Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

У меня +300, не стала мучить весы, тк до М меньше недели +головная боль(((

 

Я и вечером ради интереса взвешиваюсь. 

Скоро и мне предстоят эти противные дни пмс, надо батарейку от весов в них убрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

А я на этих выходных так раслабилась))) встречи с друхьями, шашлыки,  водка, пиво...  что ничего меня не могло спасти от повышение веса... И в понедельник после работы, ещё подруга пришла и опять пиво...  Перезагрузка ))))

Итого вес опять плюс кг. Во вторник я решила, раз были такие три дня гуляния, то нужны и три разгрузочных дня.  На 200-400-600, ну и 4-ый  800 ккал.

Есть такая диета 2468 называется)

Вес пошёл вниз. Сегодня у меня соответственно 600 ккал.  Вес 65,9 минус 1,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до сезона шашлыков надо ещё 1,5 кг хотя бы добить)

Чтл самое противное в сезоне шашлыков? Это то, что за весну ты уже не можешь смотреть на курицу и хватаешь там все, что на грудку не похоже?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 +1 после стольких дней гуляний это еще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вес опять 64.2. Это теперь какой не преодолимый барьер. Ещё и снег выпал( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka  так у меня как раз действие калланетики, или всего вместе,  пошло))) вес стал хорошо падать. А тут такое))) первый день ещё даже продолжал падать, второй -  офигел от моего нахальства, но чуть качнулся в обратную сторону....  а на третий уже послал ))) стрелку весов далеко вперёд ))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 это закон подлости, как только начинает вес падать, так откуда не возьмись нежданчик)))

Я с утра разозлилась. Вес, как вкопаный,  весы замучила?, дай-ка, думаю, пожру. На завтрак яичница из 1 яйца с цветной капустой, творожная запеканка со сметаной и кофе с молоком. 400ккал, епт...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð°Ð½Ð³Ð¾ÑÑинÑ

Потянуло на экзотику,вот такой фрукт впервые попробовала-мангустин,необычный вкус,понравился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже М через 4-5 дней. Эта неделя скорее всего без отвеса. Но завтра покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день как началось отрицание мяса,птицы,потрохов,зреть их не могу,вот сижу на яйцах),в день 8 шт лопаю,вот думаю,что не вредно ли такое количество,ещё и запахи многие воротят,хотца печенюх-булок-крекеров с молоком(обычно совсем его не пью,немного в кофе иногда),но пока держусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька а к рыбе как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Selёdka сказал(а):

@Совулька а к рыбе как?

Норм идёт,особенно солёненькая)

У меня вес гуляет,то 72,то 75,вроде нет отёков и анализы в рефферах.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька я тоже до Б молоко не особо, а потом в 3 триместре потянуло на молоко. До сих пор остановиться не могу ?. Очень люблю банан + 250 мл молока и блендером. Ням Ням. 

Завтра что? Контроль? Уже неделя пролетела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня отвесик! Вот уже три дня весы показывают меньше 70, это победа!

Девочки, я добавила в табличку столбик для пятничных данных, но почему-то идёт заливка?... Я не хотела, и у меня не получается ее убрать, если что, простите(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Смотрю, у многих скоро критические дни, у меня тоже дня через три. На весах всего лишь - 100 гр, немного отекла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня в первую смену и спросонья вообще забыла взвесится, вспомнила, когда завтракать заканчивала ))). Вчера вечером перед сном был 51 кг, буду считать что наела чутка))). На неделе на работе было куча др, в итоге тортики- конфетки и т.д. на следующей опять, так что к протоколу точно наберу))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Контрольное взвешивание за неделю.

Все, кто желает, заносят данные в табличку. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!У меня по весу и объёму без изменений.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

За неделю -500 (58,3). С утра удачно пронесло (что не свойственно) и отвесик нарисовался))). Не обольщаюсь, завтра результат будет точнее, если что, исправлю. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 2 недели не заходила. У меня был срыв, набрала немного обратно. Сейчас 74.900 примерно. Записалась в спортзал, на кардио хожу ежедневно, кроме выходных, по часу активных тренировок плюс растяжка-зарядка. Объёмы веселее уходят. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)  Надеюсь сегодня всех порадуют результаты. У меня стабильный отвес -500, несмотря на грядущие М. Урра) Вчера поныла, сегодня получила. Итого 55.5. Планируются зажорные выходные, надеюсь удержаться в рамках) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Успела я после гуляний вернуться в свой прошлопятничний  вес и сбросить ещё 1кг от него. Конечно надо теперь вес этот укрепить.

Итого: за неделю минус 1 кг. Вес сегодня 65,8

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от вчерашнего - 100 гр (получается за неделю вес без изменений) (((, контрольный завес и замер в вс. 

Грудь болит, живот тянет, настроение не оч(((( Поскорее бы М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татьяна))) сказал(а):

Планируются зажорные выходные, надеюсь удержаться в рамках) 

А я надеюсь эти выходные меня никто не потревожит... )))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня девичник. 2 бутылки шампанского уже охлаждаются, и хочу и не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...