Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

И я к надеющимся. Вкалывала эту неделю, после тренировок пешком еще 5-6 км... Но тоже дело к М. Хочется сладкого, острого, алкогольного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого дня М у вас обычно спадает отечность и вес нормализуется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мама_дарагая сказал(а):

Всем привет. у меня вес стоит, но объемы уходят. Не вижу повода гореть мышцам в моем случае. У меня только кардио и растяжка. Плюс ПСМ, зато, после месячных надеюсь на отвес.

Так наоборот они и будут гореть без силовых, логично же.

Странно, если у меня горят при силовых с норм весами.

30 минут назад, Malek. сказал(а):

С какого дня М у вас обычно спадает отечность и вес нормализуется? 

Со 2-3 обычно. На 3 обычно иду в зал и во время тренировки бегаю в туалет каждые 20 минут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отчетный день.  Кто желает, вносите данные в таблицу. Удачи!

же

1 час назад, Malek. сказал(а):

С какого дня М у вас обычно спадает отечность и вес нормализуется? 

У меня тоже со 2-3 дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

С какого дня М у вас обычно спадает отечность и вес нормализуется? 

С 4-5. У меня примета, поменяла постельное бельё - жди ночью М

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из соседей жарит картошку. Ну, что за люди...хоть форточку закрывай)

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Кто-то из соседей жарит картошку. Ну, что за люди...хоть форточку закрывай)

мне завтра шкмерули готовить и лобио, гости будут.... вот как не обожраться...?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote утром взвесишься, а вечером покушаешь)

А что такое шкмерули? И как готовишь лобио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@peyote утром взвесишься, а вечером покушаешь)

А что такое шкмерули? И как готовишь лобио?

Шкмерули это курица в белом соусе по-грузински. В духовке на гриле запекаю две половинки курочки (я так разделываю всегда, сразу вырезаю хребет), но не до полной готовности а до румяной корочки (30 мин примерно в режиме них+верхний гриль). Готовлю соус. В кастрюле чуть распускаю слив масло, добавляю муку, чеснок (побольше) немного выжидаю и заливаю молоком, варю оно чуть густеет, добавляю шафран (бархатцы который, для цвета, за неимением можно куркуму), специи для курицы немного. Курицу разделываю на кусочки, укладываю в форму (у меня кеци глиняная из грузии) заливаю соусом (кусочки на половину в нем где-то). Ставлю в духовку на t180 еще на минут 20. Все. 

 

Лобио. Развариваю красную фасоль, разминаю толкушкой. В ступке толху грецкие, кориандр, сванскую соль (можно хмели-сунели), давлю чеснок, добавляю петрушку и кинзу мелко порезанные. Чуть водички. Если гостям - раскладываю по горшочкам и в духовку перед столом, если себе ем холодное из большой чашки ?

Кста про шкмерули, хинкали, хачапури я с фото писала в другой ветке, в кулинарной теме, если интересно поищи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын 5 дней поносил. Я естесна никуда не ходила, только по делам. Продукты кончились, да и не до еды особо было. Сегодня вообще как-то очень мало получилось по калориям, на тысячу. Вчера ходила на бол&тон. Мне оч.вкатило. мне вообще нравятся групповые тренировки. Я прям за час выпахиваюсь) нравится, что в течение часа беспрерывное движение. А пилатес-вообще моя любовь. Не особо диначиный вид спорта, конечно, но мышцы помогает прочувствовать классно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Selёdka сказал(а):

@peyote утром взвесишься, а вечером покушаешь)

предлагаешь нае систему? ?

1 минуту назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Сын 5 дней поносил.

Здоровья! 

Я сегодня тоже после трени шла как пьянь. После трех подходов 45 секундного бёрпи в быстром темпе я хотела лечь прям в зале и не вставать долгое время. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Selёdka сказал(а):

@peyote утром взвесишься, а вечером покушаешь)

 

Точно))) Как я в прошлую пятницу)

Ой,  мне и завтра видимо предстоит так сделать. Очень важное событие завтра и сильный стресс. Экзамен. Поэтому без выпивки "после" не получится. Надеюсь это будет от радости (кулочки, крестики, плевки... и что там ещё на удачу....) переживаю....

