Перейти к публикации

ЭКО в АПРЕЛЕ. Кто делает?


Полезные сообщения

Только что, blizzardis сказал(а):

Пунктировали 9 фолликул. Из них добыли только 2 клеточки ?

Привет! Ты уже после пункции? Как самочувствие?  2 клеточки это все равно шанс на получение эмбриончиков, не переживай раньше времени!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 827
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Айлин1616 сказал(а):

Всем привет !! я тут новенькая )) пока ничего не понятно на сайте , скоро разберусь )) В марте было уже 4 Эко ) )) сегодня уже 13 дпп )))

Привет!! Добро пожаловать)  ХГЧ уже сдавала?) Удачи огромной!!

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik Спасибо вам большое !)) да вчера сдала , 1616 !!))) но я особо не праздную, так как это 3 беременность и у 2 прошлых на ранних этапах не имела продолжения ,.. так что я в ожидании и что в этот раз все получиться ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Айлин1616 сказал(а):

@DasikDasik Спасибо вам большое !)) да вчера сдала , 1616 !!))) но я особо не праздную, так как это 3 беременность и у 2 прошлых на ранних этапах не имела продолжения ,.. так что я в ожидании и что в этот раз все получиться ))

Ой какой красивый ХГЧ! Дай Бог чтобы всё было хорошо! Надо верить в крошку!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@DasikDasik в понедельник уже идём к доктору, заодно и узнаем один или двое их там ??? спасибо большое за поддержку ?

@DasikDasik Ничего страшного , главное чтобы из этих двух получились замечательные эмбриончики !!!!) у меня было всего 5 фолликулов , получилось 3 эмбриона просто , так что верьте все получится ??

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik  спасибо за поддержку.  Тебе желаю, чтоб твой эмбриончик хорошенько прикрепился?

Даже подумать не могла, что эко- настолько эмоционально тяжелая процедура

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айлин1616 сказал(а):

@DasikDasik в понедельник уже идём к доктору, заодно и узнаем один или двое их там ??? спасибо большое за поддержку ?

@DasikDasik Ничего страшного , главное чтобы из этих двух получились замечательные эмбриончики !!!!) у меня было всего 5 фолликулов , получилось 3 эмбриона просто , так что верьте все получится ??

Удачи !! ? Судя по ХГЧ их там двое !!:)))  Спасибо , мне одного перенесли , верю в него , просто периодами тоже страхи одолевают , ничего не могу поделать этим.. 

 

53 минуты назад, blizzardis сказал(а):

@DasikDasik  спасибо за поддержку.  Тебе желаю, чтоб твой эмбриончик хорошенько прикрепился?

Даже подумать не могла, что эко- настолько эмоционально тяжелая процедура

Спасибо большое !! А я тебе желаю , чтобы их двух клеточек получились две замечательные деточки !! Верь в них! Да, эмоционально , тяжело , уколы , узи , пункция И так далее, все конечно хорошо, но что стоит ожидание результата , волнение за крошек .. Но мы сильные . Ты отдохни сейчас . Как вообще прошла пункция? Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение

ДЕВЧУЛЬКИ ВСЕМ УДАЧИ!ПУСТЬ МАЛЫШАРИКИ ВАШИ ПОСЕЛЯТСЯ В ВАШИ ЖИВОТИКАХ НА 9 МЕСЯЦЕВ!Я

 ВСЕ ЖДУ МЕСИКИ(((ВЧЕРА ТАК И НЕ ПРИШЛИ, НЕПОНЯТНАЯ МАЗНЯ(((ХОТЯ ВСЕ ПРИЗНАКИ НАЛИЦО-ПОЯСНИЦУ ТЯНЕТ,СКАЧКИ НАСТРОЕНИЯ.КОГДА НЕ НАДО ИДУТ КАК ЧАСЫ(((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@DasikDasik и вам удачи !!!) желаю чтобы этот протокол был удачным ))я вас прекрасно понимаю , как бы кто не говорил ой расслабся , живи своей жизнью и меньше думай, это невозможно... потому что ты так этого ждушь , что каждую секунду думаешь все получилось или нет ? а когда у вас был перенос ?)

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik пункция хорошо прошла, живот тянет немного. Но морально я как-будто сломалась. Дай Бог, чтобы эти 2 клеточки оказались самыми жизнеспособными, здоровыми и вообще теми самыми моими звездочками, которых я так жду. Но на данную минуту хочется просто лечь и умереть. 

 

Ссылка на это сообщение

@azazali-85 да как же их бросишь то? Это даже не мысли, а состояние... пройдет со временем))  у меня всю жизнь так - снача Ж и депрессия, а потом взлетаю и разгребаю все )) сейчас на моей зебре черная полоса. Время реветь, жалеть себя и лопать плюшки))))))после этого обязательно будет белая))

А месики перед протоколом возможно тоже на нервной почве задерживаются)))) придут. Куда им деваться))

 

Ссылка на это сообщение

@blizzardis никакой паники !! Вы просто представьте , совсем скоро ваших масиков к вам в животик подсадят , а там и долгожданные 2 полосочки ??? у вас все получиться ! Вы главное верьте ??????

@azazali-85 мне мой доктор перед протоколом за 3 месяца выписывалась всегда контрацептивы . Чтобы настроить цикл хорошо . Благодаря контрацептивам месячные идут всегда вовремя и удобно все рассчитать ??‍♀️?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Айлин1616 спасибо за поддержку))

Звонила РЕ, сказала, что клеточки спелые и красивые) завтра будет известно, как оплодотворение прошло (у нас ИКСИ).  Немного обнадежила))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У нас наконец-то в понедельник перенос 2х криошек. Сегодня назначили дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день, утрожестан 200 2 раза в день, дивигель, магний, витамин Д, тромбоАСС, актовегин. И 3 укола прегнила через день. Жду с нетерпением... не ожидала что так рано будет. Ре сказал жить обычной жизнью, не лежать, работать. Но без фанатизма...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@azazali-85 я ещё только вступила, пункция в сл.понедельник, Колю гонал и перговерис 150. Протокол второй и я почему-то ну очень нервничаю, не могу успокоится. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...