Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Моей младшей от зубов хорошо помогал дантинорм беби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka облепиховое масло не пробовала?.. я хочу попробовать

3 минуты назад, Тихас сказал(а):

минералку не пробовала? Она немного гасит кислоту, ночью глоток.

спасибо, попробую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна кстати, хорошая идея с облепиховым маслом. Спасибо. Я его даже в капсулах видела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки,у кого какое меню на сёдня?Мой завтрак дежурный(авокадо,яйца,геркулес,кофе с молоком),обед-рассольник с курой(потянуло на солёненькое),ужин-салат(кальмар,яйцо,огурец,сметанка),перекус тож дежурный-орешки,апельсин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбилась с пп графика... Токсикоз накрыл с новой силой (( ем когда могу и что могу?

По плану сегодня греча с грибами на обед. Салат и творог на ужин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтрак - овсяная каша, кофе с молоком и сыром сулугуни,

На перекус - бутик из гречневого хлеба с куриной ветчиной.

Обед - щи зеленые со сметаной  и отварной грудкой.

На перекус - 1/2 грейпфрукт

На ужин  - рыба, запеченная под томатным соусом, кусочек гречневого хлеба. 

Кефир под вопросом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите, как пшеничную кашу считать. Я съела 90гр пшениченой каши. А кк у неё -триста с гаком на 100гр. Блин, в этот раз заказали еду у элементари, а они пишут ккал за порцию. Вот и поди разбери, скока по их мнению порция весит. Сцуки, запутать меня хотят)))

@Совулька , с утра макароны с фрикадельками(доедаю за детьми) и бутер с сыром. Чай с медом.

Обед-каша эта(нежное филе на овощной смеси. А по факту каша с баклажанами и перцем болгарским и курогрудь в чесночном соусе. Вкусно)), чай с медом, бутер с сыром, крекер рыбки-5гр.

На перекус- овощной салат (кит капуста с огурцом, заправка -сметана). 

На ужин- стейк из кеты на гриле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я хочу шашлык и самогонки, хорошей, как " для себя" делают. И поговорить.  сладкий алкоголь и водку  не люблю. Пиво от случая к случаю.Коньяк , арака норм и баранина- пистолетики с луком .

Сегодня пол-ватрушки доела за мелким и пол банана. Кофе, кофе,кофе. Есть не хочется совсем. Завтра ответственный день, я на нервяке, уже сейчас в попе холодеет при мысли от стоматологе

29 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Обед-каша эта(нежное филе на овощной смеси. А по факту каша с баклажанами и перцем болгарским и курогрудь в чесночном соусе. Вкусно)), 

Поделитесь рецептом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2019 в 11:02, Татьяна))) сказал(а):

Доброе утро) Блин ночь - кошмар. Младшей 1 и 4 только лезут верхние центральные резцы. Оба сразу  Опа полная. За ночь поспала пару часов. И мазала, и Нурофен давала, толку мало. Я зомби, а она огурчик)))

Намажьте на ночь и спите спокойно. Медсестры в больнице подсказали. Я делаю так: беру ватные палочки для младенца с ограничителем, они потолще обычных. Вскрываю ампулу, всю выливаю на пополам. И намазываю десна, половину с одной стороны с верху и снизу, половина с другой. 

Screenshot_2019-04-02-13-46-49-160_com.miui.gallery.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот @Тихас спасибо, девочки и со мной на ты)))

Это ж Б 12?

3 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Моей младшей от зубов хорошо помогал дантинорм беби.

Погуглила у нас его не продают( Хотя я мазала гелем и Нурофен дала под утро( Сейчас спит мадам и я с ней немного подримала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун если каша рассыпчатая, то примерно считай 90ккал, если вязкая, то 60ккал. Еще вопрос, добавляли ли туды масло. Короче, я бы посчитала 100ккал/100гр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду из зала. Сегодня для разнообразия мучала тренажеры, а не свободные веса) 

Сегодня на 2 завтрака овсяная каша с мёдом, греческий йогурт, арахис, домашнее пп печенье. На обед будет говядина, тушеная с тыквой и картошкой (возможно вместо картошки мне останется нутовый суп, но не факт?). На перекус яблоко. На ужин планирую цветную капусту с яйцом и зелепуху. Кофе пью много чёрного, чашек 5-6, их не считаю.

Зефира хочу, аж ломает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K а чё такое зелепуха? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Selёdka сказал(а):

@Oksik-K а чё такое залепуха? 

Всякая зелень)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес скачет жестко . Месячные скоро , вот он и не может определиться - жирная я или ещё терпимо. 

Сегодня на завтрак овсянка с горстью черники и один блинчик 

обед : гречка , яйцо варёное , салат огурец, помидор , котаж чиз и блинчик с курицей.

перекус яблоко

Ужин будет салат со свеклы с йогуртом или тунец конс.+ яйцо + лук 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K что за домашнее пп печенье? 

Я делаю в варианте геркулес + банан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

@Oksik-K что за домашнее пп печенье? 

Я делаю в варианте геркулес + банан

У меня творог+яйцо+цельнозерновая мука+сахар. Дети лепили в выходные.  А едим только мы с мелкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна))) сказал(а):

@Коот @Тихас спасибо, девочки и со мной на ты)))

Это ж Б 12?

Погуглила у нас его не продают( Хотя я мазала гелем и Нурофен дала под утро( Сейчас спит мадам и я с ней немного подримала)))

Да Б12. Нигде не найдёшь в описании, что помогает при прорезывании зубов. Но на практике сама убедилась, лучше средства не найти. Хорошо, что девочки вовремя подсказали. Но злоупотреблять нельзя. Я использую только на ночь, чтобы спал спокойно. Зубы обычно к вечеру сильно болят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня жор. Съела обед и не наелась, плотный обед был? нервяк или  пмс явно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 дня вес стоял, сегодня -400 гр

Завтрак: каша 5 зл + банан

Перекус был в ТЦ: тортилься с альметтой, овощами, кр рыбой

Обед: гречка, кур рулетик с творогом и специи (листы магги), салат (огурец, помидор, кунжут, масло ол(

Ужин: пока не придумала

2 перекус: если захочу, то яйцо и огурец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... , конечно, я могу поделиться, но без расфасованных ингредиентов, в частности чесночного пюре и овощей гриль, будет сложновато.

 

IMG_20190402_162017_755.jpg

Вот как готовое выглядит:

 

IMG_20190402_162647_444.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у средней конкурс серьёзный на танцах, уеду с ней на целый день. К бабке ходить не надо, чтобы понять, что нажрусь вредного за 8 часов. Надо на утро яйца и на вечер кефир купить.

Что можно придумать в перекус с собой? Детям то собирают пп перекусы, а вот мне думать надо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Что можно придумать в перекус с собой? Детям то собирают пп перекусы, а вот мне думать надо) 

Можно отварную грудку, или говядину,+  черри + сельдерей. Ну и попить чёнить. 

Привет всем марафонкам) 

Я тож отожралась, ппц. Буду тут мотивироваться, опять) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K , я б роллы себе взяла. И воду. Ну и морковь на погрызть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K можно бутики с ветчиной и огурчик свежий сверху, йогурт, горсть орехов или сухофрукты. 

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Блин, у меня жор. Съела обед и не наелась, плотный обед был? нервяк или  пмс явно

Я тоже что-то сегодня через час после обеда поужинать решила) , хорошо за пределы калоража не выпала. Настроение у меня сегодня херовое и активности не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...