Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ Евулька, выход в декрет считают от первого узи... если ты пошла ровно в 12 неделек по М, например, а маська по размерам был определен как на срок 12+2, то поэтому и дата выхода в декрет на 2 дня раньше...)))

У нас в ЖК не считают по УЗИ. Она считает по первому дню М. Спросила когда, я ей сказала что 04/09, она говорит, а, ну тогда с 01/04 в декрет. По первому скрину мы на 3 дня опережали кажись, если не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

@Евуля_скоро_мамуляツ с новой счастливой неделькой вас! погладуси сыночку!

s1200?webp=false

и с началом декретного отпуска!

72054.jpg700-nw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ обязательно нужно расслабиться) потом точно времени не будет?  я хорошо) валяюсь под одеялом еще) бужу мужа, какао хочу?   Сегодня Ночью дурацкий сон был? я такого страха не испытывала во сне еще, муж сказал, что это сонный паралич был? врагу не пожелаю такого;( еле проснулась.. 

@Alarsy я Ксюша) желаю, чтоб все неудачное у вас осталось позади? и долгожданный малыш поскорее выбрал вас) ?

Куда ночь, туда и сон!!

А мне работа снится уже несколько дней, руководство мое ... наверное вспоминают частенько ?

Эту ночь плохо спали, малый вертелся во всю, видела что поперек живота торчал, мало места ему уже, всю ночь вставала в коленно-локтевую позу, он там крутился, пока улегся поудобнее, уже утро... а муж зато дрых и не парился. ))))))))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Galink@ и мне приятно! Да была - схема отработана, прогик О не забывает, ну не в моем случае ) 

а какое ДПО уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? приятно познакомиться ) спасибо за добрые слова и пожелания! Мне тоже сегодня жуткий сон снился... бррр

@Galink@ 5ДПО

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Эту ночь плохо спали, малый вертелся во всю, видела что поперек живота торчал, мало места ему уже, всю ночь вставала в коленно-локтевую позу, он там крутился, пока улегся поудобнее, уже утро... а муж зато дрых и не парился. ))))))))))))))))

боже какая прелесть ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alarsy Добро пожаловать! пусть все скорее получится :chih::chih::chih: заразное 36 недельное от большепуза домика!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alarsy сказал(а):

@Ксютка? приятно познакомиться ) спасибо за добрые слова и пожелания! Мне тоже сегодня жуткий сон снился... бррр

@Galink@ 5ДПО

боже какая прелесть ?

 

поставь тогда О по узи)желаю тебе увидеть в этом цикле // полоски@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Благодарю ?

@Galink@ Спасибо! Очень надеюсь ? 

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

поставь тогда О по узи)желаю тебе увидеть в этом цикле // полоски@@@

поставила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро!

@Евуля_скоро_мамуляツ с новой счастливой неделькой вас! погладуси сыночку!

Ссылки скрыты.

и с началом декретного отпуска!

Аааааа, как классно!!!!

Юляша, спасибо дорогулька !!!?

Как твои дела? Как сынуля, девочки?

Про ремонт не спрашиваю, читала вчера, что вроде как ждешь окончания на этой неделе, если я не ошибаюсь ) Потом хвастайся, как комнату обустроишь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо кто-то тоже делает ремонт? Больная тема ? и такая актуальная для меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) у меня что-то вторую ночь живот/поясница ноет, в полусне пытаюсь менять позу, вроде полегче становится, потом опять. причем когда ложусь спать или когда просыпаюсь уже ничего не болит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Аааааа, как классно!!!!

Юляша, спасибо дорогулька !!!?

Как твои дела? Как сынуля, девочки?

Про ремонт не спрашиваю, читала вчера, что вроде как ждешь окончания на этой неделе, если я не ошибаюсь ) Потом хвастайся, как комнату обустроишь )

Дела хорошо. Вяжу для девочек наших в перерывах, надо успеть все закончить и отправить. Вероника пока дома, Настя в садике. Сынуля пуз мне растягивает))) 

ремонт.... страшное слово))) скоро закончим уже. сегодня линолеум купим на кухню и в прихожую. 

обязательно все покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

Всем доброе утро) у меня что-то вторую ночь живот/поясница ноет, в полусне пытаюсь менять позу, вроде полегче становится, потом опять. причем когда ложусь спать или когда просыпаюсь уже ничего не болит :think1:

Приветик! Рада что ты с нами, чаще заходишь и пишешь )

Машуня, а врачи что говорят делать если ноет, может Папаверин ставить или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евуль, по нашей давней традиции открытие волшебной 11 странички кому теперь отдадим волшебство? первая ты написала, потом я))) может Галине? она после нас писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!?

@Евуля_скоро_мамуляツ с неделькой вас с сыночком! Наслаждайтесь солнышком, свежим воздухом на прогулках, погодка шикарная?

@Ahimsa очень похоже на то, что малыш крепится) Пусть крепится и хорошо за мамочку держится @@@@@@❤️ 

@Alarsy привет! Я - Кристина и тоже новенькая тут ) Вместе веселее, конечно -)) Пусть все получится в этом цикле у тебя!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Приветик! Рада что ты с нами, чаще заходишь и пишешь )

Машуня, а врачи что говорят делать если ноет, может Папаверин ставить или не надо?

