Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

Чёрная-Кошка-78, о,очень жалко:((((а лапару никак по ОМС не сделать? я не в курсе всего этого,но вдруг есть вариант!

 

Tulip Flower, Спасибо за веру в мой эндометрий! НА всякий случай пью тыквенный сок, ем тыквенные семечки) вечером грейпфрут!

Изменения...ну врач внутренне увидел улучшения! а так месячные обильней стали, да и менее болезненные! Цикл уменьшился! он кстати скакал у меня с момента планирования-интересно почему!)

 

Вы не в курсе, если позавчера фолликул был 15-16 мм,то когда примерно овуляция?сегодня-завтра ведь?)Делала вчера тест на О и там от второй полоски только призрак)))первый раз делала тесты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а почему только 2 ст.л?

ну вот так пишут. Больше нельзя. Уже во вред будет.

 

по всей видимости я остаюсь без работы

:blym: а почему?

 

если позавчера фолликул был 15-16 мм

в день он растет примерно на 2 мм. Лопается при 20-26 (у каждого по-своему).

 

А что вы можете сказать, какие улучшения есть?

безболезненные М. Мазни нет. вернее есть желтым и мало. Коричневого нет (ну пока по-крайней мере).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, увольняешься?

 

Tulip Flower, Спасибо за веру в мой эндометрий! НА всякий случай пью тыквенный сок, ем тыквенные семечки) вечером грейпфрут!

Изменения...ну врач внутренне увидел улучшения! а так месячные обильней стали, да и менее болезненные! Цикл уменьшился! он кстати скакал у меня с момента планирования-интересно почему!)

 

Вы не в курсе, если позавчера фолликул был 15-16 мм,то когда примерно овуляция?сегодня-завтра ведь?)Делала вчера тест на О и там от второй полоски только призрак)))первый раз делала тесты))

Я уверенна, что эндометрий не подведет ;) + ты его продуктами поддерживаешь. Я тоже семена льна употребляю, но утром в овсянку 1 ч. ложку и омега 3 пью.

По поводу роста фолликула, стандартно пишут, что он на 2 мм в день растет. Овуляция происходит при 20-22мм фолликуле. Но это теория.

По идее у тебя сегодня - завтра овуляция, а тест с призраком, потому что всплеск ЛГ уже был. Но это так, мои предположения.

Когда на узи пойдешь?

 

безболезненные М. Мазни нет. вернее есть желтым и мало. Коричневого нет (ну пока по-крайней мере).

понятно, значит у всех менструация безболезненная после пиявок. Говорят и гормональный фон восстанавливается, но я пока не заметила у себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, на узи не собиралась)разве что может в июне схожу посомтреть ушла ли фолликулярная киста) да и на лето наверное перерыв сделаю, а то я так рано начала паниковать и постоянно что-то изучать)Теперь вон эндометрий кажется мне маленьким и тд)

 

а еще я в течение дня пью много воды и не могу не пить) вчера вон делала тест, а до этого 2 часа в туалет не ходила, но выпила пол литра сока)))а сегодня с утра был кофе, а потом снова пол литра сока, сделала тест всего лишь через час после туалета)в общем грешу на это тоже!Но не могла удержаться)))первый раз делала тесты)вот вечером попробую по всем правилам сделать_)

 

у меня кстати тоже гормоны в норме, но я их сдавала после того как 7 процедур проделала,поэтому может быть они в норме из-за пиявок тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лапару никак по ОМС не сделать? я не в курсе всего этого,но вдруг есть вариант!

можно сделать, но чтобы хороший наркоз попросить, чтобы врача выбрать (а я его уже выбрала) - это надо всё равно иметь с собой сумму. Найду, конечно, со временем. Просто, наверное, перенесу пока её. Схожу только трубы проверить. Ну, или родителей попрошу. Хотела просто обойтись своими силами, они нам и так помогают постоянно.

