Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Евуля_скоро_мамуляツ  Буду присматривать)) Просто еще период такой, что живот не живот:smilie_girl_089: Вроде и есть, а вроде и нет.Как переела вроде) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Eleni@// отложить планирование. У меня когда с первой б проблемы случились, врачи спросили, где работаю. Стали на рентген грешить. Я тогда съёмкой занималась, пока не знала, что беременна.

Я сама в это не очень верю, коллега через месяц здорового мальчика родила. Но рисковать не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Юлия@ я тоже выходила чуток на улицу, все равно в магазин за продуктами нужно было идти.

У нас весна весной, тепло, но сегодня ветер холодный, особо не погуляешь, обманчивая очень погода. Прошлые дни ветра совсем не было и даже жарко казалось.

Я с магазина вернулась, затарилась, еле донесла, дома наготовила, муж на обед пришел, накормила его, отправила обратно на работу, сама спать ложусь, бо всю ночь глаз толком не сомкнула.

Хотела на маникюр сходить, но сил нет. Завтра в обед иду на мероприятие, Фестиваль Беременных. Типа форума, будут представители разных РД, лекции по родам и ГВ, всякие бренды будут рекламировать товары для мамочек и детей, скидки, призы, предложения всякие ... вот думаю, мож на что-то глаз упадет, куплю ) Да хоть выйду на мир посмотрю и себя покажу. ))

Сходи конечно. У нас в городе в начале апреля тоже такое проходит. Но я не пойду сейчас. Попозже думаю еще будет обязательно и тогда схожу. У Вас платно такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Юлия@ я тоже выходила чуток на улицу, все равно в магазин за продуктами нужно было идти.

У нас весна весной, тепло, но сегодня ветер холодный, особо не погуляешь, обманчивая очень погода. Прошлые дни ветра совсем не было и даже жарко казалось.

Я с магазина вернулась, затарилась, еле донесла, дома наготовила, муж на обед пришел, накормила его, отправила обратно на работу, сама спать ложусь, бо всю ночь глаз толком не сомкнула.

Хотела на маникюр сходить, но сил нет. Завтра в обед иду на мероприятие, Фестиваль Беременных. Типа форума, будут представители разных РД, лекции по родам и ГВ, всякие бренды будут рекламировать товары для мамочек и детей, скидки, призы, предложения всякие ... вот думаю, мож на что-то глаз упадет, куплю ) Да хоть выйду на мир посмотрю и себя покажу. ))

у нас ничего такого нет((( я бы тоже сходила на такое мероприятие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd  @@@@@@@ на отличный скрин! Я когда забеременела сыном, ещё не знала о нём, лежала в больнице на реабилитации послк аварии. Машиной в 14 лет сбило и таз весь переломан был. Раз в год ложили планово на пару недель потом, процедуры поделать, и т.д. Мне назначили рентген таза. А я так сильно не хотела его делать, слов нет. Помню ехала в лифте на него и рыдала белугой. Сделали. А через неделю узнаю о Б. А на 3-м месяце Б передний зуб - пломба выпала. Тоже пришлось снимок делать. Но без переднего зуба тоже не айс, ещё перед защитой курсача. 

Потом к генетику на консультацию ездила, она сказала что это все не критично, но к рискам какой то процент добавила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

Сходи конечно. У нас в городе в начале апреля тоже такое проходит. Но я не пойду сейчас. Попозже думаю еще будет обязательно и тогда схожу. У Вас платно такое?

Нет, бесплатно.

Я была на такого рода фестивале, но не для пузиков, а свадебный,  как раз в том году у нас свадьба была. Мы с мужем вместе ходили. В итоге выиграли там скидку на услуги фото видео для свадьбы 50%, воспользовались на свадьбу, очень кстати было. Сейчас тоже ожидаются всякие скидочные сертификаты, призы,  предложения...

Да и вообще, там много разных фирм, компаний,  можно посмотреть кто что рекламирует,  потом купить если понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  у нас платно. Если правильно запомнила, то 100грн. Но там еще пузиарт и фото. И какие-то подарочки обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Eleni@// отложить планирование. У меня когда с первой б проблемы случились, врачи спросили, где работаю. Стали на рентген грешить. Я тогда съёмкой занималась, пока не знала, что беременна.

Я сама в это не очень верю, коллега через месяц здорового мальчика родила. Но рисковать не стоит...

Не могу отложить... уже на стимуляции же... ладно, там посмотрим....

30 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Nata_Rnd  @@@@@@@ на отличный скрин! Я когда забеременела сыном, ещё не знала о нём, лежала в больнице на реабилитации послк аварии. Машиной в 14 лет сбило и таз весь переломан был. Раз в год ложили планово на пару недель потом, процедуры поделать, и т.д. Мне назначили рентген таза. А я так сильно не хотела его делать, слов нет. Помню ехала в лифте на него и рыдала белугой. Сделали. А через неделю узнаю о Б. А на 3-м месяце Б передний зуб - пломба выпала. Тоже пришлось снимок делать. Но без переднего зуба тоже не айс, ещё перед защитой курсача. 

Потом к генетику на консультацию ездила, она сказала что это все не критично, но к рискам какой то процент добавила.

 

О! Значит, не все так страшно....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// у меня не разово было, а работа каждый день. Еще и под луч лазила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... теперь пол головы болииииит... аж выть хочется... а при всем при этом, еще и работать надо....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata_Rnd сказал(а):

@//Alenka88// у меня не разово было, а работа каждый день. Еще и под луч лазила(

Мне кажется, работа рентгенологом и разовый рентген - разные вещи... конечно, у тебя излучений больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// поговоришь с врачом ближе к дате и посмотришь, что он скажет. Возможно, излучение не так опасно. Сейчас вроде другие технологии, может разрешат. В любом случае, все будет хорошо.

