Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

Девочки у кого куда была первая постановка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tankistkazhiraf,  А до этого сколько шли М? У меня всегда на 6-7 дней обильные. В молодости такие же были вроде со сгустками всегда

до эко протоколов так и были 6-7 дней , а уже год как не месячные а одно название, помажет, 1 день польет и дня три помажет, а в этот раз прям удивили!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня месячные после пиявок как в молодости, еще до операций и протоколов эко, 6 дней и обильные , не мажущие. Прям как настоящие! Неужели это от пиявок? Только теперь переживаю, вдруг, не закончатся? Сегодня 6 день, а еще идут, слабее, но идут

У меня всегда были мес.со сгустками,после пиявок стали без сгустков,врач сказала,что кровь жиже стала,а еще стали чуть короче-в среднем к 5 дню проходят.

 

Девочки у кого куда была первая постановка ?

У меня только вагинальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, скажите, у кого-нибудь после пиявок М сократились? У меня наоборот раньше 6-7 дней были, теперь 3-4)) нормально это или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, скажите, у кого-нибудь после пиявок М сократились? У меня наоборот раньше 6-7 дней были, теперь 3-4)) нормально это или нет?

Нормально! У меня также примерно--были 7 дней обильно,стали 3-4 дня обильно,к 5 мажет слегка. Врач сказала что возможно это раньше было неправильно,что так долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня обильно 2 дня, а потом скуднее и скуднее, буду надеятся, что и в правду нормально))) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже надеюсь, что я омоложаюсь)))) год мазни меня больше беспокоил, думала климакс на пороге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня обильно 2 дня, а потом скуднее и скуднее, буду надеятся, что и в правду нормально))) спасибо)

Кстати мы тезки)))

 

Вобщем вчера девочки узнала у врача,что овуля была и теперь хоть на голове стой,а уже ничего не сот меня,как повезло))) на консилиуме по мне решили так-планировать не зависимо от яичника (левая труба оперировала из-за вб), если ничего до нг,то в январе ИИ,если пролет- ЭКО с пункцией через лапару,т.к.ПЯ у меня очень высоко расположен.

 

Так что сказали стараться еще в декабре,чтоб все получилось.эххх, и теперь нужно по максимуму отвлечься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого нибудь цикл увеличивался при постановке пиявок?ставлю на тело,прошла 6 сеансов,цикл не начинается (((По проге 1дз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого нибудь цикл увеличивался при постановке пиявок?ставлю на тело,прошла 6 сеансов,цикл не начинается (((По проге 1дз

у меня внутренняя постановка, цикл восстановился, как был до вб-увеличился на 2 дня (после лапары цикл сократился до 26-28 дней), сейчас 28-31 день, вторая фаза стабильно 14 дней стала (после вб была 12 дней), о. сдвинулась на пару дней позже (была на 12-13 день, стала на 14-16).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛадаღ, у меня до ИК цикл был стабильный 30-31день,после ИК был 24-26,а в последнее время даже не могу сказать,то стимуляция,потом ок,потом крио (бхб) и т.д.Сегодня 28дц а намека на новый цикл нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  Тест? ЕБ никто не отменял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, делала,4 отрицательный,а сегодня вроде как реагент выдал.Щас покажу.

 

Ссылки скрыты.

Незнаю видно или нет,верхний 4 ноября днем,нижний сегодня утром.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  А О у тебя когда была? У моей лучшей подруге 28 дней цикл , на 32 д ц тест отрицательный , на 36 д ц положительный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, фиг её знает,я не отслеживать овуляцию.Подожду пару дней и на хгч если не начнётся новый цикл .

Очень хочу чтоб завтра начался и во вторник к ЮА попасть,а то она в командировку уезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  ого, а на долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, ого, а на долго?

Нет, но мне надо на 2-4 дц к ней попасть. С 9 по 13 ее не будет. 14 уже принимает. Изменено пользователем Ясения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, так если у тебя начнутся через 2-3 дня , не успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, так если у тебя начнутся через 2-3 дня , не успеваешь?

Неа, завтра последний день когда она в Мск. Но думаю проблемы не будет на первый прием может же кто-нибудь заменить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Вот решилась отписаться! Впервые поставила пиявки два цикла назад, закончила в том цикле, после 9-ти Эко пропала своя овуляция , 4 месяца отслеживала по УЗИ , увы((, не знаю пиявочки помогли , но в этом месяце овуляция пришла!!! Так для информации для тех, кто ещё из боится, как боялась их я!!!! А теперь люблю !!! Всем бобра!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, можно ли при стимуляции в протоколе эко поставить несколько пиявочек. Очень хочется кровь разогнать немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, можно ли при стимуляции в протоколе эко поставить несколько пиявочек. Очень хочется кровь разогнать немножко

Если только вагинально,при постановке на тело крови гораздо больше теряется,а это значит гемоглобин упадет. Насколько мне гирудтерапевт говорила-ставят для улучшения кровообращения в малом тазу,но имейте в виду что если кровь у вас не густая,то может появиться проблема со свертываемостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя Сказка//,  У Ре спросите. Не колите клексан , не пьёте ТромбоАсс? Знаю девочку которая ставит во время протика. Меня тоже интересует этот вопрос, но я с Ре буду консультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛадаღ, кровь у меня не густая Препаратов не пью. Но как-то именно после курса у меня были 2бхб. Почему не прикрепилось, не знаю. Может эндометрий такой был. Но может вообще результату способствовали пиявочки. Вот и думаю, может их поставить хотя б пару раз. Можно бы и дома было

 

Зимняя Сказка//, У Ре спросите. Не колите клексан , не пьёте ТромбоАсс? Знаю девочку которая ставит во время протика. Меня тоже интересует этот вопрос, но я с Ре буду консультироваться

да вот же, сегодня была, забыла спросить. Все записывать надо. Памяти ноль. Спросила про кашель, она сказала, а/б выпить, чтобы совсем его убрать. Ибо мешать будет после переноса. И про ПА спросила, в про них забыла.

 

Юнона Luno, у меня на их фоне ранняя О была. А вообще, они умнички, помогают. У меня и ЛЯ от них заработал тогда

Изменено пользователем Зимняя Сказка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я с вопросами. Вчера на живот одна пиявка была, после процедуры прокладку прилепила, утром сняла, а на ней почти нет ничего! Первые сеансы из меня лилось из ранок! Кончилась кровь?))) Или это нормально? В понедельник кровь сдавала, гемоглобин 130, по нормам от 130.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...