Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

41 минуту назад, kri сказал(а):

Привет девуленьки. Не хотела делать с утра тест на О, у меня БТ на 0'1 опустилась. Решила подождать до вечера, но не сдержалась как обычно)))) и сделала сейчас. Полоска ярче чем вчера! Скажите мне такую вещь. Если полоски сравняются, это значит что О когда? В ближайшие сутки? 

И такой же вопрос про график. Если БТ поднялась, то О уже свершилась или только собирается? 

Тестик попозже вам с компа покажу. С телефона почему-то на размер ругается. Не знаю как уменьшить. 

IMG_20190413_132617.jpg

Ой чудеса. С телефона получилось. А я вчера целую операцию провернула, что бы телефонную фотку с компьютера на сайт скинуть. ?

Хороший тестик, ярчает!

Замочи еще по позже один, ближе к вечеру.

О у всех по разному случается после положительного теста, от 12 до 48 часов примерно. У меня где-то через 12 часов кажется, если память не изменяет. Но у всех по разному, не удтверждаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! У сегодня тоже с утра снег шел крупными хлопьями❄❄❄

Похолодало, ветер холодный, не верится, что на неделе + 15 было.

У нас сегодня культурная программа: сходили на выставку Репина в Третьяковку,  часа три потребовалось. Людей очень много. Потом в пиццерию. Сейчас домой едем на метро, как всегда на нашей ветке стою(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Вот такая у нас погодка сегодня...

IMG_20190413_121302.jpg

у нас на понедельник снег...наверное от вас к нам придет))

Девочки, а номера телефона Юлиного не у кого нет? как они там? Дай Бог все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kri сказал(а):

Привет девуленьки. Не хотела делать с утра тест на О, у меня БТ на 0'1 опустилась. Решила подождать до вечера, но не сдержалась как обычно)))) и сделала сейчас. Полоска ярче чем вчера! Скажите мне такую вещь. Если полоски сравняются, это значит что О когда? В ближайшие сутки? 

И такой же вопрос про график. Если БТ поднялась, то О уже свершилась или только собирается? 

Тестик попозже вам с компа покажу. С телефона почему-то на размер ругается. Не знаю как уменьшить. 

IMG_20190413_132617.jpg

Ой чудеса. С телефона получилось. А я вчера целую операцию провернула, что бы телефонную фотку с компьютера на сайт скинуть. ?

Скоро наступит пик, @@@@@@@!

4 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

@Ксю 555 , спасибо! У них у обоих математический склад ума, логика работает. Старший кубик Рубика понимает, как собирать, и собирает. Для меня - это темный лес, хотя в школе и универе по математике твердая пятёрка всегда была. Но, мне кажется, что они в ней меня переплюнут. Младший только начал на шахматы ходить. А я вот в свои 33 только фигуры выучила и кто как ходит ))) Ну ещё задачки шахматные со старшим решаю, когда ему помощь нужна или взгляд со стороны. А вчера по борьбе соревнования были. Но у нас без борьбы никуда - свёкр тренер по вольной, муж - МС по дзюдо и самбо, поэтому и пацанам не отвертеться )))

Замечательная семья спортсменов-победителей! Срочно еще нужно родить доченьку-чемпионочку?

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

у нас на понедельник снег...наверное от вас к нам придет))

Девочки, а номера телефона Юлиного не у кого нет? как они там? Дай Бог все хорошо!!!

И у нас обещают снег, бррррр.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, вечер добрый!

Мой сынулька первое место занял! По очкам... 272 очка за кроль на дистанции 200 м и 50 м.

50 м улучшил свой декабрьский результат на 4,5 сек. В декабре было 42 сек, сейчас 38,57 сек. Теперь новая цель: 35 сек на 50-ти метровке и 1 юношеский...)))

А у нас сегодня продолжение банкета: гапмаки, пиво и Игра престолов... под которую я и в 6 часов вечера заснула... и пропустила вечернюю таблетку Дюфа... исправилась... и.. я сурок...

Ленуль, сыночка с победой !!! Какой же он умничка у вас!

Вам с мужем приятного вечерочка!

Я тоже балдею, муж мой уехал в район по работе, будет поздно ночью, может даже ближе к утру. А мне перед отъездом накупил всяких вкуснях, роллы, фрукты, мороженое, соки ... в общем, кайфую я в кроватке ) Буду тоже что-нибудь смотреть по ТВ и  спатки )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Ленуль, сыночка с победой !!! Какой же он умничка у вас!

Вам с мужем приятного вечерочка!

Я тоже балдею, муж мой уехал в район по работе, будет поздно ночью, может даже ближе к утру. А мне перед отъездом накупил всяких вкуснях, роллы, фрукты, мороженое, соки ... в общем, кайфую я в кроватке ) Буду тоже что-нибудь смотреть по ТВ и  спатки )))))))))))

спасибо!