Вы не в курсе, если позавчера фолликул был 15-16 мм,то когда примерно овуляция?сегодня-завтра ведь?)Делала вчера тест на О и там от второй полоски только призрак)))первый раз делала тесты))

У меня на 9ДЦ фолликул был 17мм, а на 12ДЦ уже 21мм. Если верить тестам, то О. была поздно вечером 13ДЦ, потому что на 14ДЦ утром уже тесты были слабые.

У всех индивидуально, но 15-16мм - это значит ко дню узи прибавляй 4дня где-то.

 

:blym: а почему?

Чёрная-Кошка-78, увольняешься?

Не сама... у начальника очередной загон, не хочет продлять срочный труд.договор. Только на месяц перезаключает. А уже не разговаривает ходит.... Просто хочет избавиться, видимо, но пока не знает как. Вчера уже уволил женщину, которая была на полставки. Можно, конечно, бодаться....но смысл, когда не хочет человек с тобой работать. Претензий у него нет, просто такое настроение. А нас всего 3 чел. в коллективе. Буду сидеть до последнего, такой з/пл как тут у нас по городу найти ооооочень сложно. Ладно, выкрутимся. Всё, что ни делается - к лучшему, следовательно, лучшее неизбежно. Может мне цикл поможет.... выкачу ему справку о Б. и уйду отсюда в декрет... Потом точно не выйду уже по собств. желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Спасибо))Буду иметь ввиду! просто до этого у нас О попадала на выходные дни и ПА были по 3 раза в день, а тут врач посоветовал попробовать через день, чтобы там все подкопилось и сперма не была жидкой...вот я и запарилась теперь, когда там овуляция точней)

 

Эх, не тяните лучше! родители-они все равно же волнуются за вас, есть возможность-пусть помогут! это ведь не ваш какой-то каприз, который вы хотите купить, а серьезный вопрос! да и они будут рады внукам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого у нас О попадала на выходные дни и ПА были по 3 раза в день,

:blym: сколько раз в день??? Кто же так не экономно расходует :D

Всё правильно врач сказала, через день если заниматься (одного раза в день вполне достаточно :) ), то точно попадете в О. Необязательно же в день О. +/- день и результат будет достигнут.

С родителями поговорить придется.

И прекрати мне "вы"-кать :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, прости)))) ты-ты-ты! так мы думали так эффективней будет))))Да и выходные все-таки, полны сил! а каждый день нормально будет? или все же через день? Прошу прощения у всех за такие подробности, но буду рада советам!

 

во сколько обойдется лапара, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каждый день нормально будет? или все же через день?

Конечно, советуют через день, типа 48-72ч на восстановление дается. Хотя всё зависит от качества спермиков. А так - и каждый день можно, да и несколько раз в день тоже можно)) Что вам по СГ говорили?

 

во сколько обойдется лапара, если не секрет?

я точно пока не знаю. Средняя стоимость 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, может начальник еще передумает. У меня сейчас на работе тоже шаткая ситуация, начальник требует сократить штат. Мы все пытаемся отстоять каждого сотрудника.....

 

Mrs.Julie, мне врач советовала через день. И вообще, по этому поводу куча разных теорий. Однажды читала, что спермики уже должны ждать яйцеклетку, т.е. ПА должен быть хотя бы за день до О. Они там как то готовятся внутри нас :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Эх))в общем я вообще не знаю уже, когда там она у меня, но сегодня попробую) надо будет-пусть подождут Я:)))))

 

Чёрная-Кошка-78, Мы СГ не сдавали) у нас только 5 циклов планирования)поэтому пока стараюсь не паниковать)))

 

Эх, я думала дешевле будет в Самаре! а что с работой-то? другую искать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, не откладывай операцию... одолжи лучше денег, возьми кредит что угодно... время играет против возраста, а после рперации еще востонавливатся будешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно врач сказала, через день если заниматься (одного раза в день вполне достаточно ), то точно попадете в О. Необязательно же в день О. +/- день и результат будет достигнут. С родителями поговорить придется.

