Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

ясно. вот тоже думаю начать ходить. О не, эндометрий свой 5-6 мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

и еще вопросик - девочки, вы ходите строго по назначению врача на пиявки или кто как? я к тому, что не может от них стать хуже картина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iony4, я сама себе назначала пиявок, после курса пошла к Г., она в них не верит, но сказала что не навредят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик - девочки, вы ходите строго по назначению врача на пиявки или кто как? я к тому, что не может от них стать хуже картина

я сама себе назначила. но я не по Г,а общее очищение организма.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ходите строго по назначению врача на пиявки или кто как? я к тому, что не может от них стать хуже картина

Нет. Я сама себе назначила. Хуже точно от них не будет. Разгонят кровь в лучшем случае, если не помогут полностью вылечиться

Я уверена, что пиявки мне помогли в комплексе со всеми моими стараниями. И хотя самая главная помощь - свыше, и пока картина не ясна окончательно, но Б. есть, а это не может не радовать.

Но когда я на пиявок ходила, я им таааааааак верила и так любила, как себе не всегда верю))

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, не поняла-ты беременна?:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я сама себе назначила. Хуже точно от них не будет. Разгонят кровь в лучшем случае, если не помогут полностью вылечиться

Я уверена, что пиявки мне помогли в комплексе со всеми моими стараниями. И хотя самая главная помощь - свыше, и пока картина не ясна окончательно, но Б. есть, а это не может не радовать.

Но когда я на пиявок ходила, я им таааааааак верила и так любила, как себе не всегда верю))

а куда именно ставили и как долго?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, вроде как да... но показатели низкие (и хгч, и прогик). Жду, надеюсь на лучшее.

iony4, ходила раз в неделю или два - как получалось:

2шт - крестец

3шт - на низ живота - дважды (второй раз 4шт)

4шт - на печень

5шт - на промежность - дважды было

4шт - почки

4шт - надпочечники

Может сейчас что упустила... схема в принципе стандартная была, везде, кроме внутренних. Всего около 28шт получилось.

Потом планировала лапару, за месяц до неё прекратила ставить Сеансов было 9 всего

 

В течение 1,5мес итого было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, какие новости ;) Ты ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, да))

Девочки, чтобы тему не засорять своими новостями)) вот ссылка на мою темку ещё когда про О. сомневалась. Там я написала..

http://www.babyplan.ru/forums/topic/63495-priznaki-o-verit-oschuscheniyam-grafiku-uzi/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от пиявок эффект временный или они решают имеющуюся проблему? ну т.е. если эндометрий на них растет, то будет ли он расти хорошо и без пиявочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е. если эндометрий на них растет, то будет ли он расти хорошо и без пиявочек?

не знаю... у меня не особо вырос. Вернее вырос до 8,4 (был 5 только раньше). Но я пользовалась дивигелем, может это он помог. Или вместе. Когда на последнее узи ходила, исключить ВБ, сказали эндометрий тонкий около 5.

Посмотрю в этом цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iony4, мне врач говорил что эффект от них длится 3 месяца, по крови... т.е. они разжижают кровь на 3 месяца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iony4, мне кажется, что временный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто сталкивался проблемой задержки М после пиявок? У меня цикл как часы, а тут такое...Б исключена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто сталкивался проблемой задержки М после пиявок? У меня цикл как часы, а тут такое...Б исключена.

Привет! Обычно наоборот, месячные раньше начинаются на фоне пиявок.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, да уже прочитала об этом, но у меня не так...Ох, как боюсь сбоя цикла....опять лечить и терять циклы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия7777, мне кажется, что даже если у вас сбой, то не пиявки тому причина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, но я не могу предположить ничего...гормоны в норме, инфекций нет, эндометрит в ремиссии, разве что омега 3 начала пить, но это ж бред. Ладно, только ждать. Ну, еще я не верю в возможность зачатия от ППА, причем очень контролируемого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия7777, так сложно предположить причины... Посмотрим как надолго у вас это будет.

ППА... ну, я бы так уверена не была... особенно если у мужа нет проблем) Хотя... А тесты не делали, конечно? Задержка-то большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, причину сложно будет выявить и это меня и пугает. Всегда, читая форумы радовалась, что у меня цикл как часы, в то время как у большинства девочек с этим большие проблемы, думала - повезло хоть с чем-то!

Пиявок проставила, думала теперь совсем красавицей буду - и на тебе.

Второй день еще, тесты не хочу зря тратить. Пусть лежат)) Дня три подожду, тогда и рискну сделать. Не хочу расстраиваться. Да и уверена я что не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу расстраиваться.

это вас расстроит?))

В принципе, дело хозяйское. Напишите потом, раз график не ведете, как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, не, вы не поняли, расстроит одна полоска. Не могу я видеть эти однополосатые тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия7777, :) у меня нет столько терпения))) я бы уже знала и спокойно ждала М. или танцевала канкан))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия7777, :) у меня нет столько терпения))) я бы уже знала и спокойно ждала М. или танцевала канкан))

понимаю прекрасно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...