Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

22 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

По-моему, изменения веса  пределах 2 кг-это норма. У меня тоже скачет, в пределах 1 кг. Мне только пределы надо сдвинуть на 4 кг вниз)

Золотые слова! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня скачет вес как бешеный поэтому считаю что нет ни каких отвесов.У меня помимо набора в М,ещё и в О прибавка.Так что я нормальной вообще пару дней в месяц хожу получается?

Screenshot_2019-04-10-15-30-54-123_com.fatsecret.android.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, увидела, что БС ШПАГАТ - платный курс (стоит 700 руб), старт завтра. Я хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 а вот это что за скачок 65,8-67,7 и назад. Что там такого было, что вес скаканул? 

09.04.2019 в 07:42, Selёdka сказал(а):

@г-жа Беладонна

@Коот ты держись,  очень знаю твое состояние.

Второй день подряд мучает токсикоз. Как вечер наступает от белого друга отойти не могу. Г сказала, что киста может давать такую реакцию. А у вас был токсикоз при кисте? Создавать отдельно тему не хочу, мне ваше мнение важно услышать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Malek. сказал(а):

Мне вот обидненько, что месяц чистого питания, без срывов, зажоров, алкоголя и такая херотень из-за месячных. 

Получается, что всего 2.5 нед в мес у меня тело может быть нормальным. Посчитала, что на свадьбу у меня будут М и значит буду заплывшей(((

Диувер выпьешь или подобное что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

@Elba1201 а вот это что за скачок 65,8-67,7 и назад. Что там такого было, что вес скаканул? 

))))Ахаха)  а это 65, 8 - пятница (день нашего измерения), а потом суббота и воскресенье...)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 шашлычок под коньячок? А сверху ещё травой закидать, полезная же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот да в этот раз я даже от мяса отказалась. Одни овощи гриль и вино полусухое белое... бутылочку... ))))  видимо, овощи "хуже" мяса, но вкуснее, на мой вкус, однозначно.

РС. и главное у меня виноваты овощи))) а вино вообще не причем)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь слушал/смотрел доктора Ковалькова ? Вроде грамотно и логично все объясняет по питанию , добавкам всяким и тд. Сегодня весь день смотрю его видео на ютуб. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 что говорит? Тезисно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун если вес стопорится , значит начали гореть мышцы , а не жир . 

Массажи лимфодренажные не делать без УЗИ вен на ногах

Бегать вредно , надо ходить с пятки на носок.

Пить всякие добавки без разбора не стоит , так как , например , витамин А + сигареты увеличивает риск рака в несколько раз.  

У женщины питание должно зависеть от фазы цикла.

Мне пока нравится , послушаю ещё 

И ещё , что никогда не нужно себя ругать , если съел лишнего , от этого ещё больше наберёшь вес . Это мое любимое , потрындеть на себя за каждый лишний съеденный кусочек

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , когда я начинаю ворчатьнп себя, что съела что-то лишнее или вредное, то сразу вспоминаю о том, что бросила курить, и хвалю себя отчаянно, какая я крутая тётка. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 это, который похудел, а теперь снова разжирел? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вот что википедия про Ковалькова пишет:

Алексей Владимирович Ковальков (

Ссылки скрыты.

 , Москва) —  врач , , , разработчик методики , автор книг по похудению, известный  и . Входит в список трёх наиболее востребованных московских диетологов по версии журнала «Forbes»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Не знаю как правильно поставить весы, поэтому начинаю новый месяц с весом 56,7 (+500 гр от вс) (((

Сегодня ровно месяц нашего марафона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. 

Что там про стоит вес и сжигаются мышцы? И что с этим делать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K уже не помню (((( Смотрела этот момент в полудреме. Хочешь могу ссылку дать , посмотришь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Коот сказал(а):

Второй день подряд мучает токсикоз. Как вечер наступает от белого друга отойти не могу. Г сказала, что киста может давать такую реакцию. А у вас был токсикоз при кисте? Создавать отдельно тему не хочу, мне ваше мнение важно услышать 

Тошнить может скорее всего от ОК, тем более ты пьешь по 2 таб. 

А от кисты у меня больше ощущения внизу живота беспокоили,  как будто ёж там сидел и раздувало.

@Tan4ik2401 я одно время Ковалькова тоже слышала и читала,  даже книгу скачивала. Мне он тоже нравится. Более ранние видео доступнее для восприятия, сейчас какие-то мудреные), но тоже послушать можно и некоторые моменты для себя усвоить и применить. 

А что он опять растолстел???

У меня такая чехарда с весом...58,9(((( шо то я в шоке с этим пмсом, аппетит зверский, живот ноет, все бесит, рррррр

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ну на видео он не худой , но у него уже и возраст почтенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 да он и не был прям худым-худым. В сравнении с тем, что он был раньше, то так-то да, разница очевидна. Сбросить 70-80кг веса это много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребёнок засопливил. Все планы полетели. Сидим дома, ждём доктора. Свекровь последний раз принесла две книжки: "Мужское здоровье" и "Пути избавления от болезней гипертония диабет..." Заботливая? Причём ни одного из выше перечисленного у меня нет. Но больше всего мне понравилось, что вторая книжка с закдадкой от шоколадки?. Вот как на неё обижаться? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. у меня вес стоит, но объемы уходят. Не вижу повода гореть мышцам в моем случае. У меня только кардио и растяжка. Плюс ПСМ, зато, после месячных надеюсь на отвес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот  так для сына наверное)))) моя тоже подарила как-то книгу нам. Что-то, типо,  как быть хорошим папой. )))) Интересная! Вот только мне.... ))) муж даже не взглянул на неё, как бы я её ему не подсовывала.  Как бы не пугала не уважением к маме и её подарку....)

35 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

зато, после месячных надеюсь на отвес

)))) ага! Ещё отлично бы этому отвесу выпасть на пятницу, запротоколировать чтобы ...)))

У меня вес сейчас вроде как опять падает к пятнице...)))  неделю бегаю, ношусь, ем правильно, стрессую, где по хорошему, где по плохому,  а в выходные  расслабляюсь... параллельно нажираюсь и выпиваю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 ну я тоже так подумала, для сына или для внука)) Я же говорю : Заботливая. Полный контроль, пинкертон в юбке. Если книжку залистаем, значит есть проблемы.

Вес стоит на месте. Завтра контрольное. На чудо даже не надеюсь. Надеюсь только, что если моя Г всё правильно расчитала и у меня придут М, то уйдёт из меня всё дурное и лишние кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...