и тебе хорошего отдыха...))) что-то я забыла про свои "вкусняхи", тыквенные... второй день не ем ничего... хотя, может уже и не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что-то опять в инете на стрижки всякие засматриваюсь ... так хочется обновлений, но пока еще не определилась что точно хочу. Думаю какой-то каскад типа как на фото. ) Но уверена что еще 100 раз передумаю, пока соберусь в салон )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

А я вот что-то опять в инете на стрижки всякие засматриваюсь ... так хочется обновлений, но пока еще не определилась что точно хочу. Думаю какой-то каскад типа как на фото. ) Но уверена что еще 100 раз передумаю, пока соберусь в салон )

81e301cbc3a9.jpg

1049639d21be.jpg

Вот на такие я и смотрю всегда! И отпускала, что б с такой ходить! Но заделалась в блондинку и мне за пол гола пожгли все волосы. (((( Вот опять в русый вернулась и буду стричься под каре. А так, классные стрижки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

А я вот что-то опять в инете на стрижки всякие засматриваюсь ... так хочется обновлений, но пока еще не определилась что точно хочу. Думаю какой-то каскад типа как на фото. ) Но уверена что еще 100 раз передумаю, пока соберусь в салон )

81e301cbc3a9.jpg

1049639d21be.jpg

мне тоже такие каскады нравятся...)) но не мое это... волосы слишком легкие... а тебе, мне кажется, пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела похвастаться, но опять размер моей фотке сайту не нравится... Тест на О к вечеру еще ярче стал. Почти сравнялись полоски. 

Ох, муженёк, держись! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, вечер добрый!

Мой сынулька первое место занял! По очкам... 272 очка за кроль на дистанции 200 м и 50 м.

50 м улучшил свой декабрьский результат на 4,5 сек. В декабре было 42 сек, сейчас 38,57 сек. Теперь новая цель: 35 сек на 50-ти метровке и 1 юношеский...)))

А у нас сегодня продолжение банкета: гапмаки, пиво и Игра престолов... под которую я и в 6 часов вечера заснула... и пропустила вечернюю таблетку Дюфа... исправилась... и.. я сурок...

Уряяяяя!!! Поздравляю вас Леночек!!!!)) сынульке побед!!!))

11 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

А я вот что-то опять в инете на стрижки всякие засматриваюсь ... так хочется обновлений, но пока еще не определилась что точно хочу. Думаю какой-то каскад типа как на фото. ) Но уверена что еще 100 раз передумаю, пока соберусь в салон )

81e301cbc3a9.jpg

1049639d21be.jpg

Шикардос,Евулька!!! Тебе очень пойдёт!! Решайся!!))

2 минуты назад, kri сказал(а):

Хотела похвастаться, но опять размер моей фотке сайту не нравится... Тест на О к вечеру еще ярче стал. Почти сравнялись полоски. 

Ох, муженёк, держись! ?

Загружай фотки через радикал. Там пофиг какого она размера. Давай нам фотку тестов!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// @ЮнаСлавкина спасибо девули! ?Еще чуток подумаю, посмотрю еще другие варианты и обязательно решусь. Как раз пока волосы быстро растут, я их оставляю, чтоб длина чуток появилась. А то же у меня каре было, достаточно короткое, ну сейчас уже длинное, но все равно, длины еще бы не помешало для каскада )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

Привет! У сегодня тоже с утра снег шел крупными хлопьями❄❄❄

Похолодало, ветер холодный, не верится, что на неделе + 15 было.

У нас сегодня культурная программа: сходили на выставку Репина в Третьяковку,  часа три потребовалось. Людей очень много. Потом в пиццерию. Сейчас домой едем на метро, как всегда на нашей ветке стою(

Обожаю Третьяковку! Репина конечно я не очень, мне заходит Врубель. Прям фанатею..))

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Eleni@// @ЮнаСлавкина спасибо девули! ?Еще чуток подумаю, посмотрю еще другие варианты и обязательно решусь. Как раз пока волосы быстро растут, я их оставляю, чтоб длина чуток появилась. А то же у меня каре было, достаточно короткое, ну сейчас уже длинное, но все равно, длины еще бы не помешало для каскада )

У меня в б феноменально быстро росли волосы. Начало б,волосы чуть ниже плеч,перед родами волосы уже были по поясницу!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Поздравляю вас! Дальнейших побед! 

8 минут назад, kri сказал(а):

Хотела похвастаться, но опять размер моей фотке сайту не нравится... Тест на О к вечеру еще ярче стал. Почти сравнялись полоски. 

Ох, муженёк, держись! ?

Плодотворной овуляции! :kulachki:
Я к охоте готовлюсь )) Хорошо, что О в выходные :D 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Леночка,поздравляю сынулю с победой!!Умничка!:class:???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

@Eleni@// Поздравляю вас! Дальнейших побед! 

Плодотворной овуляции! :kulachki:
Я к охоте готовлюсь )) Хорошо, что О в выходные :D 

Удачи, большого удовольствия и плодотворных результатов! ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мариша 99 сказал(а):

@Eleni@// Леночка,поздравляю сынулю с победой!!Умничка!:class:???

Мариша,детка!!как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Чет не умею я хостингами пользоваться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kri сказал(а):

Удачи, большого удовольствия и плодотворных результатов! ☺️

Взаимно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка,всё нормально,потихоньку.Детки в порядке,сейчас на каникулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нююю,я так не играю..

Даж никто не спросил,какой маник я седня забацала)))

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка,всё нормально,потихоньку.Детки в порядке,сейчас на каникулах.

Ты тестик сегодня мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нююю,я так не играю..

Даж никто не спросил,какой маник я седня забацала)))

Ты тестик сегодня мочила?

Хвастайся Юночка !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина сегодня нет,новый цикл уже на пороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...