Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Девочки!!!! Похоже Юляшка наша рожает!!! В любом случае,давайте поддержим за них кулачки!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!!!! Похоже Юляшка наша рожает!!! В любом случае,давайте поддержим за них кулачки!!! 

Это та девочка, которая боялась до 37 недель не дотянуть? У нее живот схватывал последнее время, да?

@@@@@@@@@@@ кулачков миллион на легкие роды и здорового ребёночка!!! И молочка побольше!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kri сказал(а):

Это та девочка, которая боялась до 37 недель не дотянуть? У нее живот схватывал последнее время, да?

@@@@@@@@@@@ кулачков миллион на легкие роды и здорового ребёночка!!! И молочка побольше!!! 

Да,но это лишь мои переживания.. и если помнить ее жалобы,то вполне возможно,что сыночек попросился на свет. Юляша,мы с тобой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!!!! Похоже Юляшка наша рожает!!! В любом случае,давайте поддержим за них кулачки!!! 

держим кулачки за нашу Юленьку всем домиком@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечерочка ))) 
??? за Юлю!
Только уселась за компьютер )) Ездили сегодня с дочкой на работу, "потусить", у нас был придуманный профессиональный праздник, т.к. официального нет. Получила шутливую грамоту за подписью курирующего вице-премьера )) А еще шеф пригласила художников, всем портреты рисовали, нам с дочкой тоже по шаржу перепало )) повеселились в целом. Думала за эти 3 дня мини-отпуска порядков дома наведу, а в итоге столько беготни, что не то, что дома конь не валялся, а даже не делала того, что делаю, будучи на работе... Сдали с дочуней анализов на 5 тыс, будем аденоидами заниматься ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Доброго вечерочка ))) 
??? за Юлю!
Только уселась за компьютер )) Ездили сегодня с дочкой на работу, "потусить", у нас был придуманный профессиональный праздник, т.к. официального нет. Получила шутливую грамоту за подписью курирующего вице-премьера )) А еще шеф пригласила художников, всем портреты рисовали, нам с дочкой тоже по шаржу перепало )) повеселились в целом. Думала за эти 3 дня мини-отпуска порядков дома наведу, а в итоге столько беготни, что не то, что дома конь не валялся, а даже не делала того, что делаю, будучи на работе... Сдали с дочуней анализов на 5 тыс, будем аденоидами заниматься ))) 

Полюша,приветик!!!) умничка,на анализы дежи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

покажи нам шаржи,я все не рискую))).

как пальчик у Анны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Приветик! Спасибо! Да, там всех рисовали. Некоторые по 3-4 раза перерисовывались, я 1 удовлетворилась, че мне художника обижать своей критикой ))) У нас студики и преподаватели из худ.училища были.
С пальцем воюем еще, сидит вот отмачивает

 

Во )) 

99ce5bd7850b.jpg

Как здорово! Похожи же!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kri  Спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Приветик! Спасибо! Да, там всех рисовали. Некоторые по 3-4 раза перерисовывались, я 1 удовлетворилась, че мне художника обижать своей критикой ))) У нас студики и преподаватели из худ.училища были.
С пальцем воюем еще, сидит вот отмачивает.

Во )) Если видно )) 

99ce5bd7850b.jpg

Ай наши красотулички!!!!!! Полюшка,чмокни почти тезку от меня!!)))))))

ну не люблю я шаржистов,маскируют своё неумение,делая акцент на чем то одном..))

ты пробовала не мочить?как я советовала,а лук печёный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // приветик ! Такие красотки на фото ! Пусть у Ани пальчик по скорее проходит. И с аденоидами также, пусть не беспокоят. Кулачки на хорошие результаты анализов! Целуй дочу сладенько!

 

Ой, пошла я спать девочки, пока спать хочется, а то через пару часов могу проснуться и сна не в одном глазу, так до самого утра...

Всем доброй ночи и сладких снов!?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина  Зачмокала! Про неумение не знаю- я и так не могу ))) У нас родственники художники, вот там чувак рисует шаржи (очень задорого, причем), но и классику тоже. Чисто такая отдельная ветка, на любителя как по мне )) Хотя в подарок чаще заказывают, нежели портреты. 
Пальчик пробовала не мочить, мне не нравится, что насухую корка появляется там, где гной вроде как выйти должен. Лук не пробовала. Не поверишь, никак не куплю мелкий )) Дома ялтинский только, красный который.

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Polala // приветик ! Такие красотки на фото ! Пусть у Ани пальчик по скорее проходит. И с аденоидами также, пусть не беспокоят. Кулачки на хорошие результаты анализов! Целуй дочу сладенько!

