Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

Девочки, с праздником! А у меня от пиявок на 2 дня позже пришли месякм, идут как обычно.

 

Девочки, всех с праздником.

Блин, у меня рядом с укусами на ноге образовался болезненный небольшой синяк и у меня ощущение, что это тромб! Это возможно вообще? Ведь пиявки наоборот кровь разжижают? Просто если это обычный синяк. то откуда он взялся, я не помню, чтоб ударялась.

. У меня после каждой пиявки были синяки но быстро проходили, это не тромб, не перкживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

nataljer//, да нет. Не в месте укуса! А в расстоянии примерно 5 см.

 

И он болит конкретно при нажатии. И ощущение, что нога немного немеет. Хотя это может уже самовнушение.

 

Я знаю, как выглядят синяки после укуса именно. Я 9 сеансов прошла.

 

Чёт я очкую(

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, да нет. Не в месте укуса! А в расстоянии примерно 5 см.

 

И он болит конкретно при нажатии. И ощущение, что нога немного немеет. Хотя это может уже самовнушение.

 

Я знаю, как выглядят синяки после укуса именно. Я 9 сеансов прошла.

 

Чёт я очкую(

. Тучка, скорее всего пиявка нерв какой то прикусила, пройдет со временем, если нога немеет, то я думаю это нерв, но сходи к врачу для успкоения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), даже не знаю... но если врач так сказал то доверюсь...

в гугле на запрос натыкаюсь на положительные отзывы о нем...

на бебиплане девочка писала спрашивала... http://www.babyplan....on-pomog-r63191

циклодинон снижает пролактин, причем тут эндометрий) сдайте пролактин, вдруг он у вас в норме, а вы его только собьете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, пролактин через 2 недели чистки был 30.58 при норме 4,79-23,5 (беременность 1 триместр 23,5-94) так что циклодинон мне в помощь..

Изменено пользователем mamapolya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Всех с прошедшими. У меня дома к компу не подойти (муж играет, если мы дома). С телефона могу только читать.

У меня должна была быть последняя постановка, что-то там к щитовидке отношение имеющее в районе шеи + макушка. Но я решила больше не ходить. С щитовидкой (ттт) всё в норме, на макушку не хочу ставить. Плюс ко всему уже через месяц, а то и меньше пойду всё-таки ложиться, нужна будет свертываемость нормальная. Так что разжижать кровь больше не вижу смысла. Может повторю как-нибудь курс по осени, но, очень хочется верить, что уже не будет необходимости.

После последней постановки (уже неделя прошла) так и не спадает шишка от укуса. У меня правда на этом месте пиявка не хотела отпадать, помогали ей слезть, но не неделю же не спадать воспалению.

Тучка@)), как у тебя? прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ппривет! И тебя с прошедшими! и вообще всех с Днем Победы!))

 

А я вчера была на Узи, ДФ растет в том Я, где появилась фолликулярная киста!Удивительно)

Подскажите, пожалуйста, вчера была 11 ДЦ и эндометрий был примерно 68-это нормально? потом уже посмотрела, что вроде как маловато! но мне никто никогда не говорил, что у меня маленький и тд....Только благодаря тому, что начиталась тут-стала задумываться! и еще, если эти дня 2 активно есть грейпфруты и что там еще-может улучшиться?ДФ размеров примерно 15х16..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, у меня на 13 дц эндометрий 7 мм...а дф 18 мм.... узистка сказала что нормальный... а гинеколог что маловат...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, маловат эндик.... У меня примерно такой же - это мало! Про грейпфруты... за пару дней вряд ли что-то сильно изменится. Я ем их месяц... только в этом цикле хочу посмотреть - есть ли результат. Дивигель мазала в том цикле - не изменил за несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya,  вот и пойми кого слушать... Но у меня за 4-5 дней он вырос на 3 мм и врач сказал, что все в норме! Просто странно, что мне никто никогда не говорил ничего...

 

 

 

 

Чёрная-Кошка-78,  а на какой дц у тебя такой? Может всё же для 11 дц это еще терпимо?

Блин, ну попробую всё равно поесть грейпфруты! Просто вообще не пойму, почему никто это не говорил! В течение года бывала у разных врачей, разных узистов и всегда говорили, что вск соответствует циклу.,,

 

А шалфей никто не пил? он вроде не безвредный правда, стоит ли пить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была 11 ДЦ и эндометрий был примерно 68-это нормально?

