Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@г-жа Беладонна вот если правильно помню был 1 через 1...первые раза два норм... Потом жесть просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksunchik34 да, соблазн велик.

У меня сегодня на обед роллы, заказали на отдел. Почему-то не найду роллы Сеул по калорийности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , не знаю точно, сколько ккал в Сеуле, но, думаю, дофига)

Я хотела на  ужин фасоль в томат соусе, а в ней углеводы аж шкалят... Я думала, там в основном белки, но белков там в 2.5 раза меньше, чем углеводов.

В прошлом году худела-вообще кбжу не морочилась, и отлично сбросила почти 6 кг. В этом году плин как-то все буксует. Организм в стрессе из-за курева. Стараюсь не паниковать)) но чувства примерно такие же как у Танчика2401)))

А хотя не, занесла сейчас фасоль в прогу-нормально по суточным ккал выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ksunchik34 сказал(а):

Всем привет! У меня 54,9.. В пн было 56 после читдэя в выходные, с понедельника опять подсчет и вес опять вниз ещё ниже, чем до читдэя)  Осталось пару кило , думала будет сложнее и медленнее.. Старт с 59, потом дожор был до 61..)) 6 кило так то ) В среднем не смотря на все колебания по 2 кг в неделю , решила устраивать себе читдэй раз в 2 недели, с обилием жареного, сладкого и всего что влезет прям.. Единственный момент, что сложно на следующий день не повторить )))

Класс. Ты считаешь кбжу, спорт? Очень классный результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нажрала чью-то суточную норму. Пристрелите меня до ужина, плиз!)

Правда, уже была на тренировке и прошла по приложению на телефоне 5 км, по факту больше должно быть. И это только половина дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сегодня тоже уже закрыла двери для жоры. Ужинала куриным бульоном и смузи попозже выпью, уже внесла в дневник калорий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими роллами теперь я ужинать боюсь, т.к. подсчет сегодня с ними довольно брехливый получается. Выпила после них уже больше литра воды, всё как в сухую землю. И вообще, я ими не наелась, хоть и 330гр сожрала. Для меня обед без мяса это не обед  а так(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как хочется роллы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote смузи из чего делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер пятницы только начинается. Впереди выходные. Всем желаю не потерять результаты, которые были достигнуты таким не лёгким трудом за неделю. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

@peyote смузи из чего делаешь?

Сегодня апельсин, киви, сельдерей, зеленое яблоко + кипяченая вода. Не на соке. 

ой забыла, лимон еще вместе с цедрой но без косточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше никогда не обращала внимание на ккал. Теперь стала и сделала для себя невероятное открытие. В йогуртах с одним и тем же % жирности, разное количество ккал. Я обычно всегда беру в дорогу Чудо, в 100 гр 92 ккал. Сегодня купила на ужин другой, менее известный и более натуральный, в 100 гр 52 ккал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Коот сказал(а):

в 100 гр 52 ккал. 

да, я дома сама делаю йогурты, из молока 2,5% как раз получается 52 ккал на 100 гр

скоро будет клубника и ежевика, вкуснота пойдет и разнообразие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote в мультиварке скороварке? У меня Мулинекс. Очень вкусно получается. Но мои мужчины отказались, а для себя одной делать не хочется. А как делаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коот сказал(а):

@peyote в мультиварке скороварке? У меня Мулинекс. Очень вкусно получается. Но мои мужчины отказались, а для себя одной делать не хочется. А как делаете? 

я беру закваску виво, у меня йогуртница с 8 баночками по 180 мл, потом перезаквашиваю раза 2-3. Мы с сыном едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вместо ужина съела роды (Филадельфия) и лепешку с альметтой, овощами и красивые рыбой, + компот смородиновый. Даже не хочу знать сколько ккал)) 

 

Сегодня на ярмарке купила смену сс, уже слюни пускаю, жду утра)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ужин верхний, у средней нижний. У старшей и младшей поменьше хлеба было и не так красиво смотрелось) 

У меня салат с нутом и оливками, тунец с/с, у детей сендвичи с тунцом и овощами. 

Ссылки скрыты.

Я счастлива, объелась солёного от души, хорошо не взвешиваться завтра?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote а я без закваски. Беру греческий йогурт 11% и разливаю по баночка 100 гр (Бабушкино лукошко " их много осталось) и сверху молоко 1/3. Закрываю всё на ночь. Утром в холодильник. Через 2 часа готово. Тоже 8 баночек выходит. Но мне одной это много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я худею со скоростью старой черепахи. За неделю - 500 гр. Надеялась в это взвешивание увидеть хвост 78,но нет, 79,3. Хотя за пять недель скинула чуть больше 4 кг. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда со скоростью старой мертвой черепахи худею. Мое похудение - 200 отвес, 100 привес. Бесит это прям. 

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Утро субботы, на весах плюс 500. Не пойму, то ли назад вернулись, то ли отёк. Утром еле сняла обручалку, пальцы как сосиски. С чего? Вечером съела 2 яйца. Больше не буду есть яица на ночь. После творога результат был лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Коот сказал(а):

@peyote в мультиварке скороварке? У меня Мулинекс. Очень вкусно получается. Но мои мужчины отказались, а для себя одной делать не хочется. А как делаете? 

Я тоже ела одна) и забросила это дело, когда пару раз пришлось выкинуть. Использовала закваску Эвиталия. У нас открылся новый молочный комбинат, продукция очень вкусная, поэтому беру столько, сколько съем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. Я сегодня даже не взвешиваюсь после вчерашнего солёного ужина) в жир такое не отложится, но настроение испортит циферка)

На дачу едем с мамой и сестрой. Будем убирать участок, а вечером пить вино с шашлыком куриным. Без детей! Отдых, заслуженный, ура!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня без отвеса, но с привесом +200  после роллов((( ёшкин дрын. 

С утра сгоняла на фермерский рынок,  накупила вкусняхи, буду готовить. Шагомер меня одно с чем-то поздравляет ?, хороший мой)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka что купила? Поделись хоть. 

@Oksik-K давно не ела куриного шашлыка, прямо даже вкус представила)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...