Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Доброе утро.

Вес 48.9. Минус 600 гр с прошлой пятницы и 1.1кг-от стартового веса.  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. У меня 65,6, итого за неделю -500 вроде, но со вчерашнего +100. Зажор вчера начался, ничего не могу с собой сделать, тяну в рот углеводное все, видимо это тоже пмс. Выходные предполагают разъезды. Не нажраться бы вредного)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца назад загадала в этот день весить 60 кг,тобиш сбросить 4,5 кг,в итоге всего минус 1,5 .Понимаю что где то косячу.Сегодня читмил ,затарилась шоколадом,а не хочу,вот именно сегодня не хочу, затолкала в себя 3 конфеты?желудок заболел.Вообщем поняла я что нужно есть когда ооочень хочется ,а не когда запланировала. По плану ещё обед в макдаке,но фиг знает,подлость какая то когда можно не хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила цукаты из ананаса и папайи, буду добавлять в овсяную кашу вместо изюма,  хочется разнообразия вкуса. Ни чего так, мне понравилось.

С едой не знаю что делать. Хочу того, не знаю чего...Что готовите сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня были косячные три денечка: и тооорт, и пахлава и чурчхела... Как итог, что неудивительно плюс кило... Ну что ж будем пытаться скинуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! -1 кг, 55 кг на весах , в начале марафона 59, потом 61 было... Щас вес стремительно падает вниз.. Неделя эта нервная , завтра у дочки ДР, всю неделю толком не ем, готовлю Кэнди бар своими руками, баннер, куклы метровые рисую, ленточки, бантики, клею- вырезаю шпажки, меренги, геморрой себе придумала короче... Пока сознание не теряю , но есть забываю уже, готовлю своим на автомате, как будто я повар в кафе, готовлю- готовлю, но как- будто не себе) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Selёdka сказал(а):

Вчера купила цукаты из ананаса и папайи, буду добавлять в овсяную кашу вместо изюма,  хочется разнообразия вкуса. Ни чего так, мне понравилось.

С едой не знаю что делать. Хочу того, не знаю чего...Что готовите сегодня?

У меня холодильник забит остатками, которые приходится доедать) ничего аппетитного, но все пп.

Утром овсянка с джемом на 1 завтрак, яйца и бутеры из хлебцев с рыбной помазкой на второй завтрак. После спорта и перед ашаном будет кефир. Обед будет поздно и нескоро, куриный суп, грудка куриная. Вечером салат овощной и что-то белковое. Ещё пастила к кофе)

8 минут назад, ksunchik34 сказал(а):

Всем привет! -1 кг, 55 кг на весах , в начале марафона 59, потом 61 было... Щас вес стремительно падает вниз.. Неделя эта нервная , завтра у дочки ДР, всю неделю толком не ем, готовлю Кэнди бар своими руками, баннер, куклы метровые рисую, ленточки, бантики, клею- вырезаю шпажки, меренги, геморрой себе придумала короче... Пока сознание не теряю , но есть забываю уже, готовлю своим на автомате, как будто я повар в кафе, готовлю- готовлю, но как- будто не себе) 

Мне кажется, если бы я этим занималась, то в стрессе сожрала бы пару коробок конфет)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем! Вчера понервничала. Приехали с сыном с массажа, а дома батерея потекла, потоп. Не знаю за что хвататься, одной рукой ребёнка кормить, другой аварийку вызываю. За то сегодня минус на весах. Главное теперь за выходные не наесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

едой не знаю что делать. Хочу того, не знаю чего...Что готовите сегодня?

