Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Всем привет

Отличные у всех результаты , молодцы

 У меня то ли весы странные , то от я. Вчера было 64.1 , а сегодня 65 и так уже неделю. Задолбали эти качели(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я, если вес стоит, начинаю менять программы в спорте. Так и прыгаю от Дж. Майклс к Зуке. Чередую силовые, кардио и Табата. Другие видео тренеры пока не привлекают. И таки по себе скажу получасовые занятия дают свой результат и в мышцах, и жире)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, peyote сказал(а):

У меня желе на такой случай в холодильнике. Съел стаканчик и вроде наелся. Делаю на морсе без сахара.

Тоже желе стоит. Надо на работу брать на случай форс мажора), нести только не удобно, надо в контейнер в следующий раз налить. Но я делаю с сах.замом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веселюсь над саоим отвесом. Минус 200. Это аут. Вкалывать так, не жрать и потерять всего 200 гр и ноль в объемах.

Тоже буду грешить на 2 фазу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти сантиметровую ленту, но смогла выставить весы, как раньше (ориентируюсь по сыну худышке). У меня ровно 56 (-200гр за неделю) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

Вес за неделю -100 (58,4 ). Позорище. Ощущение,  что эти оставшиеся 1,5кг до цели я не скину никогда, так тяжело вес уходит. Завтра планирую свой поход на фермерский рынок.

Думаю, может тактику поменять... Девочки, что посоветуете? 

Почему позорище? Всем известно, чтобы согнать последние 2-3 кг надо приложить титанические усилия.

Я бы тоже меняла физическую активность, но зная, что у тебя травма, даже не знаю что и посоветовать. Бери их измором, эти последние кг)) рано или поздно сдадутся! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -400 г, и опять 50,2 кг. Уже две недели не считаю кбжу, а все никак не толстеется. Видимо, организм решил, что ему все нравится и набирать не хочет. При том что всю неделю топтала шарлотку. Обмерилась сегодня, талия 60 см, конечно, прекрасно, но бедра, блин, скатились до 87,5 см(((. Завтра поедем в Смоленск за леками для эко, весь день в дороге и поспать не получится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - 800 гр,за 10 дней,может в выходные читмил успокоил организм что времена не голодные, запасаться не нужно ?ну и М пошли вода уходит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! У меня минус 500. Вчера съела свой завтрак творог. Но минус это заслуга не моя. У сына всю ночь температуру сбивала 39°. Поднял в 6:00. Все недели марафона скачет вес туда сюда, но если сравнивать с началом, то уже минус 2,5 кг. Результат есть, только медленный. Надеюсь к лету влезу в шорты. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здоровья деткам! 

У меня тоже вода мне кажется вес дает, я сегодня кольцо снять не могу даже, пальцы отекли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2019 в 12:52, Oksik-K сказал(а):

Измерила параметры. 96/74/85/101/59/30. Такого у меня еще не было. 

Всем доброе. Нашла свои данные месяц назад. Вес был 68.

Сейчас я: 95/71/84/98/57,5/29 обьемчики получше) вес сегодня 65,8. Неделю стоит или небольшой плюс, что вполне объяснимо - пмс, зажор и тунец консервированный вечером.

Всем деткам выздоровления! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поныть. За несколько недель до Б выскочила вавка на ноге. То проявляясь, то нет. Ждала пока откормлю малую. Дошла к врачу. Псориаз. Назначила курс на 2 недели. Надо втыкать в тему. Блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня отвес - 200...ушла часть наеденных тортиков) вообще весы меня радуют - набран килограмм за 20 недель беременности из скинутых 6 во время сильного токса... Есть надежда что наберу не очень много ещё за 20 недель. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за месяц - 3.5 кг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня одной, как я понимаю, привес 800гр. Вот она вчерашняя пицца и вино. Сегодня лечу в отпуск, надеюсь что-то скинется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

У меня за месяц - 3.5 кг

Шикарный результат ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Всем привет

Отличные у всех результаты , молодцы

 У меня то ли весы странные , то от я. Вчера было 64.1 , а сегодня 65 и так уже неделю. Задолбали эти качели(((((

Может быть зависит от ужина и времени его приема?

15 часов назад, peyote сказал(а):

предлагаешь нае систему? ?

Эту систему хрен нае))) на чистую воду выводит на раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ужинаю не позже 5. Вчера был салат. Не , это ещё качели из за курева , я уверенна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татьяна))) сказал(а):

@Selёdka я, если вес стоит, начинаю менять программы в спорте. Так и прыгаю от Дж. Майклс к Зуке. Чередую силовые, кардио и Табата. Другие видео тренеры пока не привлекают. И таки по себе скажу получасовые занятия дают свой результат и в мышцах, и жире)

Со спортом у меня не стандарт,  только ходьба и лфк, к сожалению. Тут без варика. Вероятно,  только с питанием придется мудрить. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал белково-углеводное чередование?  эффективно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна я пробовала... Очень тяжело даётся и зверею на белках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

@г-жа Беладонна я пробовала... Очень тяжело даётся и зверею на белках

а по какой схеме? если 1 через 1 тоже тяжко будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Annacher сказал(а):

У меня -400 г, и опять 50,2 кг. Уже две недели не считаю кбжу, а все никак не толстеется. Видимо, организм решил, что ему все нравится и набирать не хочет. При том что всю неделю топтала шарлотку. Обмерилась сегодня, талия 60 см, конечно, прекрасно, но бедра, блин, скатились до 87,5 см(((. Завтра поедем в Смоленск за леками для эко, весь день в дороге и поспать не получится?

Кушай все с хлебом. Масла не жалей в картошечку, орешки кушай. И я бы все равно считала калории для контроля, чтобы избежать минимума, ведь ты привыкла питаться культурно, так сказать. А так будешь контролировать. Я после последнего похудения больше года держала вес при безобразном питании, метаболизм шарашил только так, а потом сдался. И вот я тута)

1 час назад, Татьяна))) сказал(а):

А я поныть. За несколько недель до Б выскочила вавка на ноге. То проявляясь, то нет. Ждала пока откормлю малую. Дошла к врачу. Псориаз. Назначила курс на 2 недели. Надо втыкать в тему. Блин(((

О, блин...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, hexe lilli сказал(а):

Всем привет. У меня одной, как я понимаю, привес 800гр. Вот она вчерашняя пицца и вино. Сегодня лечу в отпуск, надеюсь что-то скинется.

Я сегодня тоже хочу вино и оливки на ужин. И на весы не буду вставать завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 54,9.. В пн было 56 после читдэя в выходные, с понедельника опять подсчет и вес опять вниз ещё ниже, чем до читдэя)  Осталось пару кило , думала будет сложнее и медленнее.. Старт с 59, потом дожор был до 61..)) 6 кило так то ) В среднем не смотря на все колебания по 2 кг в неделю , решила устраивать себе читдэй раз в 2 недели, с обилием жареного, сладкого и всего что влезет прям.. Единственный момент, что сложно на следующий день не повторить )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...