Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

15 часов назад, Selёdka сказал(а):

Первый день после отпуска это жееесть((( еле отработала.  После работы решила сразу  пройтись, получилось 2,5км. Ужин получился аж на 400ккал, на 100ккал вылезла из коридора...и такой плотный ужин мне не нра. Завтра делаю ракировку с питанием, чтобы на ужин осталось всего 200-250ккал.

я вчера ужинала смузи, привес 200 гр, но утром так легко было

Сколько у тебя на день ккал?

3 часа назад, Selёdka сказал(а):

Моя коллега не худеет и вечно меня достает "давай пожрем, ты ничего не ешь". Еще и обижается потом.

млин как это разражает. Моя подруга худющая, одни мышцы у нее. Вчера говорит ну пойдем на шашлык после прогулки, не могу говорю, я не для этого 8 км сегодня находила.  Не понимает. Нет, ну пойдем.... ну давай мартини жахнем, ой ничо не будет с твоим весом. Приперла в гости с кексом... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote у меня коридор 1200-1300ккал.

Вот,  сегодня коллега заварные пирожные принесла...уговаривает съесть, но я держусь. У меня с обедом и полдником 1059ккал за день  уже получается.  Остается место поужинать творогом и кофе с молоком. Прям в аккурат. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем от 1066 до 1650, побольше разбег. В основном получается 1100-1400. И обязательно зигзагом, иначе не худею. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, а никто не хочет попробовать или может кто-то уже практикует шпагат в бешеной сушке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Malek. сказал(а):

Барышни, а никто не хочет попробовать или может кто-то уже практикует шпагат в бешеной сушке? 

У меня растяжки ноль, я вообще не пластичная. Хоть и йогой занималась долго, не тянусь и все тут....

Так хорошо шла по каллориям сегодня, но нет плеснула себе холодненькой фронтеры. 103 каллории  плюсом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, peyote сказал(а):

У меня растяжки ноль, я вообще не пластичная. Хоть и йогой занималась долго, не тянусь и все тут....

Так хорошо шла по каллориям сегодня, но нет плеснула себе холодненькой фронтеры. 103 каллории  плюсом(((

Я тоже деревянная, поэтому хотела попробовать. 

Но если несколько лет назад в "коробочку" складывалась легко, то на днях, как инвалид. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б попробовала, а что делать надо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 1200 ккал. всего. Но сейчас придёт поручик ржевский, то есть муж с вином, и все испортит))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Я тоже помню в детстве так хорошо на мостик вставала?. Тут попробовала, жуть, деревянная стала. Ни какой фитнес не помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала по субботам на растяжку ходить. Очень нравится. Я совсем деревянная , но я больше для спины растяжку делаю , прям такой кайф и сутулость убирает и хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое коробочка ?) Я могу "складочку" и сидя и стоя, да чё уж и шпагат на правую только могу? 4 года не делала, оказывается есть ещё порох в...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже деревянная, как и большинство, причём с детства)  немного получше стало во время 2 беременности, когда я на йогу ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю растяжку, время от времени. Месяц делаю, год нет. Вот в это похудение делаю, уже больше трёх месяцев, стала на шпагаты садиться, секунды по две, но на обе ноги. На мостики не встаю, за спину боюсь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ждём доктора по забору крови на тощак. Как хорошо, что и до нашей глуши дошла цивилизация. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вместе с вином уложилась в 1270. И еще и на ночной сеанс в киро пошли с сыном пешком. Перед сном +5км. Вес стоит.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. Я на месте топчусь. И злая от пмс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Меня тоже пмсит,  вчера вечером нажралась, как бегемот(((

Сегодня медосмотр, с утра ничего не ела еще. Вес в плюсе от позавчерашнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера муж или сын сдвинул весы, я аж охренела от цифр. Вся раздутая, не хочу ничего ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего это, девоньки, захмурели? Ну, отеки, ну и хер с ними)). Ну пмс, что пмс?.. Сегодня есть, завтра нет. У меня тож отеки, цикл от табекса сбился. Менструации толком второй месяц нет. Но я чот на позитиве. Правда, к врачу схожу, конечно, но ещё месяцок подожду.

Я поняла, почему я на позитиве. Сын с утра всего 10 раз в туалет сбегал вместо ставших обычными за последние дни 20раз. Вызвала врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот обидненько, что месяц чистого питания, без срывов, зажоров, алкоголя и такая херотень из-за месячных. 

Получается, что всего 2.5 нед в мес у меня тело может быть нормальным. Посчитала, что на свадьбу у меня будут М и значит буду заплывшей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Malek. сказал(а):

Посчитала, что на свадьбу у меня будут М и значит буду заплывшей(((

По идеи,  как только они "хлынут" всё становится в норму.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У меня М заканчиваются. Вначале было +500, сейчас -1000. Так что ПМС - это временно)

Дни пошли динамичные. Все что-то делаю, катаюсь по делам. Времени не хватает на болталку. Но я в строю. 

18 часов назад, Malek. сказал(а):

Барышни, а никто не хочет попробовать или может кто-то уже практикует шпагат в бешеной сушке? 

Это дома или в спортзале? Гуглила, ничего не нашла. На шпагат никогда не садилась. На мостик могу, но только из положения лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elba1201 сказал(а):

По идеи,  как только они "хлынут" всё становится в норму.  

У меня будет 1 или 2 день, так что самый пик противной формы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес скачет как сумасшедший.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, изменения веса  пределах 2 кг-это норма. У меня тоже скачет, в пределах 1 кг. Мне только пределы надо сдвинуть на 4 кг вниз)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...