Перешла уже на суперкалланетику.  После всё тело дрожит, опять каждая мышца чувствуется и красная как рак))) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peyote сказал(а):

Здоровья

Спасибо. На энтерофуриле только ожил. А так до 30 раз бегал. Жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на ужин салат с тунцом. Он то диетический. Но от соли на ночь запросто привес может быть):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, peyote сказал(а):

Шкмерули это курица в белом соусе по-грузински. В духовке на гриле запекаю две половинки курочки (я так разделываю всегда, сразу вырезаю хребет), но не до полной готовности а до румяной корочки (30 мин примерно в режиме них+верхний гриль). Готовлю соус. В кастрюле чуть распускаю слив масло, добавляю муку, чеснок (побольше) немного выжидаю и заливаю молоком, варю оно чуть густеет, добавляю шафран (бархатцы который, для цвета, за неимением можно куркуму), специи для курицы немного. Курицу разделываю на кусочки, укладываю в форму (у меня кеци глиняная из грузии) заливаю соусом (кусочки на половину в нем где-то). Ставлю в духовку на t180 еще на минут 20. Все. 

 

Лобио. Развариваю красную фасоль, разминаю толкушкой. В ступке толху грецкие, кориандр, сванскую соль (можно хмели-сунели), давлю чеснок, добавляю петрушку и кинзу мелко порезанные. Чуть водички. Если гостям - раскладываю по горшочкам и в духовку перед столом, если себе ем холодное из большой чашки ?

Кста про шкмерули, хинкали, хачапури я с фото писала в другой ветке, в кулинарной теме, если интересно поищи

Вот прям всё так вкусно. Ну не дадут похудеть. Хотела кефир и спать. Теперь всё, пошла есть. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Вот прям всё так вкусно. Ну не дадут похудеть. Хотела кефир и спать. Теперь всё, пошла есть. 

У меня желе на такой случай в холодильнике. Съел стаканчик и вроде наелся. Делаю на морсе без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать. Но пока нет желе(

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Спасибо. На энтерофуриле только ожил. А так до 30 раз бегал. Жесть

Ни че себе. Надеюсь, уже все прошло? 

1 час назад, Коот сказал(а):

Вот прям всё так вкусно. Ну не дадут похудеть. Хотела кефир и спать. Теперь всё, пошла есть

Вкусно написано, но я держусь. Уже в кровати. Вечером засела маникюр сделать, на треню времени не хватило. Так что никакой еды(((

@peyote на счёт деле - отличное решение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Спасибо. На энтерофуриле только ожил. А так до 30 раз бегал. Жесть.

Я тебе в той теме писала про курс прибиотиков или что-то для кишечника после энтерофурила. Мы с сыном раз лечили совместно, так меня молочница шарахнула со всеми "прелестями". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. , да, у меня уже баксет куплен. Вот не знаю, может параллельно давать с энтерофурилом, а не после .

@Татьяна)))

2 часа назад, Татьяна))) сказал(а):

Ни че себе. Надеюсь, уже все прошло?

Я тоже надеюсь, что прошло. Вчера всего 4 раза сходил. До обеда. Посмотрим, как сегодня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Добавила в табл столбик на сегодня, у меня -300! Хотя всю неделю вес стоял на 69,9. Чудесная погодка, сейчас пойду гулять)

Вчера вечером зашла соседка, заметила, что я похудела, завидует. А мне прияяяятно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня за неделю минус 600 г. Думала будет побольше, т.к. я почти всю неделю была молодец)) Ну и на том спасибо.

Не радует меня мой послеродовой живот( Кажется всё уже прилично схуднуло, а живот на месте. Смотрю на себя в зеркало и вспоминаю стишок:

У меня растет живот,

Может кто-то там живёт?

Нет, ответил мне живот,

Просто кто-то много жрёт)))

 

@ОдаМэй Браун до 30 раз в туалет? жесть.. ? бедный ребенок...Вспоминаю у старшего все эти ротавирусы, кишечные и в дрожь бросает..особенно при мысли, что скоро всё это может повториться с младшим(( т.т.т. ...Здоровья вам!

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вес за неделю -100 (58,4 ). Позорище. Ощущение,  что эти оставшиеся 1,5кг до цели я не скину никогда, так тяжело вес уходит. Завтра планирую свой поход на фермерский рынок.

Думаю, может тактику поменять... Девочки, что посоветуете? 

12 часов назад, peyote сказал(а):

Кста про шкмерули, хинкали, хачапури я с фото писала в другой ветке, в кулинарной теме, если интересно поищи

Точно, я вспомнила!

@ОдаМэй Браун бедный ребенок. Баксет хороший препарат. Я бы параллельно давала его. Только время приема с энтерофурилом необходимо разграничить. Выздоравливайте.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. 

Всем спасибо за переживания. Я надеюсь, на энтерофуриле все будет хорошо с сыном.

У меня -100. 48.8кг. Идём дальше. Отеки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра) У меня стандарт -500 за неделю и 55 кг. Это тот вес, к которому я стремилась  к концу марафона. Но есть ещё над чем работать. Ставлю себе еще пару кг скинуть. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...