Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

Asa788, я очень-очень рада тебя видеть снова!!!!

Asa788, улучшениями мало кто делится((

Согласна, обычно тему обходишь, когда уже сам закончил. Поэтому и вопросы обычно те же самые, которые всегда возникают у начинающих или проходящих курс.

А с другой стороны, а чем делиться, если кроме бхб ничего и не было. Результата вроде как нет: ни лучше, ни хуже. Если написать, что нет толку, кто-то может подумать, что это бесполезно. А ведь на самом деле, не смотря на отсутствие результата в течении 4 месяцев, я лично всё равно считаю, что пиявочки очень и очень помогают! Главное верить.

 

Tulip Flower, таки уволили)) по тому фиктивному договору. Я не стала спорить. В декрет не успею, а нарываться на увольнение по статье, не хочется. Ведь захочет, всё равно выживет. Ищу пока работу, на больничном вот после лапары сижу полный больничный. не рвусь раньше на работу, хотя по состоянию здоровья уже готова выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

С радостью поделилась бы улучшениями, а еще лучше новостью о наступившей беременности после пиявок. Но нет :( Общий анализ крови улучшился и на этом все. Скорее всего на повторный курс не пойду. Не вижу смысла.

 

Чёрная-Кошка-78, ну пока ты на больничном тебя не уволят. Какие то варианты уже есть на примете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, пока нет. Ходила на одно собеседование, но они мне не подошли. И условия не сильно нравились (график, командировки на обучение в начале), они готовы меня переучить (я др. программы знаю, нежели им надо), т.к. давно ищут, у нас узкий рынок по этому направлению, но и денег для нас маловато. Поищу ещё.

А я выхожу 25 сентября, а увольняюсь 30сентября. Но я уже не расстраиваюсь. Не хочу с ним (начальником) работать. Не уважаю, ничтожный, мелкий, трус. Кроме денег ничего не держало. Надеялась же на декрет.

Ну, ничего! Первые пиявки дали бхб и надежду, что Б. вообще возможна.

Вторые дадут настоящую Б.! Вместо нелюбимой работы. Я так решила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я попробую вернуться к пиявочкам в октябре. Хочу сделать сеансов 5 может, чтобы чуть разогнали кровь после лапары и гистеры. Уже к октябрю пройдёт почти месяц после операции. Пока в сомнениях что лучше - внутренние (больше хочу) или наружние. Но настроена. По количеству мало из-за денег. Всё-таки без работы остаюсь с октября. На курс в 10сеансов не хватит точно.

Мне мой врач после лапары и гистеры также назначал пиявочек. Внутренних.После первых критических дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, пиявки не дадут спайкам появиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, Вот у меня скоро начало цикла, хочу попробовать.

Tulip Flower, я от части, для этого. Хотя мне мой сказал, что спайки не появятся, если нормально двигаться. И даже лонгидазу не одобрил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, Вот у меня скоро начало цикла, хочу попробовать.

Tulip Flower, я от части, для этого. Хотя мне мой сказал, что спайки не появятся, если нормально двигаться. И даже лонгидазу не одобрил

Rinagka, пиявки не дадут спайкам появиться.

Девочки, как же мне не нужны спайки. После прошлой полостной операции вся брюшная полость в них.

Я и свечи лонгидазу, и уколы после, буду применять. И сразу после операции старалась как можно больше ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не утверждаю о действиях пиявок, я про свой результат пишу! Гемостаз не изменился

так вот я поэтому и сокрушаюсь, что вам не помогли(((

интересно от чего это зависит, кому то пиявки гемостаз выправляют, а кому-то нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, будем верить, что пиявки помогут убрать спайки ;) Эффект самовнушения тоже очень много значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka, будем верить, что пиявки помогут убрать спайки ;) Эффект самовнушения тоже очень много значит.

Спасиибо!!!!Жду цикла после лапары

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я попробую вернуться к пиявочкам в октябре. Хочу сделать сеансов 5 может, чтобы чуть разогнали кровь после лапары и гистеры. Уже к октябрю пройдёт почти месяц после операции. Пока в сомнениях что лучше - внутренние (больше хочу) или наружние. Но настроена. По количеству мало из-за денег. Всё-таки без работы остаюсь с октября. На курс в 10сеансов не хватит точно.

