Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

Гомоцистеин ))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гомоцистеин ))))))))))))))))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомоцистеин ))))))))))))))))))

а расскажите для чего его нужно сдавать планирующим?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за такой анализ гомик?

Тучка@)), Гомик?)))

:D :D :D

повеселили. А то сижу ваще без настроения, депресняк страшный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, какой депресняк? с чего? все хорошо, сама вчера весь день сидела угрюмая, а сегодня себе уже раза 3 сказала, что я здорова и все будет хорошо-помогает!постарайтесь радоваться мелочам!В Самаре солнышко светит?)))как погода? я в июле собираюсь туда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, накатило... аист мой потерявшийся в пути....финансы... в общем, много чего ещё. Стараюсь не падать духом)) но иногда плохо получается. Видно, сегодня такой день. Пройдёт :)

Да, солнышко у нас сегодня светит :) но прохладно. На выходных вот всего до 10 только будет и дождик. Но, тепло в июле к нам придёт. Так что, ждём в гости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажите для чего его нужно сдавать планирующим?

Распространенная и часто встречающаяся проблема повышения гомоцистеина – это дефицит витаминов В6, В12, В1 и нехватка фолиевой кислоты. Курение также способствует повышению гомоцистеина, и чрезмерное употребление кофе. Злоупотребление табаком и кофе приводит к дисфункции почек. Также алкоголь в больших количествах приводит к росту показателей вещества в крови. Необходимо контролировать уровень гомоцистеина женщинам, ранее имевшим родовые проблемы. Повышенный уровень содержания аминокислоты может стать причиной бездетности и прерыванию беременности. Это вызвано нарушением имплантации плода.

 

Чёрная-Кошка-78, не расстраивайся и это тоже пройдет ;) Нужно верить в наше чудо.

Хотя я сама такая, очень часто накрывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Всему свое время! значит должно так! а вот представьте, не дай Бог, допустим забеременили бы в прошлом цикле и ребеночек был бы больной и тп, а вот сейчас все получится лучше! так что придет время, не стоит отчаиваться!

 

О,да, летом супер! мы раза 2 всегда в самару летом ездим))Гидрик, Волга-здорово!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, я согласна, всё что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс... отчитываюсь... гематолог сказал мне не переживать... PAI прогрессирует но в случае беременности мы его задавим уколами и таблетками... пока прописал мне циклодинон (для эндометрия) говорит что 7 мм все таки маловато... чтоб если что нарастить его до имплантации... и сказал с момента овуляции ставить утрожестан... ну и разрешил усиленно чпокаться с мужем)))) иху))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, О, а вы переживали!:)))Успешных вам чпоканий, чтобы привели к беременности этом цикле:)))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, надеюсь... может пиявочки мне и помогут.... а я наезжаю на них что PAI мне испортили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, циклодинон наращивает эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, хз... я так поняла что это капли типа тазалока... но он сказал что для эндометрия хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, я тоже его пила, нос целью понизить пролактин :) А в какой клинике ты наблюдаешься? Я сейчас в поиске своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, ответила в личку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Такой вопрос я прошла курс гирудотерапию и уже 2 цикла по 40 дней и выделения скудные стали((( раньше все в норме было цикл 28 дней. Гинеколог сказала должно восстановиться, но я переживаю. У кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia&Alex, у меня первый цикл наоборот сократился на 2 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulia&Alex, у меня первый цикл тоже сократился, а вот второй затягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сократились на пару дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока прописал мне циклодинон (для эндометрия)

интересно. А как он влияет? Циклодинон понижает пролактин, это да. А эндометрий тут причем?

 

А, тут не только я не поняла :D

 

У кого такое было?

у меня как был, так и остался.

 

Для эндометрия кушай ананасы! И вроде тыкву еще.

 

Ща я тебе экошных рецептов накидаю, если надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), даже не знаю... но если врач так сказал то доверюсь...

в гугле на запрос натыкаюсь на положительные отзывы о нем...

на бебиплане девочка писала спрашивала... http://www.babyplan.ru/otvety/_/tsiklodinon-pomog-r63191

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто еще прикол в том, что Циклодинон не действует за пару дней. Он на травяной основе. и как все травы, надо его пить какое-то время, прежде, чем действие проявится. А Эндометрий у тебя и сам вырастит к нужному моменту, просто физиологически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), пока попью до положительного теста... а потом все равно го во время беременности пит нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всех с праздником.

Блин, у меня рядом с укусами на ноге образовался болезненный небольшой синяк и у меня ощущение, что это тромб! Это возможно вообще? Ведь пиявки наоборот кровь разжижают? Просто если это обычный синяк. то откуда он взялся, я не помню, чтоб ударялась.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...