Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

И я к вам! Тоже прохожу курс пиявок, на крестец и низ живота. После пролетного крио на згт усилились вены в малом тазу и стали видеть два узла эндометриоза в матке(((, что для меня печаль полная. Шла на эко здоровая, а теперь я посыпалась. стала болеть спина и поясница, поэтому пошла на пиявки. Стало легче в плане боли. На узи еще не была, рано, т.к. 4 сеанс только прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И я к вам! Тоже прохожу курс пиявок, на крестец и низ живота. После пролетного крио на згт усилились вены в малом тазу и стали видеть два узла эндометриоза в матке(((, что для меня печаль полная. Шла на эко здоровая, а теперь я посыпалась. стала болеть спина и поясница, поэтому пошла на пиявки. Стало легче в плане боли. На узи еще не была, рано, т.к. 4 сеанс только прошла.

Гирудотерапия помогает при разных заболеваниях, увидела на себе и маме. Удачи и Апчхи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛадаღ, спасибо!!))) за чих))) да, смотрю многим они помогают заб.

Я была бы рада этому как побочному эффекту. Т.к. пиявки от болей в спине, как основной показатель у меня.

У меня кстати после 2года сеанса лимфоузлы воспалились на шее. Врач говорит, что это нормальная реакция.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛадаღ, спасибо!!))) за чих))) да, смотрю многим они помогают заб.

Я была бы рада этому как побочному эффекту. Т.к. пиявки от болей в спине, как основной показатель у меня.

У меня кстати после 2года сеанса лимфоузлы воспалились на шее. Врач говорит, что это нормальная реакция.

сначала идет ухудшение. Всегда. Выходят застарелые проблемы. Так что жди,скоро все наладится. У меня узистка 3 года не могла заб.,цикл в разнобой и т.п.после курса заб. И вообще много примеров. Пусть спина быстрее проходит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ღЛадаღ' , спасибо, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, у меня тоже от пиявок лимфоузел воспалился, под челюстью. Но то ради чего пошла на пиявки, они все таки сделали! Результат на линеечке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла 10 курсов гирудотерапии в течении 2-х месяцев и муж 3 курса, из лекарств ничего не пила!

Из проблем было отсутствии беременности 6 мес., боли в яичниках во время менструации, очень сильная раздражительность, эндометрий не более 6 мм. Повышен андростендион.

После первого курса пиявок-настроение в целом стало намного лучше, эндометрий рос очень хорошо, кровотечение после пиявок не более 2 дней.

На 7 курс пиявок была овуляция (как раз тогда и мужу впервые сделали на копчик), затем было еще 3 курса и с задержкой в 21 день подтвердили беременность)

Врач сказала, что за время практики у нее еще не было пар, которые не забеременели после пиявок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходят застарелые проблемы.

Наверное так и есть. Т.к. сегодня на 5 сеанс, у меня по-женски выделения обильней стали как сопли, простите. и в месте укусов стала идти "плохая" кровь, как нитками и сгустками...ух.

Спина не болит с 1го сеанса. И спасибо за пожелания))

Но то ради чего пошла на пиявки, они все таки сделали! Результат на линеечке

О, отличные новости. Меня тоже ждет крио......или не ждет, а вдруг чудо ЕБ)))Спасибо за хороший пример. Вдохновляет.

 

kusik1603, А куда вам ставили пиявки? Как ощущения были?

Изменено пользователем живинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я не смогла не написать...сначала ставила пиявок на тело, раз 5 проставили вместе с мужем и потом в отпуск уехали, естественно курс прервался, потом начали ставить по новой. 7раз поставили мне на тело, а потом я пошла и мне прям внутрь ставили, но там где я ставила, вообще отказывались внутрь ставить не во время месячных, сошлись на том, что 2 раза я проставлю до них и 1 раз во время месяч. и не поверите, в этом же цикле я заБ. Но как только начала ставить пиявок пошли бхб, а уже как поставила внутрь, только тогда все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frangipani, Поверю)))) поздравляю!!

Хочу и я тоже заб. удачно. (не удачно уже было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере может кто-то посоветовать гирудотерапевта? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное так и есть. Т.к. сегодня на 5 сеанс, у меня по-женски выделения обильней стали как сопли, простите. и в месте укусов стала идти "плохая" кровь, как нитками и сгустками...ух.

Спина не болит с 1го сеанса. И спасибо за пожелания))

О, отличные новости. Меня тоже ждет крио......или не ждет, а вдруг чудо ЕБ)))Спасибо за хороший пример. Вдохновляет.

 

kusik1603, А куда вам ставили пиявки? Как ощущения были?

пиявки ставили на шейку матки, а мужу первый раз на копчик, второй и третий разы на копчик и промежность.

 

пиявки ставили на шейку матки, а мужу первый раз на копчик, второй и третий разы на копчик и промежность.

из ощущений-только когда ставили зеркало, немного начинал ныть живот (низ)

Пиявок на матке не чувствовала ни разу, один раз даже смотрела на мониторе, как проходит процедура, при освещении пиявки разноцветные, и не такие страшные, как в банке.

Советую! Даже просто для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста гирудотерапевта в Москве. Мне назначил гинеколог, она сама делает в мед.центре на Полянке, но у нее сеанс в клинике стоит 3500-4000 (!!!караул). А их надо 10 сеансов хотя бы.. куда пойти , где доступнее по цене и надежно? Спасибо заранее!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста гирудотерапевта в Москве. Мне назначил гинеколог, она сама делает в мед.центре на Полянке, но у нее сеанс в клинике стоит 3500-4000 (!!!караул). А их надо 10 сеансов хотя бы.. куда пойти , где доступнее по цене и надежно? Спасибо заранее!

