Перейти к публикации

ЭКО в АПРЕЛЕ. Кто делает?


Полезные сообщения

5 часов назад, miracle_baby сказал(а):

Девчата, я от Ре. Посмотрели по УЗИ, киста стала меньше, и она говорит, должна выйти вместе с М. Назначила мне уколы в живот Дифелерин. Сказала, что это вызовет М и будет стимулировать Я. Показали как делать. На приём 8 мая. Кто то колол такие же? 

С месячными точно киста уйдёт! А чем стимулировать будут сказала?  диферелин это для того чтобы М пошли? так они у тебя не сегодня завтра сами пойдут, у тебя же отмена препарата была в субботу только ?!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 827
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@azazali-85 у нас анализ на Кариотип был в списке обязательных перед ЭКО

@lediolga не ищите признаков) я наоборот со 2 дпп вечно с тянущим животом, потому что много двигаюсь((( последние дни только заставляю себя сидеть и стараюсь чередовать - час сижу на работе, потом 10 минут похожу. 

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik Как я прочитала про Дифелерин, он также идет гормон подгатавливающий яичники. И его колоть до 8 числа пока, до дна приема. Потом назначат что-то еще видимо. Я наверно была в таком шоке, что вступаю в протокол, что даже не спросила, что дальше. Но подписывая документы на согласие, там прописаны все препараты. Там те же Менопур, Прегнил, Орангутанг... Ну то есть как бы список. А потом видимо Ре будет уже назначать.То есть по факту мы уже начали стимуляцию. Вчера был первый укол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, miracle_baby сказал(а):

@DasikDasik Как я прочитала про Дифелерин, он также идет гормон подгатавливающий яичники. И его колоть до 8 числа пока, до дна приема. Потом назначат что-то еще видимо. Я наверно была в таком шоке, что вступаю в протокол, что даже не спросила, что дальше. Но подписывая документы на согласие, там прописаны все препараты. Там те же Менопур, Прегнил, Орангутанг... Ну то есть как бы список. А потом видимо Ре будет уже назначать.То есть по факту мы уже начали стимуляцию. Вчера был первый укол

АА. теперь поняла) Ой, удачи тебе, чтобы твои фолликулы хорошо росли и был хороший урожай) Как первый укол прошел? Все ок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@miracle_baby мне когда в клинике делали - вообще не больно было, я и не чувствовала момент прокола. даже комар больнее кусает. а вот дома сама себе первый раз - то было больно. оказалось надо было в складку иглу быстро зафигачить. потом все препараты так быстро колола и редко, когда неудачно больно. и почему-то больнее было от ручки, а вот инсулиновые быстро и мягко иглы входили. так что когда будешь колоть - прицелься и быстро иглу загоняй, как бы с малого разгона, тогда сам момент прокола не чувствуется. а вот как с лекарством повезет... бывают пекучие.

у меня была другая проблема. медсестричка сказала, что у меня сосуды близко под кожей. как только не кололи - и под углом 45 градусов, и под прямым углом - всегда кровь проступала. так же часто с уколами в п-пу. живот от этого весь синий был. спасала мазь от синяков.

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду кстати, да. Мне в процедурном медсестра так хорошо сделала, как ты и описываешь. Она почти как бы вплотную как бы приставила иглу инсулиновую. А затем резко просто проткнула. Складку я сама держала. Если честно, я уколов не боюсь, иногда когда болею, сама себе колю, правда в ногу. В зад не могу? 

А в целом, у тебя животик сам по себе какой? Я не худая. У меня на животе есть жирок. Поэтому там не промахнуться?Вообщем сделаю укол, потом напишу как оно. По ощущениям конечно, ноет живот и началась мазня, видать М вот вот прорвутся. У меня обычно без мазни приходят. А тут видимо и ОК и один может укол. По ощущениям что?! Спать хочу очень. Не могу понять, уколы это или погода все же, незнаю. Но прям вялая. Как то вот так...

А что у тебя сейчас? Что будешь делать? Когда снежинки будете подсаживать? 

И ещё, девчат. Как вели себя во время стимуляции вообще? Работа, дела домашние? Я думаю все ж меру как всегда можно? Ну тяжести не таскать наверняка?! Что с кофе? Я люблю утром кофе со сливками. Не курю. Алкоголь - ясное дело бывает, сейчас полностью понятно исключаю ... И наверное белок? Кто сколько набрал в весе? 