Ой, пошла я спать девочки, пока спать хочется, а то через пару часов могу проснуться и сна не в одном глазу, так до самого утра...

Всем доброй ночи и сладких снов!?

Спасибо за добрые слова! Спокойной ночи, хозяюшка наша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // вы с дочкой красотки :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Зачмокала! Про неумение не знаю- я и так не могу ))) У нас родственники художники, вот там чувак рисует шаржи (очень задорого, причем), но и классику тоже. Чисто такая отдельная ветка, на любителя как по мне )) Хотя в подарок чаще заказывают, нежели портреты. 
Пальчик пробовала не мочить, мне не нравится, что насухую корка появляется там, где гной вроде как выйти должен. Лук не пробовала. Не поверишь, никак не куплю мелкий )) Дома ялтинский только, красный который.

Спасибо за добрые слова! Спокойной ночи, хозяюшка наша!

Пусть будет крупный. Пропеки его в кожуре. Прослойки должны быть полупрозрачными. Попробуй!не дай панарицию проникнуть внутрь. Может проникнуть в ткани в кость!!!  Не дай Бог. Я на этом собаку съела,знаю о чем говорю.. Полюш,я говорила о насухую при условии компрессов с луком и вешневсеого.

@Евуля_скоро_мамуляツ сладких снов Евуля!! Проспите с сынулей сладко всю ночь!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa Спасибо ))

@ЮнаСлавкина  Да, Юночка, твоего опыта с этой бякой и врагу не пожелаешь. На ночь вишневский у нас, завтра луковичку сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // Полюш,вижу на фото пластырь на пальчике Анны.. у меня при лечении панариция было примерно так 

Ссылки скрыты.

и отмачивали прилипшую бинтовку либо перекисью,либо фурацилином. На этом контакт с жидкостью был ограничен. Дальше лук,это в домашних условиях и вешневсеого и фурацилин в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина  Это не пластырь )) Это она штрихом на работе баловалась )) Валентинку мне делала. Ща палец попробую сфоткать

 

вот такой ))  

Ссылки скрыты.

Клей от пластыря не отмывается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Шашлыки сегодня будут?)))

я тоже этот фильм хочу посмотреть. Ты предысторию Сплит смотрела??

Шаглык был...))) сплита не смотрела, но по рекламе все поняла... на середине Стекла заснула как сурок...))) придется пересматривать...)) заодно и сплита...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Это не пластырь )) Это она штрихом на работе баловалась )) Валентинку мне делала. Ща палец попробую сфоткать

 

вот такой ))  e6b7c4f597fa.jpg

Полюш,вам к врачу нужно. Под ноготь уходит..!!

Только что, Eleni@// сказал(а):

Шаглык был...))) сплита не смотрела, но по рекламе все поняла... на середине Стекла заснула как сурок...))) придется пересматривать...)) заодно и сплита...)))

)))))!!))) я так и знала,что уснёшь))).

тогда начинай со сплита!!)))

 

@Polala //  сколько дней Анютка с болью?

Гной выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Полюш,вам к врачу нужно. Под ноготь уходит..!!

)))))!!))) я так и знала,что уснёшь))).

тогда начинай со сплита!!)))

 

@Polala //  сколько дней Анютка с болью?

Гной выходит?

Да уж... муж тоде ржет.... мне только экшены не дают уснуть... и то не все....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина  Ну оно как бы лучше, чем было. Ноготь без изменений, вот шишка сидит пока, хотя уже меньше. Не хо к врачу, ненавижу бесплатную медицину ))) Думаю, есть еще возможность понаблюдать/полечить своими силами

12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Polala //  сколько дней Анютка с болью?

Гной выходит?

Он у нее не болит совсем. После отмачивания, совсем капелька просачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // если это действительно панариций,может дойти до такого

Ссылки скрыты.

тут боли такие,что капец..

пусть у нашей деточки это будет просто воспаление и скорее пройдёт!!!Полюш,если лечение не даёт результатов в течении двух/трёх суток,нужно менять тактику. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина  Спасибо. Бдим тщательно )) Если, не дай Бог, где-то хуже станет, так мы сразу на лыжи )) Пока медленно, но движется в направлении улучшения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Спасибо. Бдим тщательно )) Если, не дай Бог, где-то хуже станет, так мы сразу на лыжи )) Пока медленно, но движется в направлении улучшения

Ты же умничка!! Я и не сомневаюсь!!) главное,Здоровье нашей прелестиночки!!)чтобы ничего не болело. Чем занята моя тезка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина  Сны смотрит )) Дело то за полночь уже )) Итак засиделись с ней сегодня )) 
Вы там чем заняты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...