Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Selёdka наверное правильно повременить со спортивными нагрузками, успею ещё. Начну с началом М. Спасибо. Утрик 19 дней как. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

@Почти белая и немного пушистая... а как клиника называется? 

Клиника Долгалева, на Ленина ,рядом с гостиницей Ставрополье. Сама клиника с виду неприметная,занимает первый этаж пятиэтажки,, внутри полноценное отделение стоматологии, с операционной. Проводит операции только сам Долгалев, такой уже немолодой дядечка.  Кстати, одна девочка с БП, живущая во Франции, из СК родом, только к нему приезжала. Я тоже долго выбирала врача, всех обшерстила- лучше не нашла. Ну ещё Саркисов ,челюстно - лицевой хирург, принимает в пол-ке мед.универа, но он только 8-9 лет занимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана747 @ОдаМэй Браун

Душа моя, попробуй  сама СПАМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана747 , женщино, оцтаньте. Я по ссылкам незнакомым не хожу 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня за неделю -200 г. Не радуют такие отвесы, т.к. скидывать есть что, но организм почему то сопротивляется как никогда. Хорошо ему видать с жирком, комфортно)

@ОдаМэй Браун реклама - двигатель торговли, блин)) Интересно, почему именно тебе предложили попробовать и охренеть? )))

@Почти белая и немного пушистая... нормально по цене вышли импланты. Зато будешь с красивой улыбкой. Это важнее обновок. Я года 3 назад 2 штуки ставила 108 тыщ заплатила под колюч. А теперь вот после родов еще один точно надо ставить и один под вопросом. Один зуб прям на глазах разрушился после родов(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

почему именно тебе предложили попробовать и охренеть? )))

Она и себе это предложила)))

Тут блин со спортом, ПП корячишься, а оказывается надо только по ссылке пройти О! Как)))

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун я вообще то думала, что в правилах БП эти ссылки запрещены и рекламы тоже?

Доброе всем! Что то вчера вместо разгрузки получился привес. Может нервное напряжение спало и организм расслабился? Абсент гадость. За 3 года 2 рюмки выпила. Вчера 30 гр и спать. Спала хорошо. Сегодня вечером жду гостей. Ох уж эти выходные, в пн пожинаешь плоды)) 

Пойду с сыном на лошадках кататься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , я не знаю, как эта ссылка через модерацию прорвалась, но я на такие вещи не ведусь))

Вчера перебор почти на 500ккал, винишко и бутеры с ветчиной-нямка-нямка. Но если бы я все это не заносила в программу в процессе, так сказать, ужина, я б сожрала и выпила ещё больше!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила всё-таки взвесится, итого 50,6 кг. Не 51 кг, но прогресс налицо. Всю неделю не считала кбжу вообще. Итого +400. Пошла наедать бока дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вес +200 (58,5). Нормалёк. В табличке исправлю, т.к. это  истинный вес, а не вчерашний.

@Annacher для набора очень хороши орехи. Пара жменек и калорий ого-го.

2 часа назад, Татьяна))) сказал(а):

Она и себе это предложила)))

Тут блин со спортом, ПП корячишься, а оказывается надо только по ссылке пройти О! Как)))

Всем доброго утра!

Видать, тоже проблема имеется, а ссылочка не помогаэ)))

У меня сегодня марафон с самого утра. В первый раз за столько лет пошла на фермерский рынок, пешком туда и обратно. Тыщу лет там не была, муж в последнее время сам ходил. Со времен 90-х ничего не изменилось))) но зато продукты от первого лица можно купить. Купила пучок салата, домашний творог, редис. Ну, и рыбки, и мяска. Шагомер пишет, что я уже на пути к олимпу???

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Всем приветик! У меня за неделю -200 г. Не радуют такие отвесы, т.к. скидывать есть что, но организм почему то сопротивляется как никогда. Хорошо ему видать с жирком, 

Так зато в прошлую неделю у тебя был офигенный отвес, если их усреднить, то получится совсем неплохо.

А я совсем обленилась, забросила свои кардио, надо по-новой начинать. У меня правда, уважительная причина, нос не дышал, гайморит решил прицепиться. Я его уже почти отцепила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девоньки , до чего же вы злые! Я ведь от чистого сердца -а вы -ссылки, рекламы......  Да клянусь, что с этого ни копейки не имею.......    Никто не говорит же, что двигаться надо отменять! До такой степени волшебных таблеток не существует( как бы это ни было печально!),   просто поделилась тем, что помогло, конечно все тренировки и другие методы нужно продолжать, но после этого препарата (ссылку уже не даю, а то опять закидают камнями, как рекламщицу), реально ЖРАТЬ НЕОХОТА ВООБЩЕ!!! (а вот чистит- дай Бог каждому!)  А ссылка - просто пример про Ольгу Картункову (и нужно согласиться- вполне убедительный!). Не хотите - не надо! Только зачем сразу оплёвывать? Да ну Вас......!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Тихас сказал(а):

Так зато в прошлую неделю у тебя был офигенный отвес, если их усреднить, то получится совсем неплохо.

