Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

mamapolya,  а вы давно наблюдали за яичником в каком овуляция? Я просто в течение полугода ходила и 4 раза овуляция в правом была. А вот киста фолликулярная появилась в левом, значит всё же заработал?) просто не лопнул?

Поэтому надежда есть, все заработает у вас! Но не как у меня хотя бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня на правом всегда киста большая была... вот прошлым летом удалила ее, 9x9x10 см была... и сколько раз была на узи правый всегда спит... всегда в левом овуляция... он и меньше по размеру... но киста у меня была эндометриоидная...

 

эндометрий правда кажется маловат... в беременный цикл на 14 ДЦ фоликул был 18 мм. а эндометрий 10 мм.

 

так что после пиявок изменений на узи не увидела... только по месячным... были без мазни коричневой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya,  все заработает! Не расстраивайтесь раньше времени, да и эндометрий может вымахать за эти дни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, ну узистка так и сказала что эндометрий хороший и завтра-послезавтра будет овуляция.... еще бы анализа дождатся... вроде завтра будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, Ждем-ждем! пишите! так вы в этом цикле будете пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от анализа.. если хороший то да...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, нормальный у тебя эндометрий. Ещё есть время вырасти чуть-чуть. И О. будет - отлично! Проверь потом наличие ЖТ, чтобы не сомневаться. Давай уже лови О. и мужа :)

но...таааааак... ты меня напрягла... после удаления кисты, яичник тот не работает.... щас лопну от злости. У меня правый работает лучше... хоть не удаляй её...кисту эту.

 

Чёрная-Кошка-78, у меня был жуткий дискомфорт, такое впечатление, что там все опухло. ПА были через не могу :(

вот я того же жду...что через не могу. Ещё и выделения не заканчиваются... Не пойму - то ли остатки М., то ли я так растерла, что ранки не заживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, может он и работает... но вот сколько раз была на узи ни разу там не было фоликула больше 6 мм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не совсем поняла... а киста функциональная мешает О.?

да. Если О собирается быть в том же яичнике, то ДФ может и не созреть.

Девочки, кто внутренние ставил... при ПА не мешают вздувшиеся укусы?

нет. Я вообще сомневаюсь, что что-то там вздувалось.

 

сейчас 7-8 ДЦ, ходила как раз вчера вечером.

посмотри, будет ли в этом цикле О. Если нет, то может лучше попить и отменить, чтоб цикл не затянулся.

 

что эндометрий хороший

хороший-хороший. Он еще подрастет и будет самое оно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам, со следующей недели начинаю курс для укрепления сосудов матки! Длинные циклы + аденомиоз у меня. Почитала и страшно стало как то, мне сказали на живот до 3 штук- во вторую фазу цикла и внутрь - до 7 штук в первую, это не много? Я не истеку кровью? Подскажите, какими прокладками запастись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внутрь - до 7 штук

Это за раз?! Может наоборот? У меня б столько просто не влезло)))

 

Я не истеку кровью?

а тут всё индивидуально. Я истекала кровью с печени и ксрестца. В остальных случаях её было не много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

Если О собирается быть в том же яичнике, то ДФ может и не созреть

это только функциональной кисты касается?...хотя что я волнуюсь, при моей кисте в том яичнике проходит О. Но, всё равно интересно.

Почитала и страшно стало как то

Бояться точно нечего :) втянешься даже))

До 7шт внутрь за один раз оооочень много. У меня 5было на вход поставлено максимально, и то - тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

 

это только функциональной кисты касается?...хотя что я волнуюсь, при моей кисте в том яичнике проходит О. Но, всё равно интересно.

 

Бояться точно нечего :) втянешься даже))

До 7шт внутрь за один раз оооочень много. У меня 5было на вход поставлено максимально, и то - тяжеловато.

тяжеловато в плане больно было или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, когда ставят в промежность лучше запасаться памерсами - очень удобно) а прокладки самой максимальной и на час не хватит (только не пугайтесь, такое кровотечение только в первые часы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжеловато в плане больно было или как?

Я внутренние не делала. Мне ставили только на вход прям, по возможности глубже, но без зеркала, не далеко в общем.

5штук - было тесно им. Боли нет никакой, покалывает чуть-чуть как щипет, но не страшно.

Крови много первое время, через часов 5 уже не льёт, а только кровит. На след. день уже ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это только функциональной кисты касается?

я про другие не знаю. Про эту знаю, потому что она у меня была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала я свой анализ... что то после пиявок еще хуже стало...

Комплекс PAI-1 Actibind – 176,6 пг/мл (при норме 2,4-43,8)

 

 

а было Комплекс PAI-1 Actibind – 21,7 (норма 1.0-7.0)

пойду сегодня к врачу что он скажет... я так понимаю в этом месяце планирование пролетает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mamapolya, а тебе уколы не прописывали? По идее ты должна гепарины колоть.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), пока не прописывали... вот прошла курс гирудотерапии, прописал врач витамины группы B+фолиевую+ржаные отруби.... и гематолог сказал что всю беременность буду ставить уколы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mamapolya, а почему нормы разные? Ты в разных лабораториях сдавала?

lenok166, 7шт. внутрь, как по мне, это много. Мне ставили по 4 шт. Сильно текло первые пару часов, а потом кровило немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и гематолог сказал что всю беременность буду ставить уколы...

мне вот еще на этапе планирования уже уколы назначили. Ты узнай. может надо с О колоть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, сдала в той же специально... фиг знает что с нормами там у них... может реагент или реактив другой,...

 

мне вот еще на этапе планирования уже уколы назначили. Ты узнай. может надо с О колоть?

сегодня узнаю.... у меня как раз сегодня-завтра овуляция... дкмали планировать... а тут такой анализ... узнаю свой вердикт сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, кстати, а у тебя фолиевая-то усваивается? У меня вот нет , например. Я пью её в особом виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya,про нормы тоже хотела спросить... Но в любом случае относительно норм было в 3 раза выше, теперь в 4.

Пиявки - хорошо, но что-то же должно быть в комплексе, кроме витаминов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фолиевая тоже не усваивается, поэтому витамины группы B и назначил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...