Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

34 минуты назад, Polala // сказал(а):

@Eleni@// Вот я обратное где-то вычитала. + из инструкции по применению Противопоказания

Нельзя назначать Аскорутин при аллергии или непереносимости ингредиентов лекарства, непереносимости фруктозы, состоянии повышенной свертываемости крови, гипокалиемии (сниженном показателе калия в крови), гиперкальциемии (высоком показателе кальция в крови), оксалатурии (присутствии в моче солей кальция, щавелевой кислоты), склонности к тромбозам, тромбофлебите (образовании тромба и воспалении сосуда), подагре (нарушении обмена мочевой кислоты), мочекаменной болезни с oбразованием уратных камней, цистинурии (наследственном нарушении белкового обмена), сахарном диабете, тяжелых болезнях почек.

Подчеркнула. Спорный препарат в целом

Вот как! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка, спасибо тебе за такой развернутый совет и слова поддержки! Я научусь не реагировать на врачей. Мнительность моя, вечно мешает мне,а сейчас и подавно.Анализы я сдаю все платные.В частных лабах.  У нас нет бесплатно ничего, кроме анализа мочи. Не думала просто, что банальная диспансеризация такое за собой потянет... У меня нет никаких хрон. Заболеваний. Вот и думала, что пробегусь по ним без каких либо особенностей. 

@miumussy спасибо ?  Всегда улыбка на лице, когда читаю твои комментарии! Супер позитивчик ?

Хамского отношения и необразованности людской у нас везде хватает, не только в больницах-поликлиниках... Так что меньше обращать внимание на мудаков.. Хороших докторов- слушать.. А платно или бесплатно, такая уж у нас реформа здравоохранительная) ,, все для людей" называется)  - уравниловка для работающих налогоотчисляющих людей и алкоголиков и бомжей, ни  рубля не отдавших в бюджет .. Все это кончится, конечно, но не сейчас) здоровье свое и дитя -одно, на нем не сэкономить)) обследуйся, дорогая, тебе только это важнее всего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? я б про реформу здравоохранения высказалась бы... есть разница между тем, что в РФ по ОМС и в Украине (во всяком случае до 2014), в обе стороны. но промолчу. Во избежание. Шибко тема остра.

А так то, крошек берегите! Все будет хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Polala // сказал(а):

@Ксютка? я б про реформу здравоохранения высказалась бы... есть разница между тем, что в РФ по ОМС и в Украине (во всяком случае до 2014), в обе стороны. но промолчу. Во избежание. Шибко тема остра.

А так то, крошек берегите! Все будет хорошо ;)

Да) смысла нет дискутировать ) у меня подруга приехала к нам работать из Симферополя как раз))  так что знаемс) я не сравниваю РФ и Украину ни в коем разе) это совсем другая история)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заинтриговали)). Что, на Украине медицина лучше?

1 час назад, Polala // сказал(а):

Делали, но регулярно не вышло, хочу еще попробовать. С мазью Флеминга делала (гомеопатия типа). Само крутое было на дневном стационаре- анемизация носовых ходов. Там ватную палочку с раствором эфедрина/адреналина в нос пихали.
Надо, наверное, на процедуры напроситься. Один фиг- от физио одна польза. Тем более мелочь упирается в санаторий ехать, наслушалась меня- теперь в лагерь хочет )) На дискотеки )) И чтоб не было врачей ))

Мож все же годик ещё в санатории поотдыхать вам? Успеется дискотеки)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miumussy спасибо тебе!!!верю что всё получится! Обязательно получится...в себя верю и в вас девочки верю!!!!!мы сами себе обязаны быть счастливыми!!!иначе ни как!!!

Доброе утро всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувстия!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !

 

Хоть в ЖК и подсчитали декретный отпуск начиная с 01/04, а по М, сегодня, официально, нам 30 неделек ! УРАААААА ! Последний рубеж, обратный отсчёт !!!! ?

Аааааааааааа !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ с неделькой тебя,хозяюшка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Можно к вам? ? 

Планирую и очень хочу в атмосферу планирующих и беременных и мам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Доброго времени суток! Можно к вам? ? 

Планирую и очень хочу в атмосферу планирующих и беременных и мам ?

Я- Ева, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!! ☀️

Конечно можно, даже нужно!

Расскажи о себе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Доброго времени суток! Можно к вам? ? 

Планирую и очень хочу в атмосферу планирующих и беременных и мам ?

Привет!можно конечно)как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувстия!:kiss2:

привет Маришенька ! Огромное спасибо! Деток зацелуй от меня!

10 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ с неделькой тебя,хозяюшка!

66d9af1982ba.jpg

Галюнь, спасибо большое дорогулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ура!) поздравляем вас!) самое сладкое время у вас ?  вот сейчас самое то расслабиться, думать только о хорошем и наслаждаться  пузатым недельками? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Александра, планирую второй цикл после долгого перерыва, за плечами горький опыт неудачных Б, но сердце верит все таки в чудеса ☺️ так что опять в планюшках и надеюсь на этот раз все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  с недельками вас пуз! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ура!) поздравляем вас!) самое сладкое время у вас ?  вот сейчас самое то расслабиться, думать только о хорошем и наслаждаться  пузатым недельками? 

спасибо Ксюнечка! Ой, не говори, переживаний с каждым днем все только прибавляется. Уже не верю что можно расслабиться вообще )))) Но буду стараться!

Как ты ?

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ  с недельками вас пуз! ? 

Спасибочки!!! ?

 

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Меня зовут Александра, планирую второй цикл после долгого перерыва, за плечами горький опыт неудачных Б, но сердце верит все таки в чудеса ☺️ так что опять в планюшках и надеюсь на этот раз все будет хорошо! 

В таком случае, искренне желаю чтобы все скорее получилось у вас!!!

Лови мой 30-ти недельный, слюнявый, приставучий, мальчуковый чих ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евулька, выход в декрет считают от первого узи... если ты пошла ровно в 12 неделек по М, например, а маська по размерам был определен как на срок 12+2, то поэтому и дата выхода в декрет на 2 дня раньше...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alarsy приятно познакомится)смотрю ты в графике отмечаешь принятие прога, а О была?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ и мне приятно! Да была - схема отработана, прогик О не забывает, ну не в моем случае ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ обязательно нужно расслабиться) потом точно времени не будет?  я хорошо) валяюсь под одеялом еще) бужу мужа, какао хочу?   Сегодня Ночью дурацкий сон был? я такого страха не испытывала во сне еще, муж сказал, что это сонный паралич был? врагу не пожелаю такого;( еле проснулась.. 

@Alarsy я Ксюша) желаю, чтоб все неудачное у вас осталось позади? и долгожданный малыш поскорее выбрал вас) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...