Вот-вот,такая же фигня и у меня,завтрак не изменим мой,обед-лодочки из баклажан с кур фаршем под сырной стружкой,ужин салат-тунец,яйцо,св огурец,сметана,зелень,десерт-яблоко в ряженке с корицей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka на завтрак творог 0%, надо кальций восполнять, зубки поддержать. На обед хочу капусту потушить. Я её могу так без всего есть. На ужин куплю наверное или кефир или йогурт без сахара 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые не знают, что бы в себя закинуть, мне бы ваши проблемы!))) я бы все закинула, ВСЕ. Вчера подруга приезжала, торт привезла. Я съела 20гр. С сыном вечером пекли кексы. Я не съела ни одного. Муж купил курабье. Лежит!!!! Упаковка даже не вскрыта. Моя сила воли охренивает от таких испытаний))

Сегодня с утра пекла овсянопиццу. Такая вкусная получилась, что муж съел половину. И кк всего 157 на 100гр. В итоге мне на завтрак всего 120гр этой пиццы досталось. На обед азу с гречкой, на ужин-еще не знаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Коот сказал(а):

@Selёdka на завтрак творог 0%, надо кальций восполнять, зубки поддержать. На обед хочу капусту потушить. Я её могу так без всего есть. На ужин куплю наверное или кефир или йогурт без сахара 

Так вроде из 0% ничего не усваивается полезное?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун про овсянопиццу можно подробнее?) А то мне овсянку девать некуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на обед запечённый картофель дольками с овощным салатом. На ужин филе запечённое с огурцами и 2 бутылки шампанского ?. А, ещё тофу возьму на закусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун , жрать то хочется, а вот носом воротить стала, надо разнообразить меню. Что самое интересное, на кондитерку вообще не тянет. Единственное,  от сдобной булочки не отказалась бы) Дома ни печенья, ни тортов, только конфеты и шоколад, но их не хочу пока. 

Купила куриные голени, запеку в духовке и салатик из свежего огурца со сметаной сделаю. 

2 часа назад, Коот сказал(а):

@Selёdka на завтрак творог 0%, надо кальций восполнять, зубки поддержать. На обед хочу капусту потушить. Я её могу так без всего есть. На ужин куплю наверное или кефир или йогурт без сахара 

Не маловато за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихас

Я взяла 40гр овсянки, измолола, залила 70гр кефира и вбила 1 яйцо. Все замесить, как густую сметану. Сковороду смазала 1 ч. ложкой оливкового масла, вылить тесто, обжарить, перевернуть, смазать пиццу соусом(1 ч.л. кетчупа, 2 ч.л. сметаны), выложить курогрудь, черри, посыпать сыром и в духовку на 200гр на 6-7 мин. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka Если буду кушать больше, опять плюс на весах пойдёт. Да и порции пока не уменьшают. А надо бы.

 @Oksik-K я тоже считаю, что 0% пользы не приносит. Это муж для меня купил. Знает, что худею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот не, я не против минимальных калорий, но не ниже 1000, это прям крайняк-крайняк. А у тебя примерно, если прикинуть, 600 (а может и меньше)...как разгрузочный день... Ты же понимаешь, что не будешь так питаться всегда. Потом увеличишь калораж и вес вверх попрет. И опять проблема. Короче, я за 1200 ?.

@Oksik-K а мне по вкусу нравится творог 1-2% жирности, поэтому беру его или домашний натуральный на веяном молоке (это так продавцы говорят на рынке). Больше 3% это жирно для меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сыну удалили 2 молочных зуба. Под ними уже постоянные растут, а старые качались. Круто сейчас удаляют. Заболтали,: анастезия-это варенье. Оно зубы растворит, мы их палочками вытолкаем. Не боись, малыш. Я сидела, не дышала. Ждала- вот-вот орать начнёт. Нееее, даже не пикнул. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко матом нельзя, я уже задолбалась свой килограмм гонять туда- сюда. Бесит, хоть на весы в пятницу не становись.

Среди недели взвешусь- радует, как пятница так привес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka Не-а не буду каждый день так, это разгрузка. Я обычно без мяса на обед ничего не ем. Это только сегодня захотелось капусточки тушёной. Вот ещё за сыном пол сосиски доела, выкинуть жалко стало. Но её без охоты запихнула в себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот тогда норм. 

@Sofista-tvista сделай 1 разгрузочный день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista значит что-то не так накануне в четверг. Обрати внимание, что то есть постоянно повторяющиеся именно по четвергам. Это может быть не обязательно еда, а какой то раздрожающий фактор 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот Что- то есть, как только понять? 

@Selёdka Разгрузочный только на воде? Бывают у меня такие, но потом все назад возвращается. Прилипли эти кг и хоть ты тресни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...