Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

lenok166,  какие показатели ХГЧ и в какое ДПО?

14 дпо-30/17дпо-103/26дпо-1823/30дпо-2949/31дпо-3459/33дпо-сегодня-4394
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

lenok166, а D-димер не сдавали? мутацией в генах нет у вас случайно? у меня тоже медленный рост был, может надо подключить НМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, а D-димер не сдавали? мутацией в генах нет у вас случайно? у меня тоже медленный рост был, может надо подключить НМГ?

ответила в личку, напиши плиз чем у тебя все закончилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, У меня показание к ГСГ (гистеросальпингография) была процедура ИИ. Анализы сдавала все перед ГСГ и пиявками, все в норме. После пиявок проверяла только общий анализ крови, гемоглобин упал, но это не страшно. Пиявок я сделала 32 шт, все на проекцию органов малого таза, больше не смогла из за низкого давления. А муж сделал 50 шт. Завтра иду к Г, сделаю УЗИ и посмотрим что она скажет. Я всеравно в следующем цикле еще повторю курс пиявк, уж больно много положительных отзывов. А у тебя как продвигается гирудотерапия?

 

lenok166, Поздравляю!!!!! Надеюсь дальше все пойдет хорошо и ХГЧ будет расти как нужно. А какая у вас проблема была, что даже на ЭКО собирались и чем пиявки помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, У меня показание к ГСГ была процедура ИИ. Анализы сдавала все перед ГСГ и пиявками, все в норме. После пиявок проверяла только общий анализ крови, гемоглобин упал, но это не страшно. Пиявок я сделала 32 шт, все на проекцию органов малого таза, больше не смогла из за низкого давления. А муж сделал 50 шт. Завтра иду к Г, сделаю УЗИ и посмотрим что она скажет. Я всеравно в следующем цикле еще повторю курс пиявк, уж больно много положительных отзывов. А у тебя как продвигается гирудотерапия?

 

lenok166, Поздравляю!!!!! Надеюсь дальше все пойдет хорошо и ХГЧ будет расти как нужно. А какая у вас проблема была, что даже на ЭКО собирались и чем пиявки помогли?

У меня был очень плохой кровоток в матке, очень плохой, на ЭКО из за плохой морфологии сперматозоидов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, А какая у вас морфология СГ? У нас нормальных 11%, слизь густая, остальное в пределах нормы. Мы уже и БАДы пили и витамины, вот наконец то решились на пиявок. После курса СГ не сдавали, мужу надоели хождения по врачам. А вы мужа лечили пиявками? Как вы узнали что у вас плохой кровоток в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, А какая у вас морфология СГ? У нас нормальных 11%, слизь густая, остальное в пределах нормы. Мы уже и БАДы пили и витамины, вот наконец то решились на пиявок. После курса СГ не сдавали, мужу надоели хождения по врачам. А вы мужа лечили пиявками? Как вы узнали что у вас плохой кровоток в матке?

у нас 2-4% нормальных форм, вязкость была большая, это подлечили, морфология не лечится, к сожалению(( Мужа на пиявки хотела конечно затащить, но он не в какую, да и зачем...Про кровоток отдельная история, просто нашла своего врача и хорошую клинику, всю жизнь циклы нерегулярные и по 40-50 дней при идеальных гормонах, обследовали от и до, врачи разводили руками, типо особенность, беременность не наступала, и вот попала на узи с доплером и сразу сказали, с такими сосудами, фолликулам просто неоткуда питаться чтобы рости, назначали актовегин+на пиявок пошла сама и впервые в жизни у меня был цикл 29 дней! Теперь тьфу тьфу, 3--31 день, забеременели, но к сожалению, там не развивается ничего((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, Вы уверены что не развивается, из за уровня ХГЧ? Что говорит врач? Всетаки беременность наступила и с такими показателями спермограммы, Надеюсь, что у вас будет все хорошо! Спасибо за инфу про узи с доплером, надо тоже посмотреть. Врач ниразу не предлагала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, Вы уверены что не развивается, из за уровня ХГЧ? Что говорит врач? Всетаки беременность наступила и с такими показателями спермограммы, Надеюсь, что у вас будет все хорошо! Спасибо за инфу про узи с доплером, надо тоже посмотреть. Врач ниразу не предлагала.

Из за чего не развивается беременность, сейчас никто не скажет, была 2 раза УЗИ, плод очень медленно ростет, прогнозы не утешительные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Kiparis,  32 шт это за сколько сеансов? Какой был интервал?

А почему не смогла из-за низкого давления? Еще ниже чтоль упало? У меня тоже низкое.

Я жду второй свой сеанс. Пока раз в неделю врач сказал делать, не чаще.

Поэтому о результатах рано мне говорить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, Сначала я делала по 3 пиявки через день, почувствовала сильное головокружение. Потом делали 2 раза в неделю по 3 пиявки.