Это в позапрошлую неделю был хороший отвес...Вообще, я заметила, что вес у меня уходит скачкАми, долго стоит на месте, а потом резко за несколько дней  приличный минус. Зимой, когда начала худеть, буквально в первые дни был минус 1,7 кг..а потом тишина на месяц. Я бы подумала, что это вода ушла, но не возвращается ведь. Ну хоть так. Раньше вес конечно поживее уходил. В общей сложности за 3 месяца 5,5 кг ушло.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДИЕТЫВАШИ - ЭТО- 

СмеÑнÑе каÑÑинки пÑо поÑÑдение (15 ÑоÑо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна ну и хороший результат! Быстрее не надо, кожа не успевает уходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня весы порадовали. Вчера весь вечер втыкала в колоризатор и программки для телефона. Буду считать съеденное, иначе так и буду обижаться на весы.

@ОдаМэй Браун , подозреваю, что у меня так. Кажется ничего не ела, там кусочек в рот бросила, там прихлебнула, и вот он результат- обида на себя, весы и вселенскую несправедливость.

@Selёdka , обожаю фермерские рынки, ещё бы творог продавали у нас, цены бы им не было.

@г-жа Беладонна , если я за наш марафон скину 5,5 кг.- буду счастлива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана747 Я про эту Картункову, кошелёк ей будет пухом, уматалась читать. Уже в 3 теме пихают её. Я сходила по вашей ссылке. Не знаю куда именно вы хотели всех послать, но там ни слова про эту вашу деятельницу нет. Если вы не будете такой ерундой заниматься, то и тапками в вас никто кидать не будет. Лучше расскажите нам какой у вас вес, рост, объёмы? А то я вас в табличке не вижу. 

@Тихас как говорила Гурченко "Кожа не резина. Её нельзя постоянно растягивать и стягивать" 

@Selёdka какая прелесть фермерский рынок. Да ещё и прогуляться. Я бы на вашем месте каждый выходной гуляла. Вот купила бы сумку каталку, не люблю в руках таскать, потом руки как у обезьяны до пола, и гуляла бы. Ещё вариант с каляской, сверху ребёнок сидит, внизу продукты натуральные. Жалко только, что дети так быстро вырастают. 

Я сегодня 2 лошадки взяла. А то на те выходные сайгачила рядом с лошадью, пока ребёнок полчаса катался)). Я ещё та наездница))). Адриналина получила пока залезла и когда слезала с лошади. Сын обажает лошадей. Говорят это очень полезно для нервной системы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна понимаю тебя, меня тоже такое прям напрягает.  Но сдаваться низззяяя. Отвес есть и это очень хорошо,  медленный,  кстати, намного лучше, в случае чего, он быстро не вернется.

@Коот , я так и решила, буду каждые выхи ходить, сплошная польза. Только, да, идти с сумками тяжеловато,  но я много не набирала, хотя очень хотелось. Моего сынулю уже в коляску не посадишь, уже здоровый лосяш, 2ой курс академии)))

Завтра тоже забег с утра сделаю. Хочу купить отрубного хлеба из сельской пекарни, домашнего сыра и баранины. 

Сегодня для мужа напекла осетинских пирогов с сыром/зеленью и мясом. Посчитала по калорийности и пришла в шок. В одном кусочке 1/8 пирога с сыром 230ккал, с мясом 190ккал. Пару таких кусочков и 410ккал как с куста. Раньше даже не задумывалась, что это так, могла по пол пирога затрепать как нафиг делать ?. Очень полезная вещь этот подсчет калорий. Но отказываться не собираюсь. Съела и посчитала, моя душенька спокойна)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня х*евый день. Рано проснулась, позавтракала,... пронесло (думаю, что молоко исплртилось), поехали с сыном в театр, меня крутит/мутит и... Оказалось, наш спектакль был вчера, я перепутала ((((( рыдала стояла (у меня ж и пмс). Ладно, поехали забрать заказ, а там... Закрыто.... Бляяяя. От нервов и обиды болит голова, тошнит и живот ещё крутит. Отвесов нет, грудь +4см, жду М

 

Поныла

Вчера у мужа таскала камбалу и пиво. Совесть совсем не мучает)) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. да уж, явно не твой день. Выпей настойку валерианы, только сразу не глотай, по рту погоняй,  так рецепторы быстрее реагируют и будет легче ?

@Коотда, лошади и дельфины очень благоприятно влияют на неврологию,  если взрослые в восторге, то дети тем более. Есть же специальные центры для деток с расстройствами, дцп,  аутизмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня сегодня опять приглашают грилеть. Ну что ж такое....

Пока планирую есть только овощи гриль и взять себе из мяса филе индейки... А пить? Пить то как и что? 

Сейчас мариную  себе овощи.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , вот она, пора шашлыков), пей сухое вино, оно самое не калорийное. 

Как овощи маринуешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka  , не говори))))

А овощи - паприка красная, оранжевая, шампиньоны, баклажаны обычные и один полосатик, цуккини и кабочок)))  с таким набором можно вообще без мясо обойтись))) 

Ещё и свежие салаты можно наделать.  Помидоры, огурцы и редиску ещё муж купил.

Вот и я подумала про вино... что его можно долго пить, разбавить...))) Спасибо. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я в последнее время рюкзачки покупаю. Туда если чо три бутылки молока поместятся. Взяла моду в Европе туристы все с рюкзачками ходят. Руки свободны, фоткайся. А с моим мелким руки оч нужны. Вроде и нагрузка, а руки не тянет?

@Elba1201 можно пить свежевыжатый сок. Если есть ананас, вообще здорово и вкусно 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...