Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

ღЛадаღ, и "бяку" всякую из организма помогают вывести. Мне вот если честно не совсем понятно, почему это не такая уж и популярная процедура?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ღЛадаღ, и "бяку" всякую из организма помогают вывести. Мне вот если честно не совсем понятно, почему это не такая уж и популярная процедура?!

Мне кажется потому что 1.обостряется сначала хро.заболевания 2.довольно дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется потому что 1.обостряется сначала хро.заболевания 2.довольно дорого.

согласна, да и пиявок на всех не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛадаღ,неясный генез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

В четверг сдала кровь, у меня гемоглобин 119 (норма 115-165) это получилось на следующий день после сеанса гирудотерапии. Как думаете маловато?

Еще в клиническом анализе крови понижены гематокрит 34,2 (норма 35-55) и средний объем тромбоцита 7,8 ( норма 8-11), остальное в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

В четверг сдала кровь, у меня гемоглобин 119 (норма 115-165) это получилось на следующий день после сеанса гирудотерапии. Как думаете маловато?

Еще в клиническом анализе крови понижены гематокрит 34,2 (норма 35-55) и средний объем тромбоцита 7,8 ( норма 8-11), остальное в норме.

У тебя наружная постановка? Мне кажется что все норм,но надо у специалиста уточнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛадаღ, Да, наружная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините что влезаю, может я чего то не понимаю, но мне врач говорил что на гемоглобин не влияет, из ранки сочится лимфа окрашенная в кровь, сказал что при пиявках гемоглобин не может падать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frangipani, Может у врача и не может , а вот у нас падает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините что влезаю, может я чего то не понимаю, но мне врач говорил что на гемоглобин не влияет, из ранки сочится лимфа окрашенная в кровь, сказал что при пиявках гемоглобин не может падать

мне врач объяснила, что постановка пиявок в месячные невозможна именно из-за большой потери крови, а соответственно падения гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  119 для меня супер! У меня обычно 106(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, 119 для меня супер! У меня обычно 106(

У меня тоже обычно около 95-105, но сейчас поправилась и вроде нет проблем.тьфу тьфу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пиявки ставят в месячные и при простуде? У меня и то и другое совпало и я лечусь, пиявки отменила пока, но уже снова хочу их ставить!!! Я как наркоманка уже, мне без них как то не по себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пиявки ставят в месячные и при простуде? У меня и то и другое совпало и я лечусь, пиявки отменила пока, но уже снова хочу их ставить!!! Я как наркоманка уже, мне без них как то не по себе)))

на сколько я знаю , ни в М ни при простуде нельзя. Выздоравливайте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пиявки ставят в месячные и при простуде? У меня и то и другое совпало и я лечусь, пиявки отменила пока, но уже снова хочу их ставить!!! Я как наркоманка уже, мне без них как то не по себе)))

Насколько мне объяснили- в мес.нельзя,иначе гемоглобин может рухнуть,а при простуде можно,но смотря что,если кашель там и горло болит знаю точно лечат пиявками.

 

на сколько я знаю , ни в М ни при простуде нельзя. Выздоравливайте

У тебя курс пиявок продолжается? Мне на период овули сказали прекратить, мол можно травмировать места укусов при па и долго не заживут и кровить будет,сказали через неделю приходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛадаღ,  да ладно?? Блин... зайду в твой график , гляну

 

Лада, я поняла тебя... у меня сейчас точно такая ситуация. О поздно в этом цикле сегодня- завтра , у нас п/а позавчера, вчера. Сегодня иду на пиявки- пропускать не буду, очень хочу поставить . Ещё в субботу записалась в другое место- по твоему совету хочу 2 раза в неделю по 2 пиявки. Как думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛадаღ,  да ладно?? Блин... зайду в твой график , гляну

Мне назначали фолликулометрию на птн. Врач ожидает о.в чтв. По идее у меня пиявки в птн.,Но гирудтерапевт сказала так-при ИИ я переношу пиявок когда после о.прошло 2-3 дня! А здесь будут ПА частые вплоть до вскр.возможно,если вдруг о.будет в птн. или суб.значит перенесем до след.вт., ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛадаღ,  у тебя ИИ в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насколько мне объяснили- в мес.нельзя,иначе гемоглобин может рухнуть,а при простуде можно,но смотря что

Лимфоузел воспалился под челюстью и температура 37,5. А гемоглабин у меня 144 был уже при пиявках, после двух сеансов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛадаღ,  да ладно?? Блин... зайду в твой график , гляну

 

Лада, я поняла тебя... у меня сейчас точно такая ситуация. О поздно в этом цикле сегодня- завтра , у нас п/а позавчера, вчера. Сегодня иду на пиявки- пропускать не буду, очень хочу поставить . Ещё в субботу записалась в другое место- по твоему совету хочу 2 раза в неделю по 2 пиявки. Как думаешь?

Думаю отличный вариант, все же 30 шт.рекомендуется подряд делать,а там уже моно и раз в неделю. Нам пока репро дала 2мес.на ЕБ, до НГ, пока сдаем анализы крови которые долго делаются (мне на мутации,с мужем на совместимость и в след.цикле на мужские гормоны мне надо еще сдать), а если ничего не выйдет, то ии. Говорит что как раз мол получим полную картину здоровья и чтоб не затягивать попробуем ии сперва.

 

 

Лимфоузел воспалился под челюстью и температура 37,5. А гемоглабин у меня 144 был уже при пиявках, после двух сеансов

Думаю что можно,но позвони гирудтерапевту на всякий случай.

 

ღЛадаღ,  у тебя ИИ в этом цикле?

Моему мужу дали "последний шанс" длинной в 2мес.))) На самом деле это я сильно нервничаю уже,что 4цикла б.нет, вот репро и назначила анализы пока,так-то говорит 6мес.планирования в среднем-норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Сегодня поставили 2 пиявки на шейку обе. Капец , сколько крови идёт и с ней какие то огроменные сгустки красные , что это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Сегодня поставили 2 пиявки на шейку обе. Капец , сколько крови идёт и с ней какие то огроменные сгустки красные , что это?

Мне всегда ставят на шейку и устья труб, при первом неполном курсе меня тоже иногда прям заливало,а вот при втором нормально. Сгустк могут быть,мне врач сказала не пугаться,т.к. кровь успевает свернуться внутри и соответственно выходит потом сгустками.либо если с эндометрием проблемы то может так чиститься он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера поставила 6 раз, на проекцию ЛЯ. Кровит не много но очень долго....

Незнаю успею ли еще в этом цикле поставить или нет. Вот думаю в крио протике ставить или нет. Мне сказали на обязательно поставить вдоль живота от низа живота к пупку и один сверху пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера поставила 6 раз, на проекцию ЛЯ. Кровит не много но очень долго....

Незнаю успею ли еще в этом цикле поставить или нет. Вот думаю в крио протике ставить или нет. Мне сказали на обязательно поставить вдоль живота от низа живота к пупку и один сверху пупка.

мне сказали, что пиявок можно ставить до официального подтверждения беременности))так что если есть возможность -лучше ставить думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что пиявок можно ставить до официального подтверждения беременности))так что если есть возможность -лучше ставить думаю.

Я тоже читала что хорошо, переживаю что лимфоузлы могут опять увеличится(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...