АБСОЛЮТНО зависит от того, на какой ДЦ у тебя О. ВСЕ НОРМЫ написаны для 28-ми дневного цикла.

 

как у тебя? прошло?

короче до меня дошло. Этот синяк был в точке, на которую пиявка не села. Врач, чтоб эти точки найти, давила на них. Вот и видать, сильно надавила)

 

Для эндометрия - семена льна попробуйте. Они - фитоэстроген довольно мощный. По логике должны нарастить.

 

А шалфей никто не пил? он вроде не безвредный правда, стоит ли пить??

тоже фитоэстроген. Если эстрогены свои шкалят, то нельзя. И если есть предрасположенность к гиперплазии.

 

Погуглила - пишут, что семена льна мощно растят эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а их просто есть? жарить? как вообще?)))спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie,

Нормы толщины эндометрия

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

И хотя индивидуальность никто не отменял, мне кажется, что это мало. Попробуй, конечно, грейпфруты... Про тыкву Asa писала. Может и вырастет ещё. Мне на узи тоже не всегда говорили, что тонкий. Врач сильного внимания не обращала. Зато когда я ткнула, то согласилась - мало, надо что-то делать. А какого хрена столько времени ничего не делали тогда?! В общем, мы сами себе врачи. Но! Шалфей я бы не советовала лично тебе. Всё-таки не настолько он у тебя истощен, чтобы на шалфей садиться. А сбить цикл вообще травами проще простого. И с дозами надо ооооочень аккуратно. Лучше не надо.

У меня он 0,6 на 10-11 ДЦ был (эндометрий). В следующем цикле на 12ДЦ был всего 0,5.

 

короче до меня дошло. Этот синяк был в точке, на которую пиявка не села. Врач, чтоб эти точки найти, давила на них. Вот и видать, сильно надавила)

ну, и слава Богу :)

семена льна мощно растят эндометрий.

вот только их я ещё не пробовала. Схожу на этой неделе на узи, если тонкий, то их начну.

а их просто есть? жарить? как вообще?)))спасибо))

я тоже ещё не смотрела про них... Если узнаешь - напиши тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Договорились)))Хорошо,спасибо! сегодня буду грейпфрут, ананас, имбирный чай пить, клюкву есть сушеную, пить яблочно-сельдереевый сок:)))))А дивигель не пробовали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, а я ж вот писала в предыдущем сообщении:

Дивигель мазала в том цикле - не изменил за несколько дней.

в этом продолжаю. Только его тоже вроде как надо до О.

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, не заметила)спасибо:)Девочки, а не в курсе куда ASA788 пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, у меня на 13 дц эндометрий 7 мм...а дф 18 мм.... узистка сказала что нормальный... а гинеколог что маловат...

я на сколько помню, когда я ходила на фолликулометрию в цикле в котором заБ - у меня эндик был перед О 9-10, после О стал 7мм почему то)))

прикрепиться получается не помешал! так что не переживай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, Спасибо!:))))просто никогда не задумывалась, а тут начиталась и на тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а их просто есть? жарить? как вообще?)))спасибо))

там девочка и просто ела (можно в еду добавлять). Но я вот ем просто так - они вкусные, зараза. А можно их не больше 2 ст. ложек в день. 2 ст.л. - это максимум.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  где продаются семена льна (извиняюсь, может вопрос глупый =))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, да в любой аптеке)

 

Стоят копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже к вам :Hello: вечерний привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Привет!:)Какие показания у тебя?куда ставить будут?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня уже вторая менструация после пиявок безболезненная. Это пока единственное улучшение которое я заметила. А что вы можете сказать, какие улучшения есть?

 

там девочка и просто ела (можно в еду добавлять). Но я вот ем просто так - они вкусные, зараза. А можно их не больше 2 ст. ложек в день. 2 ст.л. - это максимум.

а почему только 2 ст.л?

 

Mrs.Julie, мне кажется, нормальный эндометрий и к овуляции он еще подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А что вы можете сказать, какие улучшения есть?

никаких....по крайней мере, видимых... Надеюсь, что там... в организме всё замечательно. Ибо моя вера в пиявок не пропала.

Вовремя я закончила курс, по всей видимости я остаюсь без работы. до 30 июня срок. Сделала называется лапару. Не на что теперь. Ну, хоть пиявки пройдены. Не знаю, из-за того, что нервы, может, БТ (базальная температура) живёт собственной жизнью и скачет как ей вздумается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...