Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

О, у нас новая тема! Надеюсь, что в этой теме, все мы поскорее забеременеем!Пусть это будет положительным началом нашего пути:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, Поддерживаю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, с беременнительной темкой!!!)

SnNfB7eofIE.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пишите у кого какие меськи после пиявок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

musya86, у меня были немного короче, по обильности как обычно. Безболезненные, хотя обычно без обезболивающего я не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, ты писала (ничего что на "ты"? :)) что когда проходила курс пиявочек у тебя был аноовуляционный цикл... хотела спросить, ты это по графику определяла или по узи?

у меня уже 25ДЦ, а О похоже все нет :(

конечно тот цикл у меня растянулся на 49 дней, надеюсь все вернется в мои 30-34 дня - а то так с ума сойти можно...((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, только по графику, да и этот цикл у меня без овуляции, но опять же, я только по графику ориентируюсь. От узи хочу отдохнуть, а то пол года по нескольку раз за цикл делала.

 

ничего что на "ты"?

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после пиявок на 2 дня цикл короче, и меськи как в 20 лет.... обычно начиналось и заканчивалось с коричневой мазни, а этот цикл все четко.... мне нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после пиявок на 2 дня цикл короче, и меськи как в 20 лет.... обычно начиналось и заканчивалось с коричневой мазни, а этот цикл все четко.... мне нравится...

надеюсь у меня такие же будут) а то мне кажется как будто с каждым циклом они исчезают )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня желтое тело на узи, была овуляция, яичники стали нормальных размеров, хотя были маленькие, не знаю пиявки помогли или уколы овариамин, убихинон и коензим колю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, УРА!!!! А может возле желтого тела маленькая бусинка уже растет?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, УРА!!!! А может возле желтого тела маленькая бусинка уже растет?))))

. Т. Нет, это исключено, в меня трубы удалены, я нв эко собираю анализы.

 

Я для улучшения работы яичников ставлю пиявок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, жаль(... я иногда как подумаю, через что многим женщинам приходится проходить в своей жизни, чтоб обрести счастье материнства, так хочется убить женщин, которые бездумно и добровольно делают аборты....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Сегодня пришли М, на 2-3 дня пораньше!:)У меня обычный цикл 29-30, а сейчас 27 дней!и пришли прям сразу, без мазни, так сказать)Тоже этому очень рада!Сильно не рассчитывала на Б в этом цикле, поскольку не попали совсем в овуляцию:)Собираюсь во вторник на узи, первое после пиявок! посмотрим, что они там мне накусали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, Ура! и мне меськи понравились... и начались без мазни и закончились! Сдала сегодня анализ крови на PAI-1 и на следующей неделе тоже на узи пойду, тоже первое после пиявок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, А вы на определенный день собираетесь пойти или просто?)Когда будет результат анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 14 ДЦ, перед овуляцией... чтоб поймать если что)))) ну и после узи сразу к врачу.... конечно будем ловить овуляцию если анализ хороший... хоть после чистки и 3 месяца прошло... рекомендуют ждать пол года... но если эндометрий хороший и анализ хороший то будем стараться... чего тянуть...

Изменено пользователем mamapolya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

С наступающими майскими праздниками! Всем отличного весеннего настроения и отличных выходных. Чтобы хотя бы в них не думалось о том, что так долго не получается с планированием.

не знаю пиявки помогли или уколы

всё вместе :) не зря же комплексный подход ко всему рекомендуется.

Сегодня пришли М, на 2-3 дня пораньше!

М. у меня тоже придут пораньше. Пиявки и прошлый сократили на 3дня, и этот тоже на пару дней будет короче (чую приближение, хотя так-то ещё 3-4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Пусть лучше не придут:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, так-то оно, конечно, лучше :) но... я их уже прям ощущаю + бт упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати вчера померила ТТ и была 37,3:) Но чувствовала себя отлично! а на утро уже М пришли,быстро они)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я думаю - почему нет уведомлений из темы. А оказывается на новую-то я не подписана))))

 

Всем приветы!

Вчера поставила на крестец копчик - так лило еще больше, чем в первый раз. Девчат, у меня давление рухнуло на 90, дышать было трудно, кошмааар! И столько крови вытекло - памперсы насквозь, миллион пеленок одноразовых, ужас был вчера короче.

Еще и пиявок новую партию свежую привезли - так они большие и злююючие)))) Так больно кусали. Но зато напились очень быстро (то-ли у меня наконец-то кровь разжижилась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мне сегодня ставили на яичник и промежность. Пиявки с промежности наелись буквально за 5-10 мин.

Сейчас прошло около 2х часов, течет просто ужас!!! Надеюсь ко сну станет более менее...

Девушки, кто ставит туда, как спасались? Памперс протек пока я добралось до дома, поставила ночную прокладку, затыкала дырочки от пиявочек ватным диском- и на час не хватило... ппц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто ставит туда, как спасались?

мне на промежность, прям на входе так сказать, 5штук. Наелись, действительно, быстро. Я об этом писала. Мне ставили на 2ДЦ, когда М. были. Я поэтому после постановки не понимала - М. это или после пиявок. Прокладок ночных хватало где-то на полчаса максимум. Я делала в обеденный перерыв, вечером уже меньше было. Но тоже несколько раз дома поменяла. На ночь уже с прокладкой ночной и до утра хватило.

 

Блин, а я думаю - почему нет уведомлений из темы. А оказывается на новую-то я не подписана))))

Привет :) А я заглянула к тебе, думаю бываешь ли, а то в теме не наблюдаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...