@Nata_Rnd у меня был случай недавно, дочь сильно заболела, подозревали пневмонию. Послали на рентген, врач сразу спросила не беременна ли я, а у меня как раз несколько дней после овуляции было, я говорю не знаю еще, но все возможно. Она мне - тогда Вам здесь нельзя категорически находиться, надо, чтобы другой родственник держал Вашу дочь пока бы будем делать снимок. Или, говорит, предьявите тест на беременность, чтобы я убедилась, что беременности нет. В конце концов сделали снимок, я вызвала мужа, но вот задумалась - как они планируют и до какого срока беременности работают врачи-рентгенологи? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Eleni@// поговоришь с врачом ближе к дате и посмотришь, что он скажет. Возможно, излучение не так опасно. Сейчас вроде другие технологии, может разрешат. В любом случае, все будет хорошо.

@Nata_Rnd у меня был случай недавно, дочь сильно заболела, подозревали пневмонию. Послали на рентген, врач сразу спросила не беременна ли я, а у меня как раз несколько дней после овуляции было, я говорю не знаю еще, но все возможно. Она мне - тогда Вам здесь нельзя категорически находиться, надо, чтобы другой родственник держал Вашу дочь пока бы будем делать снимок. Или, говорит, предьявите тест на беременность, чтобы я убедилась, что беременности нет. В конце концов сделали снимок, я вызвала мужа, но вот задумалась - как они планируют и до какого срока беременности работают врачи-рентгенологи? )

Да вот же и говорю... надо пока расслабиться... а там видно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне ж надо все распланировать.... я ж не могу эту мысль отпустить.... я же ж... блииин.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Но мне ж надо все распланировать.... я ж не могу эту мысль отпустить.... я же ж... блииин.... 

Я тебя очень хорошо понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Но мне ж надо все распланировать.... я ж не могу эту мысль отпустить.... я же ж... блииин.... 

Лен, тебе стоматологический снимок нужен? сейчас современные визиографы, которые дают самое минимальное облучение, думаю, спокойно можно в беременность сделать при необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким способом волшебство в график можно копировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Galink@ сказал(а):

А каким способом волшебство в график можно копировать

Вот и меня интересует этот вопрос.Последние несколько раз не получилось.Пожелание есть,а самого волшебства нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// про врачей не знаю. На работе гинеколог говорила планировать в отпуск, не заниматься съёмкой. Как только узнаешь о б, приносишь справку- перевод на лёгкий труд.

Я сама уже забыла, когда снимала, начальница помогаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Хех... теперь пол головы болииииит... аж выть хочется... а при всем при этом, еще и работать надо....((((

Ленуль,лекарство приняла? Как сейчас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Лен, тебе стоматологический снимок нужен? сейчас современные визиографы, которые дают самое минимальное облучение, думаю, спокойно можно в беременность сделать при необходимости.

Да... имплант сегодня поставили, через месяц контрольный снимок... я почему-то думала, что через три месяца после установки снимок делается... а похоже, что дважды... через месяц, и через три... перед постановкой коронки... ну, будем надеяться, что все получится, и ничего не повлияет...

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленуль,лекарство приняла? Как сейчас самочувствие?

Приняла... как в тумане все... но справимся! У меня дохтор с золотыми руками... всего пару-тройку дней мучиться.... на работе даже удивились, что я во-первых, вернулась на работу, а во-вторых, что вообще говорить могу...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// я думаю 2 снимка не страшно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@Яна 2013 Яночка,слава Богу,что по МРТ всё хорошо!И анализ крови,обязательно вас порадует!Пусть все обследования пройдут благополучно!:kulachki:

@Eleni@// Леночка,удачи сынуле на соревнованиях и больших побед!!!!:udachi:

Спасибо, Маришка!! Как детки твои? младших целуй!

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Яночка, милая, молодец что отписалась!

Слава Богу что по МРТ все хорошо, это очень важно и здорово что обошлись без наркоза!

Уверена, что остальные результаты будут в норме, даже не парься ! Зацелуй дочу сладенько!

 

@ЮнаСлавкина  @Polala // @Олюшка@86 спасибо большое девочки! ?

привет милая! Спасибо, а тебе кулачки на предстоящую встречу !!!

@Eleni@// сынуле больших побед на соревнованиях!!! Он у тебя умничка!

@Nata_Rnd приветище! Кулачки на первый скрин  !!!

спасибо, моя хорошая! пузику приветы!

Рада что у нас есть такой домик, где за тебя порадуются и переживают! спасибо всем за добрые слова!!!!!Всех целую и обнимаю!!!

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Ясно... а то я уж решила, что по путевкам "мать и дитя" не хочет...

Да... неожиданно...))) но как раз успели кардиолога пройти, да и справку по-человечески оформить, чтобы спорт врач допустил до соревнований...

Бедненькая....

Ого!!!… у меня 26… и то на витаминвх сижу...

Спасибо за Егора... он, правда, еще не знает..))

Тоже ждем... и вашей первой встречи ждем....

@Олюшка@86 @Мариша 99 спасибо, девочки!

 

Ленусь, а ты что пьёшь? ты контролируешь витамин Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ  у нас платно. Если правильно запомнила, то 100грн. Но там еще пузиарт и фото. И какие-то подарочки обещают.

Да, точно, фото у нас тоже будет, я совсем забыла ,  ну и как без подарков ) нужно подумать чтобы надеть завтра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...