, приглядываюсь, решила замерить. Епта, у него ляхи 55 см, а у меня 54(( прям взбесил меня этим

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Тоже чтоль своему измерить, поржать)) полюбас меньше, чем у меня, дрыщ конкретный, в одной порЕ постоянно, хоть пиццу каждый день , хоть пирожные, не в коня корм , как говорится... Меня тоже это бесит , я если жру , то у меня прям спасательный круг сразу , как в том анекдоте, купила обруч, а он как раз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю только красное сухое. От сладкого-полусладкого голова трещит. Крепкое - вискарь, водка могу, но это очень редко. 

Как открыли в субботу шашлычный сезон, так весь холодильник в мясе и вине. Запекла в духовке телятину в черничном соусе. С басмати и тушёными овощами хорошо идет.

К пиву равнодушна, как и к шампанскому, мартини и пр. 

Куантро люблю, бренди хороший. М-м-м. С дорблю или камамбером с помидорками черри.

Кстати, если мне не изменяет память, в мерло самое большое содержание ресвератрола, который убийца клеток висцерального жира. 

Были в Италии, там конечно пицца, сыры и вино молодое - пальцы откусишь. Но толстых очень мало - солнышко постоянно, но и не едят они много.

Классическая пицца - оооооочень тонкое тесто, полупрозрачная нарезка мяса и сыыыр. В наших пиццериях - оливье на тесте ?

Кстати, если мне не изменяет память, в мерло самое большое содержание ресвератрола, который убийца клеток висцерального жира. 

Были в Италии, там конечно пицца, сыры и вино молодое - пальцы откусишь. Но толстых очень мало - солнышко постоянно, но и не едят они много.

Классическая пицца - оооооочень тонкое тесто, полупрозрачная нарезка мяса и сыыыр. В наших пиццериях - оливье на тесте ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю шашлык от кавказцев, они на генном уровне это передают наверное. Так вот недавно недалеко от нашего дома открылась шашлычная, боже, какой там запах. А ещё они заворачивают куски в тонкий лаваш и он пропитывается мясным соком...... Ааааааааа. Это вкуснотища))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше от вина голова болела, а потом как- то втянулась что- ли. Красное, белое, розовое, фруктовое- любое. Но мы сейчас пьём только испанские, канарские вина. Ещё всегда любила хороший коньячок, но в последнее время не идёт и он, как и другие крепкие напитки. Думаю, что из-за жары. Все таки крепкие напитки они более зимние что- ли, ну или с возрастом вкусы меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жру шоколадку и бухаю с мужем коньяк 10 летний с кока - колой...в нашем Нахабино уже час нет света , думала в мо такого не бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавилась слюной и пошла спать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а у вас ещё ночь!)

Уже почти закончилась неделя моего зажора, сегодня со страхом встала на весы... А там -200? Как так? Но зато в пятницу на контрольное взвешивание будет +мильен, небось(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня без отвеса. Вчера разгрузочный не получился, 1000ккал наела. 

@ksunchik34 у меня муж такой же.  Хоть бы что ему, особенно плотный ужин с пол булкой хлеба и кофе со сладостями. Но он много двигается. Всегда в одном и том же весе.

@Тихас на пользу пошло! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж весит 63 кг , он очень тощий. Если бы вы видели сколько он ест!!!!!!!! Я и пятую часть не смогла бы осилить . Отец у него тоже тощий , и брат. Почемууууу я не такая тощая ?!?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Мой муж весит 63 кг , он очень тощий. Если бы вы видели сколько он ест!!!!!!!! Я и пятую часть не смогла бы осилить . Отец у него тоже тощий , и брат. Почемууууу я не такая тощая ?!?!

Мой раньше такой был примерно. После 32 вширь понесло, сейчас 72-76 скачет. Слава богам!?

7 часов назад, ksunchik34 сказал(а):

Жру шоколадку и бухаю с мужем коньяк 10 летний с кока - колой...в нашем Нахабино уже час нет света , думала в мо такого не бывает)

О, вы неподалёку от нас живете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему уже 39 и все никак его не понесёт. Мама моя просит прислать его на откормку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой благоверный в одной поре,обожает сдобу и сладости,ни дня без них,работа сидячая,активность низкая-ведьмак однако.У меня вес гуляет 72-74,грешу на отёки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж весит стабильно 80-82 уже много лет, рост 180, не худой и не толстый. Покушать очень любит. Говорит  скучает, что я сейчас не составляю ему компанию при ужине с опрокидыванием сковородки с жареной картохой)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Блин ночь - кошмар. Младшей 1 и 4 только лезут верхние центральные резцы. Оба сразу  Опа полная. За ночь поспала пару часов. И мазала, и Нурофен давала, толку мало. Я зомби, а она огурчик)))

Мой муж тоже в одной поре. Работа физическая, кушает много и все подряд. 42 будет, вес около 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) на следующую ночь заткните ей ушки ватками, смоченными в водке, ушкам будет тепло и у нее будут меньше болеть зубки. Я обеим своим так делала, на глазах успокаивались.

Я тоже зомби сегодня, нос ночью не дышал, я ворочалась, не могла голову уложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня жор...нет не так, у меня ЖООРРР)) Или из-за месячных, которые должны были начаться еще 2 недели назад, но пришли только сейчас. Или гастрит обострился, почему то стал болеть желудок на ночь и ночью,  а днем вот Жора пришел...Некоторым везет, у них гастрит с пониж.кислотностью и отсутствием аппетита, у меня же будет ныть и подсасывать каждые 2 часа(( Надо попробовать полечиться. 

57 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

Мой муж тоже в одной поре. Работа физическая, кушает много и все подряд. 42 будет, вес около 70.

тот же возраст и вес и у моего...68-70 гуляет если быть точной...при 70 он уже старается схуднуть, говорит тяжело

осенило...я сейчас оказывается в весовой категории моего мужа...блин, надо худеть)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихас дома есть спирт, самагон и коньяк. Заменить чем-то можно? Спирт развести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна вот и у меня желудок или может поджелудка почему-то вечером ближе к ночи начинает болеть, при чем после еды( Причину то я знаю, но почему именно вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна меня раньше это осенило, но как-то не до того было. Первый раз взялась, заБ, второй раз - тоже самое. Вот теперь точно отстрелялась и занялась собой вплотную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Selёdka сказал(а):

@г-жа Беладонна вот и у меня желудок или может поджелудка почему-то вечером ближе к ночи начинает болеть, при чем после еды( Причину то я знаю, но почему именно вечером...

у меня часа через 3 после еды, при этом бурлит, даже ночью просыпаюсь от боли, слава богу пока не сильной...  никогда не было такого раньше...Днем, да, всегда были "голодные" боли.

А в чем у тебя причина ?

@Татьяна))) теперь самое время! я тоже уже отстрелялась, больше не хочу туда-сюда гармошкой расти, хочу в одной поре быть...60-64 кг меня бы устроили вполне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна моя причина это прием обезболивающих препаратов, принимала при защемлении грыжи в позвоночнике. Хотя принимала параллельно Омез. До этого как то все без последствий для желудка и кишечника было, а в этот раз не пронесло.  Пытаюсь травами сейчас полечиться, Ромазулан и иван-чай попью недели три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна)))  надо точно знать, что не сожгете ухи, не больше 40'. Можно и спирт, и сэм, если уверены в градусах. Можно и коньяк. Ваточки не сильно мокрыми делайте, немного отжать, чтобы не капали.

.@г-жа Беладонна  минералку не пробовала? Она немного гасит кислоту, ночью глоток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...