Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

Rinagka , приветик! Спасибо. Вроде бы гидрос мне не ставили по гсг. Неее, конечно, пиявки не в силах убрать спайки в ампулярном отделе. Я на ПЯ и не надеялась. Ждала правый. Но в этом цикле, о чудо, там и была О, но к сожалению , пролет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Plastilinka, спасибо. На будущее учту

 

Я тоже делала постановки во внутрь, тоже понравилось больше, как-будто КД и все, только без боли и кровит не так..

Хуже всего это на копчик, и не удобно приклеить прокладку и сесть, ужас в общем, но терпимо..

 

Вам скорее всего помогает то что вы принимаете, я принимаю Нурофен экспресс леди.. Помогает моментально, но надо их принимать за несколько дней до КД, смотрела не давно одно видео гинеколога, вот он так говорит, попробую., вот только бы знать когда на этот раз они соберутся в гости ко мне..

 

 

У меня низ живота был в таких фиолетово-красных разводах, и был припухший..

Из тех прпепаратов, что я принимаю ни одного обезболевающего. Только может свечи лонгидаза с таким небольшим эффектом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //

Мне тоже не ставили.Мало того,я всегда была уверена,что у меня проблема в правой--где был аппендицит.И боли были,и спаечный процесс выраженный там,и кисты регулярно росли.Левая сторона-ни намека.

А вот итог мягко шокировал.Правая -идеальная,а левая вот такяч.А мы на этапе планирования больше левый яичник ловили,на правый не надечлись.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka , у меня ничего не болит, вроде и фоллики лопаются. Даже не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже мои пиявки мне цикл аж на 18 дней сдвинули. Вчера третья постановка внутрь была. И такое ощущение, что сейчас не от пиявки кровотечение, а КД пришли на 14 ДЦ. В субботу к гинекологу пойду, узнаю, как дальше быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет. как у вас результаты? пиявочки помогли в беременности ?

я уже 7 сеансов прошла и конечно настроена на результат . но хотелось бы услышать положительные отзывы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh,  а у меня на внутренних постановках немного кровило. У всех индивидуально, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, всё же это не месячные у меня. Мажет какой-то непонятной субстанцией темно-коричевого цвета. Похоже пиявки спровоцировали обострение. Хорошо, что завтра к врачу пойду. Не хотелось бы по новой пить антибиотики и свечи во се места ставить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас читала в великом интернете, что пиявки вызывают обострения хронических заболеваний и что это хорошо, что можно выявить возбудителя. У кого так было? У кого обострялось и после этого былы результаты лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh,  у меня не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к врачу, похоже наобострение эндометрита, ищем возбудителя, пиявки сказала продолжить, у меня две внутренние постановки осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал последний день постановки моих пиявок. Даже мне их нехватать будет. Или гирудотерапевта, душевная женщина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне, на последок, подгуз дали. Слушайте, такая попа красивая в джинсах получилась и качать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh,  ахаха))) а это такие сильные выделения у вас после внутренних??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, ахаха))) а это такие сильные выделения у вас после внутренних??

нет. Мне обычно прокладки хватает до дома доехать, да и ставила я всего двух пиявок. А вчера была другая медсестра, она сразу подгузник принесла. А мне после пиявок надо было в больницу съездить за результатами анализов, так что я не отказалась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой помежуточный итог от пиявок. Обострение хронического эндометрита, цикл с овуляцией. Эндометрий с 6 мм прошлого цикла подрос до 13 мм, скудное желтое тело в этом цикле стало шикарным. Ставила я их прямо на шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

belka_izh, А ты ставила сама или в мед центре , пиявки на шейку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то принимал дюфастон во время курса пиявок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем добрый вечер!

Подскажите мне, кто проходил курс гирудотерапии, помогли ли пиявочки с вашей проблемой?

Как после них вы себя чувствовали , чувствуете?

Может кому удалось с помощью них улучшить свой кровоток в матке( у меня именно эта проблема)

Хочется положительные отзывы услышать :tectik:

Сама прошла недавно курс гирудотерапии , скоро пойду проверять кровоток и надеюсь дальше уже начнем планировать)

Очень хочется чтобы они помогли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время курса пиявок очень сосуды были расширены около матки и яичников, мне сказали это хорошо. Спустя месяц сосуды пришли в норму и все нормализовалось, эндик стал расти лучше,Беременности пока нет. Давление не скачет. Буду еще ставить, мне очень понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время курса пиявок очень сосуды были расширены около матки и яичников, мне сказали это хорошо. Спустя месяц сосуды пришли в норму и все нормализовалось, эндик стал расти лучше,Беременности пока нет. Давление не скачет. Буду еще ставить, мне очень понравилось.

 

Cпасибо за ответ! Очень надеюсь, что на узи все будет ок, очень верю, что пиявки помогают, а вы сеанс давно проходили? или тоже вот недавно? Я просто слышала, что эффект от них не сразу бывает, а через какое -то время только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декабре закончила, по ощущениям организм зашевелился,я верю в пиявок. Мне муж дома сам ставил, первые 3 процедуры в клинике делала, потом поняла , что сами можем. Покупала в аптеке по 70 рублей и ставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декабре закончила, по ощущениям организм зашевелился,я верю в пиявок. Мне муж дома сам ставил, первые 3 процедуры в клинике делала, потом поняла , что сами можем. Покупала в аптеке по 70 рублей и ставила)

 

Ну ты герой!! Я бы сама ни за что, хотя признаюсь, так к ним привыкла, что даже уже на последних сеансах смотрела на них спокойнее удава)) Да, у меня вот тоже ощущение, что организм зашевелился, дай Бог как говорится!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер!

Подскажите мне, кто проходил курс гирудотерапии, помогли ли пиявочки с вашей проблемой?

Как после них вы себя чувствовали , чувствуете?

Может кому удалось с помощью них улучшить свой кровоток в матке( у меня именно эта проблема)

Хочется положительные отзывы услышать :tectik:

Сама прошла недавно курс гирудотерапии , скоро пойду проверять кровоток и надеюсь дальше уже начнем планировать)

Очень хочется чтобы они помогли)

мне пиявки очень сильно улучшили кровоток и сразу после курса забеременели)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пиявки очень сильно улучшили кровоток и сразу после курса забеременели)))

Как здорово!! Я вас поздравляю!! Скажите , а сколько курсов вы прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...