Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Доброе утро всем! С утра уже сварила кашку на завтрак, кашку на ужин, картошки и супчик на обед ? это все для сынули. Ща побежим на фитнес, пусть попрыгает на батуте. Погода хорошая, а в зале окна в пол. Красота.

 @Совулька@Совулька пирожку покупай самую не вкусную и заставь себя сьесть, чтобы в следующий раз даже смотреть в сторону кондитерки не хотелось) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Selёdka сказал(а):

Девочки, как вкусно приготовить цветную капусту и брокколи,  кроме как залить яйцами?

Очень вкусно со сливками. Говядину потушить, цв капусту слегка отварить(если в пакетах, то просто в кипяток на 1 минуту), потом говядину и цв капусту соединить в форме для запекания и залить сливками. Соль-переу по вкусу. Запекать, пока капуста не станет мягкой, короче, до готовности))) сливки должны как бы створожиться. Блин, такая вкуснятина. 

 

Я сделала себе овсяные оладьи с сыром. Сыр прямо в тесто добавляла. И не рассчитала количество соли. Было вкусно, но слегка пересолено))) сын отказался сразу, дочь съела половинку, только потом отказалась. Анализатор калорий написал, что мои оладьи вышли на 104ккал.\100гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Selёdka сказал(а):

Девочки, как вкусно приготовить цветную капусту и брокколи,  кроме как залить яйцами?

Кто как любит. Я могу и просто потушить/сварить, могу с фаршем запечь/обжарить. Муж прям как пюре картофельное любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K может и правда с фаршем попробовать. А как, в обжаренный фарш добавить отварную капусту? 

@ОдаМэй Браун а масло для жарки учитывала? Прям совсем мало ккал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , я на сухой сковороде жарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

@Oksik-K может и правда с фаршем попробовать. А как, в обжаренный фарш добавить отварную капусту? 

@ОдаМэй Браун а масло для жарки учитывала? Прям совсем мало ккал.

В идеале да. Но я и сырую добавляю, потом дотушиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун я люблю цветную потушить с сыром, а брокколи вкуснее с мясом. А вот цветную с брокколи вместе не люблю. 

Сегодня на фитнесе было 11 мамочек и 11 детишек ?. Так классно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , я вообще брокколи никак . цв капусту ещё хоть как-то, со сливками. Зато дочь у меня брокколи мороженную из холода таскает. А сын в супе её норм ест. А я прям буээээ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как-то отдыхали на море, там готовили цветную капусту, на вид просто отварная, но такая вкусная,  я до сих пор не могу понять, как они так приготовили...дома не такая...

А вообще я очень люблю и брокколи, и цветную, и стручковую фасоль. И муж тоже не против, когда приготовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю цветную капусту в кляре конкретном и сыром ещё посыпать пока горячая и горочкой, не прям горой уложить на листьях салата, но не готовила давно, не ПП шная едьба )) Сметают молниеносно ! Брокколи только на пару ем и соевый соус, мои не особо брокколи едят, только малой со мной ее наяривает, но у него выбора нет, ешь чё дали называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожинки были просто отпад,слопала два сразу,потом час гуляла-отрабатывала,угрызений совести не испытываю,получила кулинарный,изысканный оргазм и завтра ещё пойду в кондитерку ,оргазмировать понравилось ,кароч,покатилась по наклонной,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зашла в магазинчик где покупаю свой хлеб, а там такой аромат выпечки,  я оттуда сломя голову бежала))) и пробежала 3 остановки))) достаю телефон, а там мой шагомер меня поздравляет с рекордом в 3км????

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Совулька сказал(а):

Пирожинки были просто отпад,слопала два сразу,потом час гуляла-отрабатывала,угрызений совести не испытываю,получила кулинарный,изысканный оргазм и завтра ещё пойду в кондитерку ,оргазмировать понравилось ,кароч,покатилась по наклонной,?

Сама грешишь и других подбиваешь. Аяяй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не виноватая я,они сами в желудок прыгнули,в помутнении рассудка была,не ведала,что творила,простите сёстры,слаба духом,не оправдала доверие,не карайте строго,поймите и простите душу заблудшую.....

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька в твоём положении отказывать себе - преступление)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месячные , ем целый день какую то фигню , но по немногу. Ездила сегодня во Францию за продуктами , там цены ниже наших местных швейцарских раза в три , а ехать всего то минут 10.  Решила раз в месяц туда ездить за мясом и бакалеей , овощи и фрукты по цене почти одинаковые. 

Главный бонус там вино ! Много , разное и очень дёшево ))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 Круто! Нам так не жить )) "в булочную" из Швейцарии во Францию ) Наверное я бы сама была конкретной булочкой живя там, сыры и фондю моя слабость, а во Франции ещё и десерты , макаруны , круассаны и т.д. ...эх.. Авось на пенсии хоть побывать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksunchik34 выпечка обалденная в Швейцарии , вот поэтому я и толстая . Тут даже просто хлеб всегда тёплый продаётся , а аромааааты. Сладости меня так не прельщают .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@ksunchik34 выпечка обалденная в Швейцарии , вот поэтому я и толстая . Тут даже просто хлеб всегда тёплый продаётся , а аромааааты. Сладости меня так не прельщают .

Я обожаю свежий хрустящий хлеб, багеты всякие. У меня шоколад может лежать неделями, но если есть свежий хлеб, то я его съедаю сразу. Поэтому у меня жир на пузе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун вот тоже самое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! После вчерашней поездки ещё отвес, итого 65,5. Хотя был фастфуд даже. Мы как в 10-30 уехали, так в 21-30 только и приехали. Ещё и на метро)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня -100 (58,6). Топчусь на месте целую неделю(((

Вчера приготовила цветную капусту по этому рецепту, в духовке, без масла, мужу очень понравилось, он еще и мою траву иван-чай выпил)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K хороший результат) У меня тоже после длительных походов и беганины есть отвесы) Теперь главное закрепить)

 

Всем доброго утра, дня - мы ж в разных поясах) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сообщение со ссылкой на рецепт, вижу, как скрытое(((  и фиг с ним.

У меня -100 (58,6). Топчусь на месте всю неделю, что-то аж подбешивает уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +300, не стала мучить весы, тк до М меньше недели +головная боль(((

 

Я и вечером ради интереса взвешиваюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...