Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Коот мерси за подсказку с рюкзаком, это выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

я жру , жру все подряд уже два дня . Мне очень стыдно , но вкусно.  Завтра стану на весы , заплачу , и надеюсь , что жор прекратится. В отпуск через две недели.

Не курю 14 дней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня молодец. Ездила за шмотками и не сожрала фастфуд!?  недобрала белков, правда, и пью сухое. Но в поддержку уложусь точно, а скорее и в дефицит небольшой.

@Коот я тоже на рюкзаки перешла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K че купила хорошего ? Я решила ничего себе не покупать , пока не дойду до 61го кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 кроссы, ботильоны, куртку демисезонную, кожанку. Старшей ещё кое-чего. В-общем себе то, что от размера не зависит особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K мне тоже обувь нужна. Не могу решить какая. Вчера выпал снег , завтра +20 обещают . Странная весна такая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходил Жора)) тыщи 3 калорий минимум) и сплошные угли, наделала впервые в жизни сама кейкпопсы, капкейки, меренги и т.д, всё действительно вкусно, муж обалдел от моих способностей, торт покупной правда, но тоже вкусный. Дочке исполнилось 6 лет, а у мамы наконец то читдэй)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня -400 (58,1). Настроение поднялось, сейчас пожру и в забег на рынок)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым утром.)

Отправила своих деток на турнир) 

А вес?!)))) Сегодня даже не взвешивалась, что б не расстраиваться) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!С праздником православные!Всем хорошего дня и позитива!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня в плюсе, но это я вчера на ночь блинчиков поела. Всю ночь какие-то рези в животе. Сын тоже плохо спал, два раза к нему вставала. Сегодня надо бы в церковь на причастие сходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. С праздником!

Я каким-то чудесным образом позавтракала на 740ккал. ?Теперь весь день не есть)))

У меня уже вторые выходные веселенькие: муж работает, а дети дрыщат. В прошлое воскр-дочь, сегодня сын. Погодка самая гулятельная, а мы сидим дома. Причём если у дочери аллергия так проявлялась, то сын воды из бассейна наглатолся. В нем уже 2 энтерола, 2 активиров угля, чайная ложка энтеросгеля. Он есть хочет, а как кормить, если все взад выходит.... Ох, бля

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун что ж такое... Деткам выздоровления!

А что ты ела?) Не, ну, в запасе у тебя есть еще минимум калорий 400.

У меня с утра овсяная каша с льняными семечками, цукатами и льняным маслом. Сейчас примчалась с рынка, воды напилась, чуть позже съем бутик из отрубного хлеба, авокадо и семги, выпью кофа).

На перекус половинка грейпфрукта. 

На обед спагетти с соусом болоньез и сыром,

на ужин мойва (запеку в духовке без масла) и салат из свежих овощей с пахучим растительным маслом (на рынке купила на розлив).

И творог, если уложусь в дневную калорийность. 

Вчера был один из тех редких дней, когда получилась норма по белкам. Сытость чувствовала весь день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Selёdka сказал(а):

А что ты ела?) Не, ну, в запасе у тебя есть еще минимум калорий 400.

Я супа навернула чечевичного с копченостями 200гр и плюшку с чаем съела. Хрю-хрю. Живот вывалился из штанов. Вчера привезли еды на неделю от новой фирмы, а в старой -автоматически заказ подтверждается, если вручную не отменить. Сегодня привезли еду от старой фирмы. Итого 2 комплекта еды на неделю. И половина выкинется в помойку. Ненавижу выкидывать еду:(

Дети, да, болеют. То один, то второй, друг за другом. Но ничего, прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. Я с привесом после вина, видимо это норм. Завтрак был нормальный - яичница, каша, хлебец с сыром. И опять уехала на конкурс. После него буду роллы есть, чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун может тогда кое-что сразу  отфильтровать и в заморозку отправить? А то жалко...

Я с понедельника выхожу уже на работу. Сначала не могла понять, чем дома можно заниматься, а после 2х недель уже и не охота, и дела нашлись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , ну да. Или готовить по 2 блюда в день, и пусть муж объедается)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сходили в церковь. Маленького зайчика причастили. Я не скажу, что слишком набожная. Но сыну надо учиться терпению. А где, как ни в церкви этому научиться? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником всех и всем привет!

Я не взвешиваюсь. Тоже было полусухое вчера, плевать на вес, но почистило меня после него знатно?..Не знала, что у вина есть такой эффект) надо почаще баловаться

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - 200 гр за неделю. Фууу((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!! Мира и добра!!!

У меня поБЕДА, вес уходит постепенно, в окружении уже все замечают, но вот груди начали ползти к пупку. ААААА, что делать с ними, был 4 размер, сейчас лифон стал великоват. Не хочу ухи спаниеля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик делать упражнения, там тоже есть мышцы и их можно качать))). И купить новый лиф. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мазей нет ни каких действенных? Про  лиф понятно дело, что новый надо (сдулись только вчера с приходом нового цикла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик мазей? ???

Есть. Намазалась лягушка царевна мазью и превратилась в Василису прекрасную. А потом началось, хлеб испеки, ковёр сотки, рубашку сшей, гостям спляши. Короче в сказку попала

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коот сказал(а):

@Пузатый Грызлик мазей? ???

Есть. Намазалась лягушка царевна мазью и превратилась в Василису прекрасную. А потом началось, хлеб испеки, ковёр сотки, рубашку сшей, гостям спляши. Короче в сказку попала

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Я то девка разумная, понимаю, что одними кремами не помочь, но так же понимаю, что за месяц и даже за пол года груди не прокачаю, нужен хотя бы год. Вот и спросила, может есть какие крема, которые способствуют подтяжке груди, может массажи какие то. Да фиг знает, что еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...