Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Sofista-tvista надо проанализировать. Может у ребёнка секция, тренировка. Может муж в этот день раньше или позже с работы приходит. Может соседка в гости заходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka 2% мне тоже нравится. И 0 тоже. Просто вроде как неправильно. Я к нулю могу сметаны добавить ложку или сладкий йогурт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот всё как обычно. Вот только клубники навернула, но как её не есть, а?

Я уже салат себе отдельно делаю, заправляю лимоном, от хлеба почти отказалась. Что ещё не жрать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Sofista-tvista сказал(а):

@Коот Что- то есть, как только понять? 

@Selёdka Разгрузочный только на воде? Бывают у меня такие, но потом все назад возвращается. Прилипли эти кг и хоть ты тресни.

Я на воде не выдерживаю, лучше на кефире или ряженке, литр на день, можно так же зеленый чай, воду. Часть веса все равно вернется, но это дает толчок.

А вообще, если по питанию норм, а сброса нет, то надо, наоборот, устроить читтинг. Он тоже же дает толчок. Пробуй.

А ты калории считаешь?

32 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

@Selёdka 2% мне тоже нравится. И 0 тоже. Просто вроде как неправильно. Я к нулю могу сметаны добавить ложку или сладкий йогурт.

Ой...что там того кальция в 100гр творога...зато белка больше, чем в жирном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka не считаю, но чую надо начинать. Думала обойтись малой кровью, убрав вредные продукты из рациона.

Весы кухонные есть.

 

На кефире смогу легко продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера брат двоюродный ночью обрадовал приглашением на свадьбу через месяц. Надо худеть усерднее, спорт подключать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista начинай. Я, например,  только так поняла что такое много/мало еды. Результат будет, однозначно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо наверное. Я вас тут задолбаю вопросами тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista , как надумаешь, задавай ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый. Какую программу скачать на телефон? Чтобы удобная и с часами синхронизировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista я считаю на сайте Калоризатор. Там надо зарегистрироваться, чтобы пользоваться личным кабинетом и вести дневник. Походи по сайту, там много интересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, всем привет!

За отвесом не слежу, в среду вкрутили импланты, вся нижняя челюсть в швах))  ем тефтели через сито) . На весах динамики нет, хочется очень пить, прямо много. Отекла на этом фоне.  Радует ,что все прошло благополучно, грызть разный шлак просто нет возможности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... сколько зубов планируешь сделать? По стоимости дорого?

Пусть все заживает поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista , я использую приложение фэтсикрет. Суточный калораж сама себе рассчитала по формулам из инета. И использую сайт калоризатор , когда надо посчитать ккал блюда. Там есть анализатор рецептов. Вбиваю туда ингредиенты, получаю кбжу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... Скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Selёdka сказал(а):

@Почти белая и немного пушистая... сколько зубов планируешь сделать? По стоимости дорого?

Пусть все заживает поскорее.

Делала у Долгалева в Ставр. У него недешевая клиника, но по ценам в целом как и везде, только он их 20 лет ставит. Планирую 5 имплантов. Поставили 4 , отдала 130 , плюс 10 за осмотр, КТ, хирургический шаблон, + 24 временные коронки(ещё не платила, через четыре месяца) ,но их желательно пару лет носить, за постоянные насчитали 74. Но их в течении трёх лет надо поставить.не сейчас.  Итого около 250 в совокупности  за низ. Радует что почти полсуммы не сразу. За установку 1 верхнего- 78 будет и около 20 за коронки ,там сложный зуб  В эти суммы входит все- наращивание кости, материал для этого. За лечение отдельно около 70.  Заживает вроде норм, но в целом конечно нелёгкая процедура, хотя бы психологически, хоть и не больно было. Про обновки и прочее я походу надолго забыла (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista

@Sofista-tvista

Сама тут на днях ела клубничку. Вкусно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... а как клиника называется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka только что закончилась моя ипопея с мнимой Б. На УЗИ баба дурная напугала меня: киста, большой эндометрий, если не придёт М, надо делать чистку. Вот убивала бы таких узистов на месте. Разве можно такое говорить. Слава богу не она мой Г. Моя спокойно всё объяснила:

Продолжу. Оказывается сформировавшийся фоликул не вышел и М не началась, а продолжает расти. Сейчас 30 мм. Я же чувствую, что что-то растёт. То что больше 20, считается уже кистой. Плюс следующий уже 12. И это все один яичник работает за двоих. Второй похоже сдох после родов. Плю эндометрий продолжает расти. Г выписала противозачаточные, чтобы вызвать М, в усиленном режиме по 2 в день, утром и вечером. Через 10 дней придёт М. Если раньше, то прекращать пить таблетки. Если Б всё же есть, что мало вероятно, то на плод не повлияет. Плюс по результатам крови назначила таблетки щитовидной 

Минус - долгожданной Б нет

Плюсы - миомы нет, можно выпить. Хочу сегодня стопочку Абсента выпить. @Selёdka сколько там ккал в 100 гр? 

Ещё плюсы - продолжаю к лету худеть, увеличиваю нагрузку на фитнесе, подключу ещё дома велотренажёр. Покрашу волосы, запишусь на маникюр, педикюр. И наверное всё таки решусь на массаж антицеллюлит. А ещё можно теперь ботокс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот 20 мм это не киста,овуляция происходит при фолликуле 24-26 мм,но и при 30 мм случается,норм и фоллик с клеткой,зачатие и беременность  не редкость,зачем коки,прогик ваг "но 10 дней на отмене новый цикл,нет смысла усыплять,если планируешь ещё.А на плод коки влияют,доктор канеш твой "гений".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Совулька сказал(а):

@Коот 20 мм это не киста,овуляция происходит при фолликуле 24-26 мм,но и при 30 мм случается,норм и фоллик с клеткой,зачатие и беременность  не редкость,зачем коки,прогик ваг "но 10 дней на отмене новый цикл,нет смысла усыплять,если планируешь ещё.А на плод коки влияют,доктор канеш твой "гений".

Согласна полностью, Утрожестан  на 10 дней, на отмене придут.

Первый раз слышу, чтобы кисту коками убирали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька фоликул был бы нормальный, если бы не задержка в две недели. К тому же она сказала, что он пустой, как бублик с дыркой. А противозачаточные назначила, чтобы эндометрий весь вышел лишний наросший. У меня цикл последний год скакал, но в меньшую сторону, а задержек, не считая Б, уже лет 20 не было. 

@Annacher утрожестан и так уже отметили и не пришли

Вообще я своей Г доверяю. Она у нас самая головастая. Дорогая правда, но стоит того. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я бы с фитнесом и велотренажером повременила до того, как пройдут М. Не нужно кормить кисту, нужно дать ей спокойно  уйти. 

Сколько прошло дней после отмены утрожестана?

@Annacher ОК как раз таки назначают от кист. 

Насчет влияния ОК на плод вот тут сомневаюсь в высказывании врача. Но беременности нет и на фоне их приема не может быть. 

В Абсенте 171 ккал.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я думала, что их назначают, чтобы кисты не появлялись, а не от уже имеющихся. Век живи, век учись )))@Коот блин, печалька. Я думала обойдется малой кровью. А если масляный прог? Насчёт кок мои личные заморочки, не люблю я их. Да мне их и нельзя ))). У самой после замершей были кисты пару месяцев подряд, на утрике ушли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher утрик тоже от кист назначают.  Но у @Коот на фоне его приема М не пошли, так бывает. 

Меня кисты по жизни закладывают. Последний раз пила Норколут, т.к. ОК были бессильны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...