Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Олюшка@86 привет)  да, Оля, именно облегчение )) спасибо!@Мариша 99 спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Олюшка@86 с недельками!!

@Анастасия36 со скринингом вас!! пусть и дальше все будет чудесно :)

@Юлия@ Глажу твой мегапуз, солнце! Пусть сыночек рождается здоровый, красивый и не сидит слишком долго :))

@Polala // как твоя трудовая деятельность, пчелка?

@ЮнаСлавкина Юночка, какие ужасти про беременность!! ты героиня! Ромке удачи на экзаменах!

 @kri Привет! Ты новенькая? Я марина, приятно познакомиться! Я гуру паники :)))

@Alarsy и ты новенькая? Привет! Я марина :)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, у меня все хорошо, работаю...но очень хочется домой! С нетерпением жду результатов анализов теперь! У нас сегодня солнышко, тепло на улице. Так погулять хочется...

Катюша,ждём с тобой !!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Девочки, привет еще раз!

Спасибо вам всем, всех обязательно перечитаю позднее.

Девочки, я приехала раньше на часа 3. Меня приняли,так как практически никого не было.

Тетенька была злая, на всех кричала, всех торопила. Сфотографировать на телефон не разрешила(

У нас все хорошо? Сказала, что уродств и отклонений нет) Малышу тетя видимо тоже не понравилась, не давал ей измерить носик. То ручкой закрывал, то попой отварачивался) 

Я выдохнула. И очень счастлива. Наверно, я сегодня поняла, что беременна)))

 

IMG-20190417-WA0002.jpeg

Уряя! С хорошим скрином тебя, Юленька!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Девочки, привет еще раз!

Спасибо вам всем, всех обязательно перечитаю позднее.

Девочки, я приехала раньше на часа 3. Меня приняли,так как практически никого не было.

Тетенька была злая, на всех кричала, всех торопила. Сфотографировать на телефон не разрешила(

У нас все хорошо? Сказала, что уродств и отклонений нет) Малышу тетя видимо тоже не понравилась, не давал ей измерить носик. То ручкой закрывал, то попой отварачивался) 

Я выдохнула. И очень счастлива. Наверно, я сегодня поняла, что беременна)))

 

IMG-20190417-WA0002.jpeg

Уряяяя!!! Какой сегодня замечательный день!! Юленька,радость моя!! С отличным скрином вас!!!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

4729E5B3-4D17-4277-997B-A9C6652C6134.jpeg

Уй ти какие.. )))) Васюшка прелесть)) собака сурьёзна)) это корсиканец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

4729E5B3-4D17-4277-997B-A9C6652C6134.jpeg

Мамина принцесса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, Я вернулась! Сейчас отпишусь и пойду вас читать. У нас всё хорошо опережаем на целую неделю. Врач,  который делал УЗИ, очень приятная женщина, все аккуратно смотрела. А потом отправила есть сладкое в буфет, потому что мы не хотели показывать носик)) чтобы не расписать все показатели, сейчас выложу сюда заключение. Фотографии они не распечатывают, разрешили сделать фото с телефона, ну там был неудачный кадр поэтому я не стала делать, муж бы по снимку ничего не понял)) решила, что чуть-чуть  попозже схожу на УЗИ и попрошу чтобы сфотографировали.

Screenshot_2019-04-17-14-15-56-375_com.miui.gallery.png

С отличным скрином, пузик!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, привет еще раз!

Спасибо вам всем, всех обязательно перечитаю позднее.

Девочки, я приехала раньше на часа 3. Меня приняли,так как практически никого не было.

Тетенька была злая, на всех кричала, всех торопила. Сфотографировать на телефон не разрешила(

У нас все хорошо? Сказала, что уродств и отклонений нет) Малышу тетя видимо тоже не понравилась, не давал ей измерить носик. То ручкой закрывал, то попой отварачивался) 

Я выдохнула. И очень счастлива. Наверно, я сегодня поняла, что беременна)))

 

IMG-20190417-WA0002.jpeg

А, и мы тоже на недельку опережаем)

Поздравляю феечка!!! Это прекрасные новости!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли Юлечка,слава Богу за всё!С хорошими новостями!!!:kiss2:Пусть и дальше будет всё отлично!:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

Юляша, какая красота? На манюньку ножечку!!! Золотые ручки у Вас мамочка!!!

Спасибочки! стараюсь)))

7 минут назад, EAU сказал(а):

@Олюшка@86 с недельками!!

@Анастасия36 со скринингом вас!! пусть и дальше все будет чудесно :)

@Юлия@ Глажу твой мегапуз, солнце! Пусть сыночек рождается здоровый, красивый и не сидит слишком долго :))

@Polala // как твоя трудовая деятельность, пчелка?

@ЮнаСлавкина Юночка, какие ужасти про беременность!! ты героиня! Ромке удачи на экзаменах!

 @kri Привет! Ты новенькая? Я марина, приятно познакомиться! Я гуру паники :)))

@Alarsy и ты новенькая? Привет! Я марина :)))) 

Спасибочки! и вам погладуси! сынок мой пуз мне растягивает)

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

4729E5B3-4D17-4277-997B-A9C6652C6134.jpeg

Аааааа! целуй конфетку! и лохматого тоже потрепай!

