Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Пузатый Грызлик сама смотрю на свою и чуть не плачу. А раньше то кака красавица была. Вот думаю, может к хирургу сходить. Чё то боязно пока) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама хирургически менять боюсь, завидую людям которые не боятся ложиться под нож не по жизненным показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик Ну какой крем? Если б был такой, то его изобретатель был бы мультитриллиарлером). Говорят, нужно водой холодной грудь обливать, только начинать надо ещё в детстве, когда она расти начинает, и каждый день, так что поздняк метаться). Но можешь попробовать, а вдруг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Любопытство взяло верх и я взвесилась. Думала после вина будет большой плюс, но нет даже скинула 200г. Вот всегда бы так)

Мне кажется с грудью и упражнения не особо помогут, только пластика...ну или корректирующее белье. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик у меня тоже с грудью печалька. Возможно, упражнения хоть как-то могут помочь, но только на маленькую грудь и то не всегда. У меня раньше был 80Н, сейчас 70F,  можешь себе представить, что стало...  Я, если честно, не знаю что с этим делать, даже мужа стесняюсь. Хотя, вроде порой смотришь и ничего, нормалек)

У меня +200. Вчера немного перебрала по калориям и сразу ощущается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиси и фартук моя боль-печаль,когда при теле в хорошем лифоне и в трусах-утяжке хорошо выглядят,без хорор,как худею,тряпочка телепается,в зале больше года,но особо на груди и животе это не отразилось,ушёл жир,шкурка на месте,эт только пластика поможет,водой холодной обливаюсь,скрабирую-массирую,масочки,банки(сейчас не делаю),на данный момент грудь наполненная,пышная,это объяснимо-беременность,при пп и тренях тонус кожи улучшился,целлюль уходит,но это же не разовая акция,а образ жизни,стоит только свернуть с правильного пути и всё вернётся на круги своя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Думала после вина будет большой плюс, но нет даже скинула 200г. Вот всегда бы так)

Никогда у меня такого не было. Всегда после вина +кг. Может, потому что я его пью вприкуску с колбасой?))

Всем доброе утро.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Никогда у меня такого не было. Всегда после вина +кг. Может, потому что я его пью вприкуску с колбасой?))

наверное)) я пила с апельсинами и яблоками...ну и писала, что у меня после вина почистился организм..может в этом секрет отвеса)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в плюсе( блин, обидно, хоть вчера и был читинг, но не прям перебор. И в ванной с солью лежала, должна была согнать водичку. Эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам! Чего надо написать, параметры для таблички? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня+1 кг)) думала все 3 прилипнут после такого объема сладостей , вчера с мужем мартини с соком бутыль уговорили , после окончания решила глянуть каллораж коктейля , лучше бы не глядела ) 

17 минут назад, peyote сказал(а):

Привет, девочки! Я к вам! Чего надо написать, параметры для таблички? 

Привет! Параметры можно внести в таблицу, ссылка есть на 1 и 6 странице, у некоторых на первой не открывается, у меня в том числе, вписываю периодически на 6 ой. По пятницам общее взвешивание))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и топчусь на 56.2(((( сегодня 28дц, ноет, крутит, жду М через 2 дня. Прям вижу, как перед М тело меняется в худшую сторону(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Malek. сказал(а):

перед М тело меняется в худшую сторону

я как кисель в целлофане становлюсь, какая то вся водянистая, тяжелая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote привет! Каков план?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

план мой проверенный, подсчет калорий, питьевой режим, физ нагрузки у меня итак присутствуют. 

3 года назад я за 4 мес в хорошую форму пришла. Сейчас после беременности наела,  у меня низ сразу тяжелеет, не хочу быть грушей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день после отпуска это жееесть((( еле отработала.  После работы решила сразу  пройтись, получилось 2,5км. Ужин получился аж на 400ккал, на 100ккал вылезла из коридора...и такой плотный ужин мне не нра. Завтра делаю ракировку с питанием, чтобы на ужин осталось всего 200-250ккал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka тебе легче худеть дома, чем на работе? Мне вот наоборот, пока работаю вес не набираю и даже худею, как только дома засела рядом с холодильником, всё! сразу постепенно начинаю набирать вес..ем от скуки получается

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Погода хорошая. Настроение отличное. Наконец-то закончился понедельник : опять потекла батарея на кухне (слесарь чинил, а мы полдникали в комнате), сломался домофон (собирали деньги), боролась с бюрократией мед работников (лекарства ребёнку за март не дадим, т.к.вы пришли в апреле), живот растёт, задержка увеличивается, вес стоит на месте, уже жутко. Но утро наступило, светит солнышко, наступает вторник. Всем хорошего дня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна да, мне дома как-то спокойнее худеть. На работе много соблазнов в виде плюшек и конфет, и нервяк. Вот, вчера, не хотела, а сожрала кусочек шоколада, вместо кефира выпила Снежок. И так потихоньку и не заметно съедала лишние калории. Моя коллега не худеет и вечно меня достает "давай пожрем, ты ничего не ешь". Еще и обижается потом.

Вечером муж пришел с работы расстроенный, говорит, давай будем. Сделала бутики с красной рыбой, достали виски...Я хоть и не много съела и выпила, но учитывая и так вчерашний перебор, получилось дохера. Утром 58,9кг((( Сегодня буду бдить. 

@Коот ты держись,  очень знаю твое состояние.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасмурно,дождь,не выспалась,тошнит,ещё и работать надо,настроение минорное....хочу сама не знамо чего,утро доброе наверное,а я не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! У меня пмс и муж с дачи вернулся. Вчера переела опять( да что же это такое то, совсем себя не умею контролировать, ещё и желудок до боли еды просил весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

Вес 64.9 , вообще не радует. Абонемент в спорт зал заканчивается . Продлять этот не буду , дорого и зал никакой. Жара скоро , а там кондиционера нету.  Тут недалеко открыли новый , пойду посмотрю . Хочется жрать постоянно , не всегда получается себя проконтролировать . Запретила покупать домой вкусняшки и хлеб. 

Не курю 17 дней

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы пора выкинуть. Но в любом случае +,  то ли 300, то ли аж*600 (что маловероятно). Вчера уже началась мазня... И снова тишина ((((

У нас жара, солнце, у меня сегодня облегченный рабочий день, планирую много гулять) =

 

Всем доброго утра! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Не курю 17 дней

Держись, Татьяна. Ты молодец. Герой. Жрать, действительно, хочется постоянно. Но вот спустя 3 месяца, я уже не чувствую такого животного голода и могу контролировать своё пищевое поведение. Так что с уверенностью заявляю, свет в конце тоннеля будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун спасибо , Татьяна! Иду к свету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...