Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

lenok166, Привет! Поздравляю с окончанием курса!Здорово, что есть положительный эффект:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем. Принимайте к себе! Я прошла курс пиявок из 9 сеансов. Это мой первый цикл после пиявок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Kiparis, привет, и как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Kiparis, Привет)Да, были ли какие-то изменения?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Из ощущений в основном общие - настроение хорошее и всегда в тонусе, аж до бессонницы довела. Приходится травки пить для сна. А так боли бывают в области яичников периодически, которых раньше не было. У нас вообще не понятная история. У меня ребенок есть от первого брака, ему 8 лет. А во втором браке планируем уже 1,5 года. Все проверили уже. У меня все гормоны в норме, О своя есть, трубы проходимы, правда есть хроническое воспаление. Но я думаю что хроничесокое воспаление маточных труб это практически у каждой, просто гсг не все делают. У мужа по СГ активность хорошая, больше 50 %, а вот морфлогия всего 11%. Вот и не знаем, что и думать. Решили подружиться с пиявками. Муж поставил 45 шт, а я 31. Ждем результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думаю что хроничесокое воспаление маточных труб это практически у каждой,

ничего подобного. Наоборот, слава Богу, это не так уж и часто. А вот воспаление матки, да, частенько встречается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@))

Надеюсь, что пиявки помогут снять воспаление труб. Самое главное, что они проходимы. Хотя доктор мне по этому поводу вообще ничего не сказала, посмотрела результат гсг и все остальное и назначила ИИ по мужскому фактору. Пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему все пропали или все уже заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Kiparis, эх, если бы))))) мне говорили что летом пиявки не ставят, т.к. они размножаются кажись... но это может только в моей "точке"))))

а твои дела как? как цикл?

Изменено пользователем mamapolya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, хоть кто-то заБ после пиявочек?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не заБ, но мы особо и не планируемым, у меня папа болен раком и еще куча проблем. В сентябре надеюсь еще сходить на пиявок и уже плнанировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, а мы ставили летом в июне и немного захватили август., хотелось побыстрее. Вроде нормально перенесли все. М пришли вовремя как всегда, но очень скудные. О не проверяла, решила расслабиться, хотя все признаки О я чувствовала. Будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, :( здоровья папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Тучка@))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас пока не вышло)Тоже решила на лето перерыв и ни о чем не думать. В сентябре надеюсь мужа отправить сдать СГ)Но мне кажется, что мы и не попадали в О даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), Спасибо большое, очень переживаю и за папу и за маму, мам вся извелась с папой(((

 

Elena-Kiparis, Стараюсь, мы с сестрой держимся, что бы хоть как то приободрить папу и мама, что бы совсем в уныние не впадала(((А когда одна остаюсь, реву постоянно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie,  А вы раньше СГ сдавали? Я очень надеюсь на пиявок в плане улучшения морфологии СГ. Читала отзывы что мужчинам пиявки тоже помогли. Вот только не каждый мужчина на них согласится.

 

Леночка Пеночка, Держись, за темной полосой обязательно будет БЕЛАЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Kiparis,  не сдавали ни разу! Муж новорит, что не хочет париться и спешить раньше времени, что нужно просто получать удовольствие и вот тип попозже задумаемся! Но я уже не хочу тянуть! Мне кажется, что можно расслабиться, когда уже прошли минимальные хотя бы исследования.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie,  Мой муж говорит также, может они и правы. Но они ведь вечно молодые! Я думаю после отпуска сразу еще один курс пиявок сделать, хуже точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по пиявочкам.

У меня ддимер повысился в прошлом цикле до 0,9 при норме до 0,5, уколами особо не снизился. Вот задумалась я про пиявок, все говорят что очень помогают.

Но я прочла, что противопоказано при низком давлении. Это вообще очень критично? Так хочу курс пройти(((

 

Девочки, привет. Как у вас дела? Кто нибудь забеременел после пиявок?

 

Апчихииии 39+6 недельный забеременный в пиявочный цикл!!!

а какой курс вы прошли и какие были показания к пиявкам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я прочла, что противопоказано при низком давлении. Это вообще очень критично?

ну у меня, при моем давлении 120/80, почти после каждого сеанса падало до 95/50. Так что да - низкое давление это противопоказание, еще какое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  у меня давление 95/65.

Звонила сегодня пиявочнику, он сказал, что ничего страшного. Мол главное нет гемофилии (ну ее у женщин и не бывает).

Вот и не знаю теперь как быть. Профи он или просто денег хочет заработать(((

Очень хочется пиявками ддимер снизить, чтоб без уколов обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, у меня давление как и у тебя,ю всегда низкое, после пиявок чувствовала себя хорошо.... слабость конечно была, но не сильная, как будто утром не завтракала... но D-димер пиявки мне особо не снизили... а через 3 месяца после пиявок вообще зашкалил.... так что даже не могу сказать была ли от них польза или нет, может быть без них D-димер у меня еееще больше был бы... проверить к сожалению все варианты невозможно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по пиявочкам.

У меня ддимер повысился в прошлом цикле до 0,9 при норме до 0,5, уколами особо не снизился. Вот задумалась я про пиявок, все говорят что очень помогают.

Но я прочла, что противопоказано при низком давлении. Это вообще очень критично? Так хочу курс пройти(((

 

а какой курс вы прошли и какие были показания к пиявкам?

Эндометриоз, ген.тромбофилия(густая кровь) 7 постановок было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунелька, и вы после пиявок без НМГ обходитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...