 

lenok166, Расскажите пожалуйста про свой курс пиявок, куда и с какой периодичностью ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня сделала УЗИ на второй цикл после пиявок. Эндометрий 11мм, а вот фолликул на 12 деньМЦ 23мм, это много для меня, похоже в кисту перерастет. Один раз такое уже было. В воскресенье опять на УЗИ.

Изменено пользователем Elena-Kiparis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, Сначала я делала по 3 пиявки через день, почувствовала сильное головокружение. Потом делали 2 раза в неделю по 3 пиявки.

 

lenok166, Расскажите пожалуйста про свой курс пиявок, куда и с какой периодичностью ставили.

в общем счете было 10 постановок, в первой фазе цикла, в тч в дни месячных ставили, внутрь на матку, по 5-6 штук, во вторую ставили по 5-7 штук, на низ живота, живот, на копчик! Ходила 2 раза в неделю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Kiparis,  мне наоборот первые 2 раза только раз в неделю, но 4-5шт. Потом говорит можно по 2 раза уже.

 

lenok166,  ого....я бы не смогла так..жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Kiparis,  мне наоборот первые 2 раза только раз в неделю, но 4-5шт. Потом говорит можно по 2 раза уже.

 

lenok166,  ого....я бы не смогла так..жесть

а ты попробуй, хотя бы первые дни после месячных, там совершенно не больно, как будто их там и нет, а результат намного больше чем внешние постановки, тк там идет прямое сообщение с сосудами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166,  а зудят ранки так же?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166,  а зудят ранки так же?))

вообще нет, но, после течет, даже не течет, а льет из ведра и простите "кусками" от туда вываливается, я с самой большой урологической прокладкой еле за 30 минут до дома доехала, на следующий день выделения уже закончились, там вся процедура у меня была минут 15, пиявки сами отваливались огромные, жирные и все время со мной сидела врач.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166

Пиявки же должны хорошо улучшать кровоток в матке.

 

Я если буду пиявок опять делать, то сама. Доставка из г.Люберцы 1-4 дней в специальной коробочке по 60р за штуку. Это гораздо дешевле, чем в клинике делать. Мы делали вдвоем, так очень сильно потратились. Правда внутренние постановки не сделаешь сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166

Пиявки же должны хорошо улучшать кровоток в матке.

мне улучшили просто на 200 процентов, на первом узи была в мае этого года, врач сказала никаких беременностей с таким ужасным кровотоком, если я не хочу выкидыша или ЗБ, после пиявок кровоток стал отличный, она даже не поверила, правда я еще актовегин пила, и вуаля, в августе беременность, но к сожалению ЗБ, но это уже другая тема
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, Будете продолжать гирудотерапию? А я пока не понимаю эффекта от пиявок. СГ муж не здавал, а у меня по УЗИ киста наклевывается. Завтра еще раз на контрольное УЗИ. Хотя когда у меня один раз фоллик перерос, так я чувствовала и тяжесть и боль в правом боку, а сейчас вообще тишина такая и легкость.

 

lenok166, Вам бы еще и мужа уговорить на пиявок, они очень сильно повышают показатели СГ. А ЗБ возможна из за плохой морфологии. Ее тоже кстати можно улучшить с помощью какраз гируды, трутневого молочка и медово ореховой смеси. Я много читала об этом на форумах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, Будете продолжать гирудотерапию? А я пока не понимаю эффекта от пиявок. СГ муж не здавал, а у меня по УЗИ киста наклевывается. Завтра еще раз на контрольное УЗИ. Хотя когда у меня один раз фоллик перерос, так я чувствовала и тяжесть и боль в правом боку, а сейчас вообще тишина такая и легкость.

 

lenok166, Вам бы еще и мужа уговорить на пиявок, они очень сильно повышают показатели СГ. А ЗБ возможна из за плохой морфологии. Ее тоже кстати можно улучшить с помощью какраз гируды, трутневого молочка и медово ореховой смеси. Я много читала об этом на форумах.

вначале ждем результаты гистологии и генетики, дальше будем решать, по пиявкам, врач говорила эффект от них держится 6-8 месяцев, при возможности следующей весной конечно повторила бы курс

 

А по поводу эффекта от пиявок, многие в том числе и мой врач так хвалили пиявок как лучшее средство от эндометриоза, но мой эндометриоз остался при мне и после пиявок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ, желтое тело 21мм. Урррррра! Получается что после курса пиявок моя О стала на 1-2 дня раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Kiparis,  разве это что-то меняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, Нет, не меняет, главное что О есть, а я думала что не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Kiparis, у меня тоже на их фоне была раньше.

 

Вот думаю, может осенью после лапары возобновить... хотя бы несколько сеансов пройти.

От спаек помогают же вроде, может как профилактику от них попробовать, чтобы не образовались.

И всё-таки я верю, что в мае они мне наколдовали. Просто, видать, не довели до конца свою работу. Задумываюсь над внутренними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...