Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

Девочки, а кто как спасается от зуда? Уж очень чешутся у меня укусы на низ живота. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кто как спасается от зуда? Уж очень чешутся у меня укусы на низ живота. :confusion:

 

я мазала какой-то спиртовой настойкой, календулой что-ли, что дома нашла, было полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, еще уксусом можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, мне давали какой-то крем, дуримарша моя закупала его на пиявочной фабрике, но у него очень кратковременный эффект был. После одного сеанса было совсем печально - я всю ночь чесалась. Потом узнала, что в этом случае можно принять 1/2 или целую таблетку фенкарола. на всякий случай купила, но так и не воспользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ха, а я своего тоже дуримаром называла)))) не одна такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра последняя встреча с подругами.Я буду по ним скучать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya,  ну "гирудотерапевт" прям совсем официозно звучит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Дань всем пиявочницам!

Скажите пожалуйста, у кого на фоне гирудотерапии сбился цикл?

Сбился сразу почти, но КД приходили на 3 дня раньше, в прошлом месяце пришли на неделю раньше, и вот закончились только 5-6.10 и снова тянет низ живота, и как-будто надутый.. Прошла 11 сеансов, 1 курс, в сентябре.. И вот не знаю что делать, принимаю L-Thyroxin 50.

Подскажите что делать, все нормализуется само собой или нужно обращаться к эндокринологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Дань всем пиявочницам!

Скажите пожалуйста, у кого на фоне гирудотерапии сбился цикл?

Сбился сразу почти, но КД приходили на 3 дня раньше, в прошлом месяце пришли на неделю раньше, и вот закончились только 5-6.10 и снова тянет низ живота, и как-будто надутый.. Прошла 11 сеансов, 1 курс, в сентябре.. И вот не знаю что делать, принимаю L-Thyroxin 50.

Подскажите что делать, все нормализуется само собой или нужно обращаться к эндокринологу?

 

Привет! У меня после курса пиявок тоже КД пришли на 3 дня раньше. Но следующий цикл был на несколько дней длиннее. Я думаю все отрегулируется само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня после курса пиявок тоже КД пришли на 3 дня раньше. Но следующий цикл был на несколько дней длиннее. Я думаю все отрегулируется само собой.

 

Я на это очень надеюсь, но и аппетит какой-то стал не такой, может сбой какой произошел..? Хочу пойти к Г. скажу ей про пиявок, она может назначит чего..

Пиявки делала для рассасывания спаек, и вроде как вагинита, но после пары недель, у меня иммунитет ослаб, и простыла и цистит, и чуть ли не до бронхита дошло.. Болела долго.. Вот и удивляет меня это, вроде пиявки чудо свершают, а тут напасть..

Изменено пользователем Ягодка_plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка_plan,  даже не знаю. Мне очень пиявки понравились. Я довольна, гинеколог по УЗИ заметила изменения, хотя я ей про пиявки не говорила сама. Самочувствие стало лучше. Правда Б не наступила, но у меня с трубами проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка_plan, даже не знаю. Мне очень пиявки понравились. Я довольна, гинеколог по УЗИ заметила изменения, хотя я ей про пиявки не говорила сама. Самочувствие стало лучше. Правда Б не наступила, но у меня с трубами проблема.

Мне они тоже понравились, после них такая эйфория, лицо румяное, прилив такой..

После курса пиявок я не была еще у Г. назначила их сама себе, т.к на УЗИ увидели спайки и воспаление, мазок был не очень, то вместо Лонгидазы и Физиотерапии пошла на них, так же делала ГСГ (гистеросальпингография), те кто делали, сказали что проходимы, а врач который назначил проверить туры, сказал что частично, хотя до этого делала проверку по УЗИ и были обе проходимы левая частично.. Вот я в замешательстве.. Надоело самой себе назначать и лечить..

И кстати, гирудотерапевт сказала что трубы проходимы, насколько она понимает по снимкам, обнадежила конечно..

