Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

А я заглянула к тебе, думаю бываешь ли, а то в теме не наблюдаю))

да я вчера смотрю - уведомлений нет. И не стала в тему заходить. так плохо мне было. Сегодня с утра даже кровило, ходила на работу в первую половину в памперсе :confusion: Надела кофту поширше, как дурак, блин)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас уже меньше течет...не знаю как ночь пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+,  как ночь прошла?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie,  отлично) почти чисто было! ) короче говоря получается первые два часа это просто ад- хоть в ванной сиди в это время, а потом постепенно все.

В понедельник ждет повторение этой процедуры :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! у меня после пиявок М были скудный, перестала их ставить, так после цикла без пиявок М все равно скудные.. так что пиявки не показательны, что то надо делать мне с моими скудными М) В предверии поездки на море тоже с пиявками тайм-аут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! у меня после пиявок М были скудный, перестала их ставить, так после цикла без пиявок М все равно скудные.. так что пиявки не показательны, что то надо делать мне с моими скудными М) В предверии поездки на море тоже с пиявками тайм-аут..

у меня тоже скудные стали после пиявок

в этом цикле сделала 2 постановки, посмотрю как будут эти меськи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ли после пиявок быть ранняя овуляция? чтото у меня на 9 дц так яичник ноет... и бт скакнула вверх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, я и не знаю. У меня на пиявках овуляции вообще не было и БТ (базальная температура) ниже некуда.

Результаты анализов уже есть?

 

//GER+, у меня точно так же было. Пару часов жутко кровило, а потом совсем немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, пока нет, в среду будут... жду не дождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот обильней!)))

 

И думаю, что ранняя овуляция возможна, поскольку у меня на дня 3 раньше пришла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра у меня последняя постановка на БАТ. Не хочется, чтоб все потерялись. Заходите ко мне в дневничок на огонек. Пишите, как у вас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня тоже была последняя постановка на прошлой неделе... но я пока в теме)))) надеюсь мы все переберемся в общую темку беремчатых)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня сказали, что почти закончили: следующий раз сказала придти через месяц на разок для закрепления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня месек еще не было после пиявок, было пока 2 постановки по 2 шт. (крестец и под грудьми )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли меськи, скудноватые все равно, больше пиявки не ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

а может ли после пиявок быть ранняя овуляция? чтото у меня на 9 дц так яичник ноет... и бт скакнула вверх...

Может.

Начались 2ые М. после начала курса. Тоже не отличаются особой обильностью. Думала, что наладятся, но не вижу разницы пока именно в М.

Иду сегодня опять ставить на промежность, т.к. 2 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всё, курс завершен. Успела я до нового цикла))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все равно не теряться и тут если что, то тоже писать, когда забеременеем!:)))У меня тоже закончился курс, завтра на узи(первое после пиявок,посмотрим,что там наделали))) и потом отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Вижу, многие закончили курс. А вы будете повторный курс проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, курс завершен. Успела я до нового цикла)))

вот здОрово! :) Теперь в бой))

 

Была на постановке, она у меня 8ая. Ставили опять на промежность 5шт. Пришла новая партия пиявок - они какие-то огромные по размеру прям. В общем, укусили все 5 сразу, опять толкались и чавкали. В итоге трое наелись и отвалились. А две другие (особо большие, видимо) поели и уснули. Врач подходит - говорит, уже не едят, но и отваливаться не хотят. Стали толстыми, наелись много, но место в них осталось, поэтому они сделали перерыв и отдыхают. А у меня обед на работе заканчивается. Я их и уговаривала, и ругалась на них - не жрут. Говорю - снимайте, я больше не могу лежать. И уже хотела вырвать их, смотрю зашевелились, снова стали есть. В общем, опоздала на полчаса на работу. И так отношения с начальством не очень из-за того, что мне вечно надо куда-то. Ещё и сегодня так нехорошо получилось.

Врач сказала, что поставит ещё на шею и макушку (не унимается, хочет меня уговорить), на этом будет финиш этого курса. Спросила - может 10 уж сделаем сеансов, но говорит, что мы всё, что надо основное сделали. Ну, ей видней. Поеду после праздников последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, ты молодец! Я бы не смогла после 5 пиявок сидеть на работе. Меня первые пару часов заливало очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы будете повторный курс проходить?

Я не знаю пока. Не раньше чем через полгода моя сказала. К тому времени посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, хм, а моя сказала не дольше месяца перерыв сделать и опять к ней. Я вот задумалась, продолжать или нет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Меня первые пару часов заливало очень.

Я сегодня была в джинсах и кофте. И кофту поэтому снимать не стала. Она у меня чуть задницу прикрывает. Лежала как-то так, что умудрилась весь зад кофты перепачкать. Ладно на улице тепло, а она у меня такая, что ткань сохнет быстро. Постиралась в туалете там же. В общем, сегодня вообще какой-то ужас был. Сейчас льёт так, что я даже тампон не стала пока убирать. Чтобы опять не принять кровь от ранок за свои М. Посмотрю потом как М. всё-таки себя ведут.

 

Tulip Flower, месяц? а ты внутренние ставила? Не знаю, если честно... Интересно девочкам что говорили на эту тему. Я бы так быстро не пошла. Смотри, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, ой, как это все неудобно, но мы все вытерпим, цель у нас такая.

а ты внутренние ставила?

ставила 3 раза по 4 шт за 1 раз. У меня только там зажило все. Было такое впечатление, что все опухло внутри. Какое же тут планирование, каждый ПА с трудом выдерживала :( Но мне и морально отдохнуть нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...