 

Приветище! Как я рада, снова вместе будем пиявится :Crazy: Когда планируешь начать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Asa788, :embrace: салют!!!

Я вот думала получить расчет 30 сентября и попробовать распределить деньги до ближайшей зарплаты мужа. Переходим в режим строжайшей экономии. А у нас ещё и поход на свадьбу запланирован, и у него круглай дата в этом году в октябре...

Это я всё к тому, что я с пиявочками надеюсь уложиться по минимуму. Вот в октябре пойду. Надо будет узнать в какой день цикла начинать со внутренними постановками. Тогда точно решу. Я завтра ещё пойду трубы продувать.

А ты когда планируешь? Собралась с новыми силами в бой?! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила наконец-то в субботу на пиявки. Поставили мне их аж 8 штук. Кровищи было немеренно. Теперь весь живот в дырках. Не много ли пиявок для первого раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka, значит хорошее давление!) или анализ крови смотрели?

но для первого раза действительно многовато, обычно в первый раз все таки на пробу мало ставят у нас... мне 3 шт (низкое давление), а так максимум 5 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka, многовато для первого раза. Мне вообще одну на пробу ставили. Как самочувствие было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka, значит хорошее давление!) или анализ крови смотрели?

но для первого раза действительно многовато, обычно в первый раз все таки на пробу мало ставят у нас... мне 3 шт (низкое давление), а так максимум 5 шт

Ничего не смотрели, и давление у меня тоже пониженное...

 

Fisonka, многовато для первого раза. Мне вообще одну на пробу ставили. Как самочувствие было?

Ну когда я из больницы шла, меня шатало, конечно, голова кружилась. А потом ничего, нормально себя чувствовала. Даже гулять ходила. Я только к ночи сняла повязку и офигела от кровавого месива у себя на животе. Причем две раны еще кровоточили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka, ну мазать может немного и на следующий день...

а так предупредите, что у Вас пониженное давление

и гулять не стоит, лучше дома посидеть, чай крепкий сладкий попить)

мое раб. давление 90*60, штармило только однажды - при постановки на промежность- вот там очень много крови вытекает!!!

а так мне максимум 5-6 ставили, и всегда спрашивали самочувствие от предидущей процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka, ну мазать может немного и на следующий день...

а так предупредите, что у Вас пониженное давление

и гулять не стоит, лучше дома посидеть, чай крепкий сладкий попить)

мое раб. давление 90*60, штармило только однажды - при постановки на промежность- вот там очень много крови вытекает!!!

а так мне максимум 5-6 ставили, и всегда спрашивали самочувствие от предидущей процедуры

А с какой частотой процедуры делали? У меня только раз в неделю получается. Может, поэтому решили сразу так много поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется 8 много. Обычно ставят 1-2 максимум первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka,  мне начали делать только строго после анализа крови на свёртываемость! А тем более сразу 8 штук)) мне ставили по 5 штук.

 

Девочки, а у вас как-то повлияли пиявки на эндометрий??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka,  я старалась через день ходить- как они сказали

Ну, Вам могли с таким подходом навредить, это же опасно

О своём головокружении обязательно скажите в следующий раз, в принципе пиявочки должны доставлять удовольствие :) а не дискомфорт!)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka,  8 шт ставят если вес более 80 кг. Но не при пониженном давлении, да еще и без анализа крови.... странный врач. Я бы не пошла больше к такому. Имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka, 8 шт ставят если вес более 80 кг. Но не при пониженном давлении, да еще и без анализа крови.... странный врач. Я бы не пошла больше к такому. Имхо

У меня 60 кг :cry: Что-то я в растерянности. Врач этот ушла в отпуск и попросила медсестру поставить на те же точки в следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka, лучше тогда уже на крестец ставить, мне чередовали... 5 штук на крестец, 6 штук на яичники и низ живота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka, ну если силы гулять были, то думаю все нормально. Я после 3-х штук еле доходила до машины, слабость жуткая была. Про влагалищные постановки вообще молчу, лилось как из ведра.

 

На постановки ходила через день 3 раза в неделю.

 

Девочки, а у вас как-то повлияли пиявки на эндометрий??

у меня никак не повлияли, как был в норме так и остался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...