Изменено пользователем Ягодка_plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по ощущениям раннего пмс у меня тож цикл сдвинется.В прошлый раз вроде тоже на пару дней меньше был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот что еще, говорят что пиявки помогают избавится от ПМС и от боли при месячных, так вот, все это сохранилось. Даже обидно, т.к избавится от болей(ужасных) тоже думала избавится.. Но видно не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка_plan , я собираюсь на лапару, посмотрим, прошли у меня спайки или нет. У меня правая труба по ГСГ (гистеросальпингография) (февраль 2015 г.) полностью запаяна в ампулярном отделе, а слева ограничено проходима. Но если честно сомневаюсь, что запаянные трубы пиявки рассосут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, спиртом помазала и прошло. У меня это был 4-ый сеанс на низ живота, после постановки всё опухло и чесалось сутки, потом краснота стала спадать. Причем одна пиявка очень странно себя повела, когда её на низ живота поставили, она присосалась в районе левого яичника, пососала 15 минут, отвалилась, переползла на 1 см и снова присосалась. Одна прямо в шов уперлась, который у меня после кесарева сечения. До этого я ставила пиявок в пупок, на крестец и на печень, так вот там всё прекрасно, легкие укусы и всё, ничего не чесалось.

В субботу ставила внуть, их туда лучше всего ставить :Crazy: , ни боли, ни зуда, и ничего сверху клеить не надо.

 

И вот что еще, говорят что пиявки помогают избавится от ПМС и от боли при месячных, так вот, все это сохранилось. Даже обидно, т.к избавится от болей(ужасных) тоже думала избавится.. Но видно не судьба.

А мне помогли, по крайней мере, в первый цикл, не было боли вообще, и живот не вздувало. Но я еще пью Наринэ форте и ставлю свечи Лонгидаза раз в три дня. Может и от них эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  да, вряд ли пиявку помогут с такими спайками! Я делала даже свечи лонгидаза параллельно весной, а неделю назад была лапара и трубы в спайках крепких! Поэтому лучше идите скорее на лапару! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie , спасибо. Завтра записалась на прием, возьму перечень анализов и вперед.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, для меня первый раз на крестец был адом! у меня ночью после сеанса так чесалось место укуса, что я спать не могла :dash_kolob_girl: и потом три дня ерзала на стульях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка_plan , у меня нет особо ПМС и болей во время М, даже не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, гирудотерпевт сказала, что значит там проблемное место, и чем больше покраснения тем лучше. Если этому следовать, то с печенью у меня всё впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ставила внуть, их туда лучше всего ставить :Crazy: , ни боли, ни зуда, и ничего сверху клеить не надо.

 

 

А мне помогли, по крайней мере, в первый цикл, не было боли вообще, и живот не вздувало. Но я еще пью Наринэ форте и ставлю свечи Лонгидаза раз в три дня. Может и от них эффект.

 

Я тоже делала постановки во внутрь, тоже понравилось больше, как-будто КД и все, только без боли и кровит не так..

Хуже всего это на копчик, и не удобно приклеить прокладку и сесть, ужас в общем, но терпимо..

 

Вам скорее всего помогает то что вы принимаете, я принимаю Нурофен экспресс леди.. Помогает моментально, но надо их принимать за несколько дней до КД, смотрела не давно одно видео гинеколога, вот он так говорит, попробую., вот только бы знать когда на этот раз они соберутся в гости ко мне..

 

 

<Marysya>, гирудотерпевт сказала, что значит там проблемное место, и чем больше покраснения тем лучше. Если этому следовать, то с печенью у меня всё впорядке.

У меня низ живота был в таких фиолетово-красных разводах, и был припухший..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //

Здравствуй друх!У меня тоже левая была с гидросом и непроходима в ампуляторном отделе.Цикл пиявок был до лапары-непроходимость осталась.Гидрос-был неприятным дополнением...Хоть бы у тебя ГСГ (гистеросальпингография) ошибалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как спасается от зуда? Уж очень чешутся у меня укусы на низ живота. :confusion:

настойка масло чайного дерева помогает. В аптеке копейки стоит. Еще и заживают ранки лучше. Советую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...