@DasikDasik у тебя была прибавка в весе? Это наверно все из за живота? Оттуда вся жидкость?

Ссылка на это сообщение

@miracle_baby жирок есть, на животе хоть отбавляй))) но эндокринолог осматривала перед протокол - сказала телосложение нормостеническое, а я жаловалась, что во время первой б за 2 месяца 15 кг наплыло жиром и никак не сбрасывается, но там вырубилась щитовидка, а за ней вслед надпочечники. я так поняла, просто до б я была заморышем, а сейчас набрала вес околосорокалетней мадамы)))

снежинки через цикл буду, отдохну месяц, раскачаюсь немного в физическом плане, нужно возобновить немного тренировки, а то я вообще как инвалид, скоро буду как бабка скрипеть))) во время стимуляций только пешком много ходила, а так трудно было даже нагнуться и сапоги застегнуть. живот тянул, надулся, грудяки расперло. как колобок себя чувствовала, но скорее всего это были отеки от воды. после стимуляции все сошло, даже обручалка с пальца начала спадать. я не меряю кг, а использую см ленту - талия, бедра итакое всякое. это более показательно в наборе веса, так как раньше на тренировках набирала вес (меньше 50 кг была) - мышцы тяжелее сальца. весы тут не помогут контролировать. и еще мониторю баланс белков, углеводов и жиров, чтобы все в меру. марудно, но сдерживает вес на Метипреде и позволяет иногда плюшки кушать.

на работу ходила, на выходных на подработку - но там роспись. в кайф было. тяжестей никаких, секас очень нежно и деликатно, да и то до определенного дня, чтобы не полопали раньше времени фоллики.

кофе особо не люблю, но крепкий чай спасает от гипотонии. пришлось часто отказываться и лежать в полуобмороке. сейчас уже пью, все равно ХГЧ нет. от алкоголя мы отказались еще года 4 назад, как начали ребеночка делать. уже и отвыклось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду спасибо за подробный ответ) Да мы так то тоже не вот алкоголики)))Но иногда в охотку. Помню, мы когда планировали, готовились - ровно 2 года не пили алк вообще. А после двух пролетных ИКСИ я прям с расстройства как бахнула вина...И все... Сейчас иногда позволяла себе. 
Вообщем, девчата, про укол. Уколола сама себе. Все в порядке. Без жалоб. Без боли. Все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в четверг 10дпп, как вы думаете, сдавать самой хгч или ждать до 6 мая это 14 дпп, назначил Ре

Подсаживали трехдневок

Ссылка на это сообщение

@lediolga лучше подождать. всякое бывает, зачем раньше времени накручивать себя и переживать, а окажеться, что там через день уже будет ХГЧ. при 3дневках всякое бывает, они дольше думают перед имплантацией

Ссылка на это сообщение

Девчата,из 8 клеток оплодотворились 5,не знаю грустить или радоваться тому что есть((( Сказали,что ИКСИ было,хотя хрен его знает,можно ли это проверить. В первый раз они у нас сами оплодотворились. Так переживаю,чтобы они до 2 мая продержались, маму подождали((

Ссылка на это сообщение

@lediolga Прям испытание какое то) И вроде осталось недолго, и уже так знать хочется) А тест делала? Точно тебе же троих подсадили))) Господи, пусть будет большой ХГЧ!

@azazali-85 Мне кажется при наших условиях - это хорошие цифры. А кто знает, сколько должно быть? Нормы же нет. Все индивидуально. Я вот вообще тоже паниковать начинаю. Но буду стараться без истреик и нервов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем спасибо! Ждем толпой результаты ХГЧ))хотя не знаю как ты обходишься без тестов,я уже 5 штук купила. Завтра мне все скажут, переживаю

Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня температура 37.7, но вроде ничего не болит, немного спину тянет слево где почка, но я много лежу, может от этого болит, а температура!?

Ссылка на это сообщение

@lediolga звони своей РЕ, не тяни. помню в роддоме на сохранении девочка попала на очень маленьком сроке. ей утром медсестра зафигачила папаверин и по ходу очень зафигачила. девочка была худющей, кг так 45, я думаю ей до кости прокололи. к вечеру была темп под 40. так вот о чем я - ей просто поставили капельницу физраствора с ампулой анальгина. темп быстро сняли, на месте укола начался там воспалительный процес и его лечили. но темп быстро сняли и без последствий. я ее позднее встретила уже на сносях)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...