+10000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может начальник еще передумает.

может, конечно... Я не рвусь сама. Просто вчера что-то выбило меня это из колеи. Но сегодня стараюсь держать хвост пистолетом. А на счет лапары - теперь рассматриваю все варианты.

другую искать будешь?

другую в любом случае хочу поискать. Если найду, что понравится - уйду сама.

я думала дешевле будет в Самаре!

С девочкой переписывалась, она говорит, что 15 отдавала. Но это по направлению (по ОМС), просто потом врачу всё равно давала. А у того, к кому я хочу - дешевле не будет. Зато он - лучший в городе и области.

одолжи лучше денег, возьми кредит что угодно.

родители - как последняя инстанция, хоть и не хочется. Придется опять брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я льняное масло в вот таком виде

imagick_eed6e4ab17c7def87ba951f0717941b4ba3db59d.jpg

 

Стоит 50р., выходит очень выгодно ведь там еще Омега 3 и Витамин Е (правда Вит Е там вообще мало :))

Еще и пить надо по 8 капсул за два приема в день - получается как раз пачки хватит до овуляции, но все равно дешево, Омега 3 отдельно в 2 раза дороже выходит! Надеюсь я конечно ничего не путаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GER+, Ничего себе! я такого не видела))а я пила льняное масло просто столовой ложкой! месяца 2 наверное:)осенью, а потом забросила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задала вопрос тут: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pomogite-pozhalujsta-r97351

 

 

 

Интересно было бы узнать ваше мнение! Помогите, пожалуйста!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Привет!:)Какие показания у тебя?куда ставить будут?))))

я их сама себе назначила :) начитавшись на БП про них . Ставят на крестец и проекцию печени сзади и спереди,сегодня пойду только на 4-й сеанс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, привет! Сюда решила написать, мне тут уютнее)) Узи однозначно переделать! Но не прям сейчас бежать, а через несколько дней, чтобы ЖТ уже можно было обнаружить. Ты могла в день О. быть у врача, да и врач может не отличаться особой компетентностью. Вспомнишь если, я рассказывала, когда на пиявок только первый день должна была ехать...я была на узи ради фолликулометрии. И мне очень опытная врач сказала, что О. нет и не предвидится! и много чего ещё. А потом уже я выяснила, что была у неё как раз в день О. и поэтому она не смогла её определить. Вот дюфастон я бы не стала просто так пить, зачем себя на лишний гормон подсаживать. Прогик в норме, эндометрий нормальный. На кой?

 

я их сама себе назначила :)

я их тоже сама себе назначала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, мне тоже кажется, что узистка какая то некомпетентная тебе попалась. Эндометрий подрос - это хорошо. Мне кажется, что овуляция уже могла быть. Но в любом случае, описание узи странное, никакой конкретики.

 

Чёрная-Кошка-78, ЮлЯшКа+РоМаШкА, и я сама себе пиявки назначила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ваши подсказки и советы! только что сделала тест на О и там вторая полоска появилась, почти такая же яркая как первая! до этого никогда не делала тесты, поэтому не сильно разбираюсь насколько они ярки и можно ли считать это за О, но видимо все же будет она у меня!

 

Хорошо, что не пила дюфастон с утра....

спасибо вам всем!!!Тогда вообще непонятно ее узи правда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, молодчинка!!! О. есть - уже полдела сделано! :) теперь работайте вдвоём)

 

Я свою тоже поймала случайно сегодня. Пойду в понедельник, подтвердить хочу - ЖТ есть ли проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78,  согласна, я вот тоже на следующей неделе схожу!

А ты по тесту определила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, да, я сегодня купила тест и даже днем, после большого кол-ва жидкости, сразу хорошая вторая полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, да, я сегодня купила тест и даже днем, после большого кол-ва жидкости, сразу хорошая вторая полоска.

:kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...