5 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, привет еще раз!

Спасибо вам всем, всех обязательно перечитаю позднее.

Девочки, я приехала раньше на часа 3. Меня приняли,так как практически никого не было.

Тетенька была злая, на всех кричала, всех торопила. Сфотографировать на телефон не разрешила(

У нас все хорошо? Сказала, что уродств и отклонений нет) Малышу тетя видимо тоже не понравилась, не давал ей измерить носик. То ручкой закрывал, то попой отварачивался) 

Я выдохнула. И очень счастлива. Наверно, я сегодня поняла, что беременна)))

 

IMG-20190417-WA0002.jpeg

А, и мы тоже на недельку опережаем)

Слава Богу! с хорошим скрином вас! рождайтесь здоровенькими в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, привет еще раз!

Спасибо вам всем, всех обязательно перечитаю позднее.

Девочки, я приехала раньше на часа 3. Меня приняли,так как практически никого не было.

Тетенька была злая, на всех кричала, всех торопила. Сфотографировать на телефон не разрешила(

У нас все хорошо? Сказала, что уродств и отклонений нет) Малышу тетя видимо тоже не понравилась, не давал ей измерить носик. То ручкой закрывал, то попой отварачивался) 

Я выдохнула. И очень счастлива. Наверно, я сегодня поняла, что беременна)))

 

IMG-20190417-WA0002.jpeg

А, и мы тоже на недельку опережаем)

Поздравляю!!!! Мой тоже носик скрывал. Шоколадку съела и лег на спинку)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли уррррааааа! с отличным скрином зайка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 спасибо!!!! 

Спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 @Салли ну хорошо, что все хорошо, девчата!!! Выдохнули теперь... какие у нас сегодня малыши... носики они не хотели показывать!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли Юля, про про ребенка не намекнули ? Мне моя когда показывала малыша, рассказывала где что. Дошли до ножек, а потом говорит, а это писюн) я почему-то подумала мальчик) но она это не произнесла. Больше ничего не сказала. Поэтому, я пока неуверенна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!

Кто сталкивался с такой проблемой как чирий на глазу? Или как эта бяка называется? 

Можете описать, как эта гадость начинается?

Я понять не могу, что у меня происходит... началось все с того, что почему-то болело в районе глазницы, снизу и у виска... отечности не наблюдала... а сейчас, т.е. после обеда уже, обратила внимание, что у внешнего уголка глаза, на нижнем веке, появилась какая-то припухлость... мягенькая, не плотная,но припухлость... не могу понять, что это... и что с этим делать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, хелп!

Кто сталкивался с такой проблемой как чирий на глазу? Или как эта бяка называется? 

Можете описать, как эта гадость начинается?

Я понять не могу, что у меня происходит... началось все с того, что почему-то болело в районе глазницы, снизу и у виска... отечности не наблюдала... а сейчас, т.е. после обеда уже, обратила внимание, что у внешнего уголка глаза, на нижнем веке, появилась какая-то припухлость... мягенькая, не плотная,но припухлость... не могу понять, что это... и что с этим делать дальше...

Похоже это ячмень у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 @ЮнаСлавкина @Олюшка@86 @Мариша 99 @Юлия@ @Анастасия36 @Яна 2013 @Eleni@// спасибо большое девочки??????????????

Насть, тебя тоже с отличным скриннингом. Пол, да не, какой там пол. Меня сразу предупредили, что никаких вопросов. Сфоткать то с экрана и то не разрешили. Я же писала, что тетя злая была. И все бегом. Я еще не успела толком одеться, она уже другую зовет, я чуть в одних колготках в коридор не вышла.

Не хотела бы совсем к ней ездить больше. Столько ехать, итак уставшая, а тут нервы еще мотают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Екатерина14 @ЮнаСлавкина @Олюшка@86 @Мариша 99 @Юлия@ @Анастасия36 @Яна 2013 @Eleni@// спасибо большое девочки??????????????

Насть, тебя тоже с отличным скриннингом. Пол, да не, какой там пол. Меня сразу предупредили, что никаких вопросов. Сфоткать то с экрана и то не разрешили. Я же писала, что тетя злая была. И все бегом. Я еще не успела толком одеться, она уже другую зовет, я чуть в одних колготках в коридор не вышла.

Не хотела бы совсем к ней ездить больше. Столько ехать, итак уставшая, а тут нервы еще мотают.

И смех и грех! Самое главное, что все хорошо у вас!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Похоже это ячмень у тебя...

Вот! А я и забыла, как называется!!! Один раз в жизни было, но мне кажется, что он тогда по-другому проявлялся... глаз чесался, и уплотнение в течение дня появилось...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Вот! А я и забыла, как называется!!! Один раз в жизни было, но мне кажется, что он тогда по-другому проявлялся... глаз чесался, и уплотнение в течение дня появилось...

 

Понаблюдай до утра за ним...если изменений не будет, то может просто грязь какая то попала...пр  ячмене глаз достаточно быстро опухает и чешется. У меня тоже один раз давно было. Я к офтальмологу ходила тогда капли какие то выписывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU спасибо, Марина! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...