Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

35 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Завтра у средней конкурс серьёзный на танцах, уеду с ней на целый день. К бабке ходить не надо, чтобы понять, что нажрусь вредного за 8 часов. Надо на утро яйца и на вечер кефир купить.

Что можно придумать в перекус с собой? Детям то собирают пп перекусы, а вот мне думать надо) 

@Oksik-K можно в лепешку, тортилью, лаваш завернуть хоть курицу с овощами, хоть альметту с рыбой. 

@unika17 @unika17 @unika17 сколько сейчас весишь? 

Ужин : печень говяжья стейк жареный, перец болгарский, огурец, хлеб с отрубями +ложка сметаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. , я в шоке от веса, реально. Заметила, канеш, что поднабрала, но что это 6 кг, это прям неожиданность, неприятная 

А внешне не особо на вид, так, слегка 

 

Почти 56(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 а в вещи влезаешь нормально? Я вот даже если пару кг набираю, сразу все жмет и сидит не комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Selёdka сказал(а):

@unika17 а в вещи влезаешь нормально? Я вот даже если пару кг набираю, сразу все жмет и сидит не комфортно.

Ну по вещам, частично, и заметила. Особо не критично, поэтому не парилась. 

А тут сын говорит, давай вес сравним, типа насколько он стал тяжелее меня. А тяжелее я оказалась ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

@unika17 а в вещи влезаешь нормально? Я вот даже если пару кг набираю, сразу все жмет и сидит не комфортно.

У меня вот есть одни штанишки, которые были куплены при 48 кг, носились и при 58 кг, и теперь при 50 кг. И все норм, магия, блин ?. А по остальной одежде печалька, конечно, к лету надо либо обновлять гардероб, либо проводить археологические раскопки старой одежки. Особенно обидно по поводу одного платья, одела всего раз. Недавно попробовала, а вдруг, но нет - сзади висит, спереди висит. Грусть, печаль...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher пусть лучше висит , чем трещит по швам)) Мечтаю , что б на меня все большое было , и я бы с огромным удовольствием купила бы пару новых вещей размер S 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот боюсь сильных похудений. Если случится до s, то я буду нехорошее подозревать. Пусть лучше М хорошо сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все лифчики стали малы... Итак то ничего там толком не было, а ща вапще искать надо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ksunchik34 сказал(а):

Мне все лифчики стали малы... Итак то ничего там толком не было, а ща вапще искать надо... 

Или велики все-таки?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Или велики все-таки?)

Точно.. ))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Очень хотца пироженку,куплю и слопаю,неделю возле кондитерким хожу и плакаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро 

Я сегодня без отвеса. И печалька и радость одновременно. 

У меня есть одна юбка-карандаш. Ткань плотная, вот по ней конкретный ориентир. Если плюс пару кило, то хрен залезешь.  Она мне так нравится...надо еще 1,7кг сбросить и я ее одену?

@Совулька только пироженку сразу не глотай,  а рассасывай)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka Ага,,две куплю,а ваще три надо,на троих сообразить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Вес 64.2. Надеюсь , что к пятнице отвес ещё будет. Вот что значит контролировать , то что жрешь, а то « на глаз» вроде чуть чуть ела , а реально получалось по 2500 кл . Надо заставить себя ещё в спорт зал идти. У нас такая офигенная погода , и я полюбила длинные прогулки по утрам в долг речки. Теперь совсем нехояется в душный спорт зал , но надо идти. Лето близкоооо!

11 дней без сигарет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. На весах 65,8, ну хоть со стабильных 66 ушла.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Всем привет . Вес 64.2. Надеюсь , что к пятнице отвес ещё будет. Вот что значит контролировать , то что жрешь, а то « на глаз» вроде чуть чуть ела , а реально получалось по 2500 кл . Надо заставить себя ещё в спорт зал идти. У нас такая офигенная погода , и я полюбила длинные прогулки по утрам в долг речки. Теперь совсем нехояется в душный спорт зал , но надо идти. Лето близкоооо!

11 дней без сигарет

Отлично!

Контроль и еще раз контроль. Хоть и примерный, но зато какой действенный.

Я сегодня иду в ТЦ, хочу из одежды еще чего-нибудь прикупить и заодно пешочком пройдусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ага , достала свои кухонные весы , вспомнила приложение для подсчета кл , теперь все наладится )

А ещё бонус от бросания курить - я перестала пить по 5 чашек кофе в день и у меня начали светлеть зубы. Короче , сплошные плюсы и чего я раньше этого не сделала?!?!)

@Oksik-K а как ты за неделю 6 кг сбросила ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весы хотели меня обмануть и дать +300 гр, но я ходила кругами и победила их. Вчерашний вес - 56.2.

В том году я дошла до 55.5, поэтому ещё 700гр свежего жира есть. А вот дальше будет сложнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. я тоже мучаю весы каждый день)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 опечаталась) хз, откуда эту цифру взяла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K это знак! Скоро значит увидишь эту цифру на самом деле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tan4ik2401 сказал(а):

@Oksik-K это знак! Скоро значит увидишь эту цифру на самом деле)

Это вряд ли, я так без мышц вешу. Мой здоровый вариант 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K ну тогда я увижу , Это мой идеальный вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вкусно приготовить цветную капусту и брокколи,  кроме как залить яйцами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Selёdka сказал(а):

Девочки, как вкусно приготовить цветную капусту и брокколи,  кроме как залить яйцами?

Лично мне, вкусно просто отварить, либо запечь в духовке /аэрогриле с маринадом из лимончика, чесночка, немножко маслица, ну и специи по вкусу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...