да, я сейчас больше дома, поэтому есть возможность заходить почаще) сама очень рада)

я пока не спрашивала, в течение дня ничего не болит, все отлично, эти ощущения ночью только, понаблюдаю) просто я сквозь сон даже не понимаю толком что именно и где болит. а когда просыпаюсь, все уже хорошо) может дитеныш пытается прикрепляться. а может кишечник

3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Доброе утро, девочки!?

@Евуля_скоро_мамуляツ с неделькой вас с сыночком! Наслаждайтесь солнышком, свежим воздухом на прогулках, погодка шикарная?

@Ahimsa очень похоже на то, что малыш крепится) Пусть крепится и хорошо за мамочку держится @@@@@@❤️ 

@Alarsy привет! Я - Кристина и тоже новенькая тут ) Вместе веселее, конечно -)) Пусть все получится в этом цикле у тебя!?

привет, Кристина, рада познакомиться! я Маша) смотрю ты тоже планируешь криоперенос?) пусть сопутствует удача!

спасибо за пожелание! очень надеемся, что все получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBabyMom привет) взаимно - пусть тоже все получится! ?

@Ahimsa будем думать и верить, что это малыш, а не кишки ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

У нас в ЖК не считают по УЗИ. Она считает по первому дню М. Спросила когда, я ей сказала что 04/09, она говорит, а, ну тогда с 01/04 в декрет. По первому скрину мы на 3 дня опережали кажись, если не больше.

Ну тогда не знаю... я тебе написала, как у нас считают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa спасибо большое, Маш! ?Все получится у нас, я в этом уверена!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alarsy Добро пожаловать!:Hello:Пусть скорее исполнится заветное желание!:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Alarsy Добро пожаловать!:Hello:Пусть скорее исполнится заветное желание!:udachi:

Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ну тогда не знаю... я тебе написала, как у нас считают...

Да, знаю что у вас по первому скрину смотрят.

А у нас в ЖК просто заключения УЗИ читает Г, тем более что я УЗИ не прохожу в ЖК, а приношу из частного РД. Г из ЖК даже параметры или замеры оттуда не смотрит, только последний лист открывает, где заключение и все)

 

10 минут назад, Ahimsa сказал(а):

да, я сейчас больше дома, поэтому есть возможность заходить почаще) сама очень рада)

я пока не спрашивала, в течение дня ничего не болит, все отлично, эти ощущения ночью только, понаблюдаю) просто я сквозь сон даже не понимаю толком что именно и где болит. а когда просыпаюсь, все уже хорошо) может дитеныш пытается прикрепляться. а может кишечник

привет, Кристина, рада познакомиться! я Маша) смотрю ты тоже планируешь криоперенос?) пусть сопутствует удача!

спасибо за пожелание! очень надеемся, что все получится!

Ну да, ты понаблюдай, уже видно будет, если что, так спросишь, может стоит на ночь папаверин ставить, а может и не нужно.

17 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ Евуль, по нашей давней традиции открытие волшебной 11 странички кому теперь отдадим волшебство? первая ты написала, потом я))) может Галине? она после нас писала.

Да Юляш, я тоже когда посмотрела, мне было интересно, сколько страничек настрочили, так как раз я 11 начала ... думаю ну вот кто после меня напишет, тому и отдам, а тут ты )))))))) Да, сейчас оформлю Гале )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Дела хорошо. Вяжу для девочек наших в перерывах, надо успеть все закончить и отправить. Вероника пока дома, Настя в садике. Сынуля пуз мне растягивает))) 

ремонт.... страшное слово))) скоро закончим уже. сегодня линолеум купим на кухню и в прихожую. 

обязательно все покажу)

скоро моя посылочка придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ Галюнь, по нашей давней традиции, открытие странички под номером 11 считается волшебным!!!

Ссылки скрыты.

Так как открыла страничку я, потом написала Юляша, мы решили с ней передать это заряженнное волшебство тебе !!!!

Представь себе, два пузика, оба шлют тебе самые заразные, мальчуковые, слюнявые чихи для скорейшего запузачивания! Это что-то супер мега уау!!! Не может не сработать просто !

ТЫ ПОПАЛА НА ВОЛШЕБСТВО !

СУПЕР МОЩНОЕ ОНО !!!

ДЕТКА КРЕПИТСЯ В ТЕБЕ, ВСКОРЕ ТЕСТ ПОКАЖЕТ ПОЛОСКИ ДВЕ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Galink@ Галюнь, по нашей давней традиции, открытие странички под номером 11 считается волшебным!!!

dca133bbeda5d25e968096d4f16efa6b.gif

Так как открыла страничку я, потом написала Юляша, мы решили с ней передать это заряженнное волшебство тебе !!!!

Представь себе, два пузика, оба шлют тебе самые заразные, мальчуковые, слюнявые чихи для скорейшего запузачивания! Это что-то супер мега уау!!! Не может не сработать просто !

6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif

ТЫ ПОПАЛА НА ВОЛШЕБСТВО !

СУПЕР МОЩНОЕ ОНО !!! 97f95c33338d630f60c4caee405ec844.gif

ДЕТКА КРЕПИТСЯ В ТЕБЕ, ВСКОРЕ ТЕСТ ПОКАЖЕТ ПОЛОСКИ ДВЕ ! 2b3f50eaeb3103d9e520a0b3a32a2d65.gif

У меня просто нет слов, так трогательно?так приятно, и действительно супер мега заряженное волшебство от двух пузиков!Спасибо большое? обязательно утащу в график)такое волшебство не часто бывает? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...