я делала во внутрь в биопрестиже на Белорусской, девочка там супер ставит, сидела постоянно со мной, смотрела. внутрь стоило помоему 2200. На тело, не точно, но помоему 1800. На тело я не ставила, дома муж ставил, поэтому точно не помню цену

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Frangipani! Позвоню им!

А вам помогло решить ту проблему, для которой назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Frangipani! Позвоню им!

А вам помогло решить ту проблему, для которой назначали?

да, помогло, в этом же цикле как проставила пиявок во внутрь, удалось забеременеть, до этого когда ставила на тело были бхб, а без пиявок было вообще все глухо, даже бхб не было. Так что в моем случае, очень помогло)))

позвоните конечно, там приятная девочка ставит, на все вопросы ответит, все расскажет, мне Аня ставила, там по моему еще другая есть, но к ней я ни разу не попала. И еще у них такая фишка, что во внутрь они ставят во время месячных, считают этот метод наиболее эффективным, но я все-таки проставила до месяч. 2 раза и вовремя месяч 1 раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как! Надеюсь, и мне поможет. Правда, у меня наверное посерьезнее проблемы будут. У меня СИЯ ставят, мес уже 45 дней нет, и по УЗИ приходить не собираются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как! Надеюсь, и мне поможет. Правда, у меня наверное посерьезнее проблемы будут. У меня СИЯ ставят, мес уже 45 дней нет, и по УЗИ приходить не собираются :(

поможет, не сомневайтесь, нужно верить!!!

у меня были полипы, эндометриоз, аденомиоз, хр.эндометрит, в общем полный букет всего. В моем случае, только гистера, лапара, но я до последнего не хотела вмешиваться в матку, потом убойный курс гормонов, думаю нее...я сначала испробую все варианты, если не поможет, то буду уже думать, что дальше делать..у меня уже оставался последний цикл до приема к врачу(ждала очередь 3 мес.) и хотела идти удалять полипы и бах, тесты полосатые и хгч растет, я просто в шоке была, как такое возможно?! так что, пиявки это волшебные существа, я очень много про них читала, очень многим помогают с разными проблемами, делайте все возможное, должны помочь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MammMarina, у меня СИЯ, пиявок перед эко ставила, сама , точнее муж. Помогают!!! Купите сами и ставьте, в Москве биофабрики есть по продаже, мы ездили специально за ними, у нас не продают и не ставят нигде в городе.

 

У меня после пиявок месячные как в молодости пошли , до этого совсем плохие скудные были и цикл укоротился. И эко успешное после них только

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Frangipani! Позвоню им!

А вам помогло решить ту проблему, для которой назначали?

И мне помогло решить проблемы - обошлась без гистероскопии и б.после 2го курса (вагинально постановки). Я конечно комплекс мер применяла,но считаю,что без пиявок не справилась бы с проблемами своими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! !! Прям какие воодушевляющие у вас истории! :) спасибо большое! Исчезли последние сомнения, начну курс. Пусть и мне помогут :) а заодно цитамины, травы и гомеопатия комплексная! Беременность у меня при СИЯ даже без ЭКО наступала 2 раза за последний год, но раз замерла на 8-9 неделе, а второй раз недавно БХБ случилась. Сдала еще гемостаз, показатели не очень хорошие. Последний врач предположил новую проблему ЗБ и советует пиявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! !! Прям какие воодушевляющие у вас истории! :) спасибо большое! Исчезли последние сомнения, начну курс. Пусть и мне помогут :) а заодно цитамины, травы и гомеопатия комплексная! Беременность у меня при СИЯ даже без ЭКО наступала 2 раза за последний год, но раз замерла на 8-9 неделе, а второй раз недавно БХБ случилась. Сдала еще гемостаз, показатели не очень хорошие. Последний врач предположил новую проблему ЗБ и советует пиявки.

густая кровь, не??? я как заберем. сдала сразу гемостаз, кровь густая была и мутации, меня сразу на уколы посадили и сейчас всю берем. колю, без них возможно бы тоже потеряла малыша((( так что нужно сразу применять меры и контролировать гемостаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, густая. Для меня это новость. Никогда никто не просил сдать гемостаз. В Германии вообще ничего не смотрят, ну потеряла, значит плохая клетка была, ген.дефект, естеств.отбор. Сейчас временно в России, пытаюсь сделать все возможное.

На днях получила результат гемостаза,еще даже не все показатели готовы. Протромбиновое время 12,4 (9,1-12,1 норма), тромбиновое время 18,2 (11-17,8 норма). Буду разбираться. Может действительно, это и есть причина двух последних неудавшихся Б.

Изменено пользователем MammMarina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как часто можно повторять курс пиявочек?

Я делала в позапрошлом цикле. В этом цикле сделала УЗИ: растёт мой эндометрий. Скоро очередные М и хочу после них еще один курс пиявочек забацать, чтоб эффекта на подольше хватило. Не слишком часто будет? И в одном курсе пиявок можно только внутренние постановки делать или нужно сочетать?

Моя дуримарша в отпуске, спросить ее не могу. Да и ездить мне к ней сейчас неудобно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varenik, пиявок курс 2 раза в год , а так по самочувствию .

 

Varenik, внутренние постановки можно и отдельно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...