Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

как у гинеколога с зеркалом

если так, то внутренняя постановка. Я так думаю, что ты у нас тут первая будешь в М. с внутренне постановкой.

Поделись потом обязательно. Интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, рассказываю, сегодня 1 день М, ставили внутривлагалищно 5 штук, ощущений никаких, наелись и отвалились буквально за 15 минут, теперь вываливается кусками. У меня основная проблема - это слабые сосуды матки, отсюда длинющие циклы сейчас и в будущем могут быть проблемы с вынашиваем, поэтому, как сказал мой гирудоврач, в дни месячных сосуды находятся в самом активном тонусе, поэтому внутренняя постановка в эти дни самая эффективная. По моему самочувствию тоже все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, О,ничего себе! Здорово тогда, что у вас все благоприятно прошло! когда следующий сеанс?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, век живи - век учись)) Будем знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, О,ничего себе! Здорово тогда, что у вас все благоприятно прошло! когда следующий сеанс?)

в четверг, я хожу 2 раза в неделю, сказала посмотрим по моему состоянию, если все ок, то опять внутрь поставим! А так она сказала что с моей проблемой внутрь ставит только в первой половине цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже всё зависит от проблемы.мне вот на время месячных отменили даже наружные буду ставить только в среду на 5 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и от врача зависит, у каждого схемы чем то отличаются. Но главное, что бы результат был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, верно заметили .самое главное чтоб помогло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про результат напишу когда после всего курса пойду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, я кстати слышала, что на первом узи после пиявок могут обнаружить всякие страсти типа кист и тд, потому что вроде как организм еще очищается и работает в полную силу... Поэтому будьте готовы, что может и попозже сделать тоже надо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я была на УЗИ после пиявок на след цикл - 4ДЦ - все вроде хорошо ТТТ

Даже левый яичник, в котором были кистозные изменения - стал ячеистым)

Узистка сказала все хорошо, дню цикла соответствует все (обычно раньше от УЗИ я приходила убитая от сказанного)

Желаю всем таких же результатов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, Отлично! очень рада за вас! у меня тоже в целом было все отлично, только была фолликулярная киста, но она сдулась за 4 дня! при том, что это было все еще в первой фазе! то есть на 11 дц она была, а на 15 уже рассосавшееся что-то!

 

Вы будете планировать в этом цикле?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, хочу) в среду еще гематологу - что скажет) У меня повышен РФМК, и подозрение на АФС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, смелая ты какая что "туда" их поставила :confusion: я на яичники боюсь ((.

а мы в пятницу на воротниковую зону ставили а в среду за уши будем ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вторые месики пошли после пиявок.... и опять коричневая мазня... первые после пиявок были идеальные... а щас опять как и было....((( к 14 д.ц. пойду на узи... может правый яичник проснулся все таки.... в прошлом цикле в левом овуля была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня анемия( Проходили мед. осмотр, гемоглобин упал конкретно. Выписали препарат железа. Так что не зря меня тянуло на всякую хрень типа сырых перловки и риса, мела и т.п.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), Ого! это после пиявок? ну ничего, пропьешь курс и все хорошо будет!

 

mamapolya, Эх,может в течение некоторого времени будет налаживаться цикл? у меня вот всегда О в правом яичнике, а после курса пиявок-образовалась в левом яичнике фолликулярная киста! но значит, что хоть заработал чуток))Хотя в этот раз О снова в правом была..

 

А интересно, у вас как часто О происходит в разных Я? через раз? или как??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, у вас как часто О происходит в разных Я? через раз? или как??

у меня может полгода быть, в одном, потом полгода в другом. Какие-то года менялись поочереди примерно. короче. от чего это зависит - фиг знает. Но чаще всё-таки в левом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), Mrs.Julie, у меня тоже все время в левом... правый когда работал там все время кисты были... эндометриоидные, после лапароскопии там ни кист ни ДФ нет... слава богу... так что если правый мне будет кисты делать то пусть лучше вобще не работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, Эх, а у меня (из 5 раз, что я следила за О-4-5 раз в правом) и в этом правом как раз киста маленькая эндометриоидная, мне уже хочется, чтобы и в другом заработало! а тут он только в правом созревает как на зло)

Тучка@)), спасибо за ответ))летом не планирую ходить на узи,поэтому не отслежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на яичники боюсь ((

почему боишься? На яичники совсем не страшно ставить ;)

 

Тучка@)), я во время курса железо пила и сейчас продолжаю.

 

Mrs.Julie, чаще в правом была, а после стимуляций левый чаще овулировать стал, но очередности я не заметила.

 

Девочки, а я завтра на узи. Посмотрим, что мне пиявочки там наделали, боюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Не бойся! Чего ты паникуешь раньше времени))))Все будет хорошо! Пиявочки же тебе помогали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, я стараюсь, но..... Иду к новому врачу, узи у него первый раз делать буду, может увидит что то новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во время курса железо пила и сейчас продолжаю.

а я вот протупила(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), просто до этого кровь сдавала и гемоглобин на нижней границе был, еще и ферритин ниже нормы. Решила себя обезопасить, что бы до анемии не дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...